на главную
об игре
Too Human 19.08.2008

Разнос Too Human продолжается

Самое время вспомнить о Too Human (Xbox 360)! Игра, которую поносили на протяжении нескольких месяцев, наконец-то поступила в продажу на территории Северной Америки. В связи с чем абсолютно все крупные западные порталы выложили рецензии на Too Human. Судя по оценкам, возмущенные возгласы общественности были отчасти правдой.
Портал GameSpot влепил игре оценку 55 из 100, Eurogamer оценил старания Silicon Khigts чуть повыше – 6 баллов из 10. Сотрудники сайта GameSpy, недовольные абсолютно каждым аспектом в игре, поставили и того меньше – 2.5 балла из 5. Довольно слабо для весьма раскрученной и ожидаемой 360-игры.
Отчитаться за такой прием со стороны прессы моментально вызвался босс Silicon Knights Денис Дьяк (Denis Dyack). «Я вообще не беспокоюсь о том, как примут нашу игру. Думаю ли я, что люди будут слишком требовательны к игре? Ну, они уже слишком требовательны – люди начали нелестно отзываться о Too Human, даже не поиграв в нее. Не думаю, что эта картина изменится» - заявил в беседе с журналистами портала Eurogamer Денис.
Не знаем, несколько «требовательны» журналисты, но в среднем оценки Too Human от разных изданий мало чем отличаются. Твердая шестерка – ни больше, ни меньше. Но даже в таком свете игрой продолжают восхищаться сотрудники Microsoft. Как будто могло быть иначе? Один из главных людей игрового подразделения MS Стивен Макгилл (Stephen McGill) заявил, что продолжению Too Human - быть.
«Эта игра – лишь начало саги о боге Балдуре в рамках традиций классических трилогий. Таких, как Star Wars и Lord Of The Rings. Мы будем обсуждать возможность создания трилогии» - доложил Стивен.
Глава студии Silicon Knights уже заявлял, что работа над Too Human 2 и Too Human 3 началась. Но с учетом далеко не топовых оценок первой части их создание может заметно затянутся. С нетерпением ждем первых результатов продаж игры.
Завершая наш цикл статей о несчастной Too Human и «требовательных» пользователях, проясним один момент. Недавно по Сети прошел слух о том, что Too Human появится и на PC. Сплюньте – ничего подобного. «Это слух, неправда. В настоящий момент у нас нет планов по созданию PC-версии Too Human» - заявил босс SK. Вот теперь все.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Что-то расхотелось покупать, а Денис может продолжать отрицать очевидное, свое говно не пахнет, так сказать. Ждем еще оценок и рецензий для полной картины. Мамби вот это хорошая новость, содержащая полезную информацию :)

0

Как можно сравнивать ЭТО с трилогиями star wars и властелин колец?

0

гагагага, хбоксищки усрались этим говном, аналог Haze прям ))))

0

Игра бутарок. Пришлось лицезреть ее на Ящике...

0

Опять мамби в своем стиле. Для мамби спецом - МС не тратила кучу бабла на выкупку экслюзивности, в отличии от Сони (с чем? правильно с Хейз). Так что МС тут не в таком пролете как Сони)

0

Да вы хоть в неё играли а? Глупее вас людей я не встречал - судить об игре не поиграв в неё - я вот неиграл и по этому ничего плохого равно как и хорошего про неё сказать не могу и чесно говоря мне жаль что она обойдёт ПК. Ладно б Американцы их можно понять - они верят журналюгам как самим себе. Но вы-то русские люди - у вас мозги должны быть - что ж я ошибся и могу со 100% увереностью сказать что вы хоть и поносите Американцев, но ничем от них не отличаетесь.......

0

интересно какие игры у журналюг получают высшые оценки? и с чем они их сравнивают?

0

У мамби очередной взрыв сонибойства, надо сначала играть в игру а потом говорить, а на рецензии мне плевать

0

по геймплейным роликам было видно, что игра так себе

0

Одно дело если оценил один журнал, но если оценили штук 20-30, то тогда и можно судить. Собственно для этого оценки и нужны, чтобы знать достойна ли игра, чтобы в нее играть;) Если игра не получила ни одной оценки выше 75% - то тогда игра хоть убей хорошей быть не может. Если же у игры разброс половина меньше 70, половина больше, вот тогда игра стоит внимания. Ну в принципе что я объясняю это? Объективный геймер и чуточку умный знает все эти основы.

0

Мамба,иди убейся!!!Ты за*б из новостей дерьмо делать!!!Свое мнение и рассуждения оставь при себе.Ты мля бесишь уже.

0

Только поставил на закачку образ для 360-ки... Так мне ее качать или нет О_о

0

>>>HARRIER294 Ха-ха-ха!!!!!!! ТЫ занет что новый "Один в темноте" получил весьма и весьма низкие оценки в зап прессе - между тем игра отличная. Не надо верить журналюгам - лучше попробовать самому(ну лично у меня нет Х-ящика поэтому мне не понравилась весть о том что этой игры не будет на ПК), и составить СВОЁ мнение. А то в последнее веремя расподилось много всяких недогеймеров которые верят прессе и неимеют своего мнения.

0

Мда, новость мягко сказать - непроверенная отсебятина. Рейтинг можно глянуть: http://www.gamerankings.com/htmlpages4/928546.asp Так вот, более половины поставили от 7 (из 10) и более, а это неплохо, по крайней мере не пустышка или треш, а добротная игра. Если смотреть отзывы тех кто уже играл (я еще нет), то там оценки еще выше, на том же сайте оценка 8.2, так что не все так плохо ...

0

просто у журналюг одно представление об играх,а у геймеров другое, поэтому я не очень сильно доверяю им.

0

2 wSlava: Мда, вы видели, какие издания поставили оценки от 7 и выше? Угу.

0

Mumby а по твоему значит не стоит играть в те игры, которым крупные издания поставили не совсем высокие оценки по сравнению мелкими. и что это полная лажа?

0

2 kollek_cioner: Знаете, когда Planet Xbox 360 ставит игре 87 из 100, а Eurogamer 60 из 100, то задуматься над покупкой определенно стоит. У однозначных хитов таких разбросов, как правило, не бывает. А так - твердая шестерка. Кстати, где я говорил, что игра плохая? Кажется нигде 0_о К слову, если прочитать ревью того же Planet Xbox 360, то станет понятно, что оценка откровенно завышена. Вот цитата оттуда: I won’t argue that the game is perfect, hell it has a lot more problems that some other games out there; the one thing it does have that is very important is the fun-factor. Ага, игра не идеальная, у нее куча проблем, но, блин, ребята!!! Этот фан-фактор! И поэтому мы ставим игре 87/100.

0

Mumby а Вам значит подавай только хит?

0

Ага, игра не идеальная, у нее куча проблем, но, блин, ребята!!! Этот фан-фактор! И поэтому мы ставим игре 87/100. Ну так а мы разве не из-за фана играем? По моему как раз из-за него!

0

"К слову, если прочитать ревью того же Planet Xbox 360, то станет понятно, что оценка откровенно завышена. Вот цитата оттуда: I won’t argue that the game is perfect, hell it has a lot more problems that some other games out there; the one thing it does have that is very important is the fun-factor. Ага, игра не идеальная, у нее куча проблем, но, блин, ребята!!! Этот фан-фактор! И поэтому мы ставим игре 87/100." Чета, когда я перевожу у меня получается слегка по другому. Вы правильно скопипастили? Или там они сами очибками увлекаются.. Там просто IS, а не ISN'T. А так дословно получается примерно следующее. "Я не буду спорить с тем, что игра идеальна, [м.б здесь должно быть "тем более, что", если нет опечаток] она, черт возьми, имела намного больше проблем, чем другие игры; она имеет самое главное и очень важное - фан-фактор." А так по сабжу - демка была очень глючной, похожа на бета э... демку. Зависания, пропадания текстур, проваливания сквозь пол, прочее. Не понравилось управление - на правый стик поставлены рукопашные удары, а не как это должно быть и удобно, управление камерой, поэтому про адекватную камеру можно забыть - есть только центрирование во время боя. И только в спокойной обстановке и то не всегда, можно, зажав определенную клавишу, временно превратить таки правый стик в обзор камерой. Это вот тяжеловесно звучит в тексте, а в реале управляя - все еще хуже. Зато покопавшись в настройках видишь, что перков у героя дохрена и больше, оружие тоже имеет свою многообразие спецификаций, техно-магия с ответвлениями - всего много-много, я такого еще нигде не видел. Игра - это такая типа комбинация дьяблы и god of war. Так что, было все технически чисто и с камерой нормально, может бы я и получил удовольствие от игры. В любом случае, сравнение с haze неуместно. Как уже говорилось, в нее не вбухивалось куча бабла за эксклюзивности, никому не вешали лапшу на уши про крутость, никто из сценаристов ТH не бросался в зрителей пластиковыми стаканчиками в психо-экстазе во время интервью, и никто ничего такого мега-суперского не ожидал. Типа вот.

0

Rockman[KZ] откуда ты её качаешь?

0

Ссылку дать? Там сейчас скорость очень мерзкая, 1 раздает, 180 челов качают :D Релиз 7 гигов весит.

0

Wartex он качает с XBOX LIVE, откуда я её уже около 2-х недель назад скачал.

0

Не-не, я с торрента качаю. Меня Live не пускает.

0

забанили? дай-ка мне ссылку.

0

Посмотри в Личных Сообщениях, тут не хочу ставить, глядишь сюда тоже пускать не будут :)

0

Версия, котрая сейчас на торрентах - НЕ Region Free - это североамериканский релиз, то есть NTSC, на Pal-консолях не пойдет.

0

Мамба,ты у нас ярый консольщик,но пиши новости без отсебятины!!!

0

хз, как там с хуманом, но вот масс дефекту давали вообще 10 из 10 в первый день реализа для ПК. Так, что теперь в оценки я не верю :D

0

Сколько еще Mumby будет писать охенею?Как раньше было хорошо ,но нет!Пришёл Mumby и стал писать полную отсебятину и радоваться,мол ,какой я хороший! Mumby,когда в недрах твоего разума появиться мысль о том,что писать нада в точности туже инфу,что ты и нашёл где-то?А чтобы писать свои дебильные лирические отступления пиши СВОЮ статью,а не переворачивай новость других источников!!!

0

2 FCHD: Жалуйтесь. У нас есть редактор - Никита Рыков. К слову, вы новость вообще читали или уже по инерции слюной брызгаете?

0

Mumby Читал,по этому и пишу!А слюной,уважаемый,брызгаешь ТЫ каждый раз при написании новости!!!Я обосновано высказываюсь,а ты своими лирическими восгласами уже достал.Я уже ни раз это писал!Да,и еще!Если ты не заметил,то я пишу в отношении тебя лишь тогда,когда ты пишешь отсебятину,а обычно я комментирую саму новость,а здесь и комментривать нечего, свой бред пиши у себя на стене и читай его сам,можешь даже радоваться в этот момент!

0

2 FCHD: Ну, что я могу сказать - так как вы не редактор PG, то с какой стати я буду прислушиваться к вашему мнению? Если редактор не просит меня изменить тон новостей, значит его все устраивает. Вот так все просто.

0

NY GAMER Забыл Мафию 2,Спору,Red Alert 3,Starcraft 2,Коллапс,Чистое небо

0

Skaary Alone in the Dark имеет огромный разнос оценок в прессе, так что не надо. А если точнее от 20% до 81%. Это самая неоднозначная игра из тех что выходила. Если быть точным у нее 10 оценок выше 70%, что уже для нормального геймера говорит о том что игра на любителя и можно поиграть. Другое дело Хейз, у которой ни одной оценки выше 80%, и только один журнал поставил оценку 75+. Вот именно тут надо смотреть стоящие игры, а не глядя на среднюю оценку и на один два журнала. Про ту хьюман сказать ничего не могу. Но на данный момент в принципе по оценкам понятно, что игра на любителя, ибо оценок 70+ хватает и нет ни одной ниже 50. Mumby Ну это не о чем не говорит. У каждого журнала свои вкусы и интересы. Два иксбокс журнала поставили ей оценку ниже 70. Так что это не аргумент)

0

Да посмотрите ролики,помоему этого достаточно чтоб решить стоит играть или нет

0