на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Разработчик Final Fantasy 14 тысячами банит нечестных игроков

Компания Square Enix планомерно борется с игроками, нарушающими пользовательское соглашение созданных и поддерживаемых ею проектов. Так, в одном из последних заявлений студия сообщила, что за последнюю неделю июля (с 25 по 31 число) заблокировала более 9000 учетных записей игроков Final Fantasy XIV. Самыми распространенными причинами банов стали: участие в RMT (в том числе реклама сторонних ресурсов) — 9626 учетных записей и боттинг — 28 учетных записей.

Фирма призывает пользователей играть честно, ни при каких обстоятельствах не использовать обманные стратегии самим и не распространять их среди других игроков. Служба поддержки предлагает сообщать им об обнаруженных мошенниках через функцию отчета в журнале чата или через сообщения в системном меню.

Судя по заявлению представителя Square Enix, компания настроена серьезно:

Мы будем и дальше принимать строгие дисциплинарные меры в отношении любых аккаунтов, связанных с RMT/запрещенной деятельностью. Игроки должны позаботиться о том, чтобы избежать любых действий, которые нарушают условия предоставления услуг. Считай себя предупрежденным и играй честно!
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ни когда не понимал игры с читами, ну не вывозишь - играй во что-то другое, смысл от игры когда за тебя играет программа.

6

pbmegas А кто за меня должен играть пока я отдыхаю в реале? Ты тратишь свое время на просиживание у компа ,я за это плачу.

-8

GG4 Перечитай что ты пишешь, ты платить за то чтобы игра играла сама в себя. Это конечно на любителя, я бы сказать. Можешь мне платить, я буду за тебя в РДР2 играть на выходных ;)

3

9000+ аккаунтов замешанных только в рекламе? как по мне это многовато, с другой стороны это японская игра, кто знает может реклама игры в игре там норма. Одна нравится в Фф 14, что разработчики заботятся о обновлениях и созданий контента к игре, конечно это все я слышал на словах, но везде есть крупинка правды. П.с Довольно ожидаемая чистка если учесть что скоро выходит обнова, или уже вышла, хз как и сказал не играл.

2

зачем перед скобками стоят пробелы?

0

Чёт глянул скрины, правда пришлось смотреть в яндексе, а то сайт игры типично уопорт, куча слайдов на весь экран с движущимися картинками и 2 огромные таблички - купи и попробуй временную версию, а ссылки на скрины так и не нашёл, в общем сайт делан не людьми и не для людей, так вот по скринам с яндекса это типичная линейка, даже графон не далеко ушёл, так сказать с подтянутыми текстурками, я там даже Годдарт увидел. Так вот, какие вообще могут быть читы в подобной игре, разве что боты и нуде-мод, помимо этого на ум приходит только прозрачные текстурки стен.

-10

Нужно использовать платные читы, а не с васянских "бесплатных" сайтов. Как играл так и играю, никакой акк не забанили.

-29

GG4 Может подскажешь данные своего ака? Так чисто для полноты картины, и я вовсе не передам эти данные разработчикам

12