на главную
об игре
Paranoid 15.12.2023

Разработчики Agony анонсировали свою новую игру - хоррор Paranoid

Madmind Studio анонсировала совершенно новую игру Paranoid, которая уже некоторое время провела в разработке. Вас ждет психологический сурвайвал-хоррор с динамичным и брутальным геймплеем.

Paranoid расскажет историю Патрика Кальмана, 31-летнего мужчины, который потерял свою семью при таинственных обстоятельствах. Его родителей постигла жестокая смерть, а сестра внезапно исчезла. Травма от потери родных разрушила психику Патрика, а его собственная квартира стала ему тюрьмой.

Однажды Патрику поступает телефонный звонок, и голос на том конце провода, похожий на голос его сестры, заявляет о ее возвращении спустя 13 лет после исчезновения. Чтобы добраться до правды, Патрику предстоит оставить свою уединенную жизнь и окунуться в жуткие переживания на грани безумия.

Разработчики обещают динамичную и брутальную боевую систему, постоянную борьбу между паранойей и реальностью, жутких врагов, глубокий сюжет и прочие прелести жанра. Релиз ожидается в следующем году на PC в Steam.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Заметил, что у этих разработчиков какая-то нездоровая мания везде пихать сиськи. Наверное, в следующей их игре они будут на полу, стенах, летать в небе вместо облаков...

51

StrideForge Пусть будут сиськи. Должно же хоть что-то хорошее в игре быть. Кстати, мне понравилось, как трёхсисечная баба сваливать начала, когда ее спалили в глазок. Типа, ой, не смотри, я не накрашенная и без заднего лифона. А потом оборачивается такая - ля, я ж сказала не смотри.

5

Главное чтоб побольше жести было. И без стелса.

21

Походу с этой игрой будет точно так же, как и с Агонией. Выпустят сперва зацензуренную версию, срубят на дурачках бабла, а потом перевыпустят версию без цензуры.

17

alaplaya Да ладно, они просто выпустили игру до пересмотра возрастных ограничений в стим.

10

Ну надеюсь они сразу выпустят игру нормальную, без цензуры.

12

Вот вот, женщина хотела ласки и секса, а он ее зарезал, после такого, финал был ожидаем =)

12

Теперь понятно почему Патрик в Губке Бобе такой странный...))

11

Геймплей скопирован с Доки 2 , вырывание кишок и рок детства гарантирован !

8
глубокий сюжет и прочие прелести жанра
Спойлер
7

Drahov вместо тысячи слов ахах красава

1

У Black Sabbath есть песня с таким же названием. Так уж и быть, куплю!

5

В Агонии тоже обещали много хорошего, да и трейлеры были весьма оригинальны. А вышло полное гуано, вряд ли на этот раз будет хит. И да, авторы явно больны на тему сисек. Уже и на спину их пихают

4

должно быть интересно достаточно, agony в принципе тож не особо плохой была

3

Есть подозрение, что будет такого же дерьмового качества, что и Агония.

2

так и есть там нечего нету как в триллере

0

Честно сказать, не думаю что выйдет что то годное. Однако второй шанс может им и стоит дать. Может после Агони они провели работу над ошибками😞

2

Опять будем ходить и смотреть на низко полигональные сиськи

2

Наверное такое же унылое гуано как "агония" будет. Спасибо, не нужно! После The Evil Within 2 и RE7 нормальных хороров не было (хотя они больше экшен, чем хоррор)

1

Судя по восторженным комментариям Agony народу не хватило - все обосрали, но зато вот эта игра прям точно будет крутой. Жизнь вообще ничему не учит, да? Ещё по трейлерам Agony было ясно, что разработчики могут только сиськами школьников завлекать. Не говоря уже о разводе с цензурой - т.е. по сути они даже не смогли дать то единственное чем завлекали свою целевую аудиторию. Собственно, ситуация повторяется - видно же, что это кривой симулятор ходьбы, но зато с сиськами. И боже. как же всё медленно. Обязательно так медленно ходить и поворачивать камеру по 10 минут?

1

А что плохого в женских сисьсках-письках?! На том спасибо,что не мужские,а насчёт агонии,согласен,я и часа не наиграл...уснул

0

Мда,кому-то помои этой студии еще нравятся. Видимо каловой Агонии с фильтрами от дальтоника и тупым-скучным геймплеем им было мало.

0

Опять найдутся феменистки которые осудят игру

0

А меня заинтересовало. К критикантам выше: никто же вас не заставляет покупать игру.

0

таблетки бухлом запивать... потом и не такое привидится

0

Норм. Жаль лишь то, что в стим выпускают. явно будет цензура...

0