на главную
об игре
Among the Sleep 28.05.2014

Разработчики Among the Sleep попросили помощи у игроков. Если все пройдет гладко, ужастик выйдет в конце года

Анонсированная в прошлом году Among the Sleep ушла на Kickstarter. Krillbite Studio просит у поклонников своего творчества всего $200 000. И, надо сказать, небезуспешно. На момент написания новости разработчикам удалось привлечь внимание двух с половиной тысяч человек и собрать почти $70 000.

Among the Sleep – ужастик от первого лица для персональных компьютеров. Игрок в роли двухлетнего мальчика ложится спать, а спустя какое-то время замечает, что вокруг дома происходят какие-то «странные вещи». Разработчики хотят смешать реальность со сном, хорошенько приправив полученную смесь физическими и умственными препятствиями.

По словам представителей Krillbite Studio игра почти закончена. Собранные деньги будут потрачены на полировку и тестирование. Большая часть сотрудников студии сейчас работает на полставки, параллельно занимаясь другими проектами. Но чтобы завершить Among the Sleep, команде нужна стабильность. И $200 000 – как раз то, чего ей не хватает.  

Если все пройдет гладко, игра выйдет в четвертом квартале этого года. Более подробную информацию о ней ищите в сервисе Kickstarter.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Barathrum.rus это добровольные пожертвования,то бишь безвозмездно и без каких-то ожиданий значение лохотрона иное Михаил Стасов лимбо это типичный платформер черно-белый,а тут атмосферная хоррор-адвенчура

11

Видел у Пьюдипая. Страшная

10

Маловато просят, скромняги)

7

как жаль что я ничем не могу помочь

7

Rаum а ты отключи адблок на ПГ и сразу вылезет баннер с просьбой "помочь Алеше на лечение через киви кошелек"

5

Rаum Здесь не раз говорили - не нужно заглядывать в чужие кошельки, это их деньги, и им знать, куда их девать.

5

Михаил Стасов Какой лимбо? Это трёхмерный ужастик от лица ребёнка. Лол

5

Хотелось бы, чтобы у разработчиков всё получилось. Интересно будет взглянуть на этот оригинальный проект.

5

Приклеил бы ссылочку на кикстартер штоле, для ленивых вроде меня:) P.S. Icepick Lodge уже года полтора делают игру, местами похожую на описание выше:)

4

Rider2200 Васьок, дети начинают ходить даже с 8 месяцев.

4

нет бы деньги собирать на лечение всяких больных детей (и не только детей) "Ко-ко-ко". О больных детях пускай заботятся их родители. Или это ваше правительство. мир жил бы лучше Жить станет лучше, жить станет веселее. Мда.

3

Я б поиграл. Всегда приветствую нестандартные игры. Игра, в которой нужно прятаться от бабаек! Не убивать, не убегать, а прятаться!! Это первая игрушка подобного рода на моей памяти.

3

Rаum А ты думаешь нет такого аналога сайта где собирают деньги на лечение нуждающимся???! есть конечно... вот только там меценатов поменьше будет... да и вообще я глубоко сомневаюсь в искреннем состраданий тех людей что употребляю спиртное и едят мясо, они сами себя не берегут, не говоря уже о заботе о других...

2

Rаum Родственников не будет...? Напугал, лол, они и без того мне не помогают.. правительство не поможет - правительство не справляется со своими обязанностями, ну здесь, впрочем, всегда так.. почему я буду сидеть взаперти я не понимаю, а деньги на лечение, когда они мне были нужны, я не просил.. и не вижу ни одной причины давать мне мои деньги кому-то другому - мне предпочтительнее потратить их на себя и свои нужды.. а то, что кто-то в чем-то где-то нуждается относится к нему самому или к тем, кому этот 'кто-то' дорог.

1

это случаем не от разработчика лимбо?

1

alex8ball нет,но сюжеты чем-то схожи

1

Rider2200 не ты один. Но теперь возможно у нас есть шанс это исправить...

1

Rаum отличная идея, сегодня же запущу проект по сбору денег на лечение больных детей. не много, тысяч 20 баксов мне хватит.

0

Главным героем игры станет двухлетний ребенок, который выбрался из кроватки и отправился в путешествие по полному опасностей дому. Разумеется, малыш не умеет ни драться, ни бегать он может лишь прятаться Была какая-то похожая индота... Baby Blues или как-то так называлась... (=

0

Судя по геймплейному трейлеру это будет похоже на амнезию или пенумбру с младенцем в главной роли, жду. Кстати, дать альфу версию PewDiePie было отличной идеей, но судя по всему это было не бесплатно.

0

Весна пришла, а новостей воооообще нет по игре... Очень настораживает(((

0

Toxa95 ну да,,, просто Супер атмосферная игра,и страшная)

0

Еще одна шлюха на Kickstarter появилась, нет бы деньги собирать на лечение всяких больных детей (и не только детей), так собирают на всякое линейное дерьмо, которое проходится за 1 раз. Единственное что мне понравилось на Kickstarter, так это проект Oculus. Печально что на такое находится у людей больше денег, чем на спасение людских жизней.

-1

Gethard Причем здесь реклама? Тем более только тупой человек не поймет что это на*б. А вот если бы такая компания как Kickstarter таким бы занималась, мир жил бы лучше.

-1

noyoucant Окей чувак! Желаю тебе заболеть каким нибудь СПИДом, или раком.. (образно) Будешь ты сидеть взаперти, у тебя не будет родственников, правительство тебе не поможет, и будешь ты у всех просить в метро деньги на лечение. А люди тратят свои доллАры неведомо на что, на то - чего не существует в реальной жизни!

-1

В унитаз слить это дерьмо.

-3

Я бы не стал в нее что либо класть.

-5

Да ну , не стоящий проект что б в него вкладывать

-5

К черту эту игру.... Ждем новую Амнезию.... Релиз вроде бы на май назначен.

-6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

roman14104 На Kickstarter профинансируют триллер о двухлетнем ребенке UPD. Но ведь автор и правда слоупок, новости как уже 3-4 дня, покопайтесь в блогах, где то будет.

-7

кикстартер такой лохотрон

-7

блин,как можно играть в роли двухлетнего мальчика, я в то время ходить то не умел!

-7