на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Разработчики Anthem уверяют, что с PC-версией игры все будет в порядке

Брендон Холмс, один из разработчиков MMO-экшена Anthem, активно общается с игроками на форумах Reddit и регулярно делится интересной информацией о проекте.

В одной из тем пользователи задали вопрос насчет поддержки PC-версии игры и пожелали узнать, не окажется ли она просто кривым портом консольных версий с плохой оптимизацией и поддержкой мыши и клавиатуры. Холмс поспешил ответить, что BioWare постоянно трудится над PC-версией, намекая, что речь идет не о заурядном порте.

В другой теме игроки спросили о системе прогресса оружия и том, будет ли она базироваться на конкретных параметрах, или же оружие и броня будут улучшать свои показатели при длительном их использовании благодаря накопленному опыту. По словам Холмса, в Anthem будет использоваться симбиоз обеих систем.

Как именно будут воплощены черты обеих систем, еще только предстоит увидеть. Релиз Anthem состоится в этом году на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

После андромеды биотвари исчерпали последние лимиты доверия

42

Релизнётся,тогда проверим ,после Андромеды вам веры нет) Слишком много из обещанного не выполнено было по Андромеде.

30

"Разработчики Anthem уверяют, что с PC-версий игры все будет в порядке", но это не точно.

23

Интерестно а эту игру тоже делают гомики да лезбиянки? а то в андромеде поставили толерантность превыше опыта работы людей и набрали непойми кого

21

Разрабтчики Anthem уверяют, что с PC-версией игры все будет в порядке К сожалению с самими биоварями не все в порядке. jimmy9547 Последние по настоящему талантливые люди ушли (или были уволены) из биовар вскоре после третьего Масс Эффекта.

13
Protocol10 написал: Все равно у 95 процентов

Пёрнул в лужу и статистика с бульбухов?

20

Доверия нет не только из-за прошлого горького опыта, но и потому, что как и с Андромедой нет никаких материалов по игре, кроме обещаний разработчиков. Андромеду точно так же не показывали практически вплоть до релиза. Результат немного предсказуем. Да даже Юбисофт с их конвеером не стесняются чуть ли не за год до релиза показывать геймплей. Пускай сырой, или же наоборот вылизанный и отретушированный, но хотя бы можно примерно представить чего ждать от игры. А тут нам предлагают брать кота в мешке, причем от мешка, мягко говоря, попахивает.

15

Вот это я понимаю, вот это да, верим безусловно верим!

5

история повторяется как андромедой хотя андромеду прохожу с удоволствием вопреки хайпу проавала

5

Релиз состоится в следующем году (если речь не о финансовом),сами же писали что её перенесли.

5

А в итоге нас ждёт даунгрейд графики, геймплей и интерфейс(!) подточенный под соснольки...знаем уже такие слова...

4

Для меня "будет в порядке" значит: * будет нормально работать из коробки в первый день, а не через месяц патчей она станет немного играбельной; * не будет Day one DLC, являющиеся вырезанным контентом из игры; * он не будет похож на Inquisition/ME3/Andromeda вообще или в определённых местах; * будет разработана на ПК, а не на консоль и очень плохо портирована на ПК (Arkham Knight) * не имеет микроплатежей и Season pass (но если это есть, то...) * не будет стоить 1500-2500 рублей.

3

aStro_log А ха-ха не хо-хо ? И да Торента Эдишн не будет это онлайн детка. Так что или у Варфейс далее, рулЫть.

-4

Это все или ничего потому что пресса на них давит, издатель EA давит, а еще и мы фанаты, для Bioware моей любимой студии это последний шанс, 2ой попытки не будет андромеда, фифа, звездные войны, больше неудачи издатель не выдержит так что посмотрим на похороны или на новое возрождение!?

3

Ахахахахахаха уверяют они. Не нужно быть Вангой, чтобы быть уверенным что они опять выпустят мусор кривой

2

Биотвари нормально на пк игры делают, это на консоли они портируют криво

2

Ждём релиза, там видно будет, насколько они слово держат.

1

Стоп ... так это уже ММО??? О_о Ибо наличие КООПЕРАТИВА - не делает ее ММО.

0

Kokoprime1991 По типу Дестини.

2

релиз ещё через год как бы ). выйдет тогда проверим .

0

первый коммент топ) ну ну да, конечно мы и не сомневаемся)

-1

Если будет годная игра я даже куплю,остаётся открытым вопрос на какую платформу?

-1

То чувство когда точно сможешь в это поиграть) хоть на плойке хоть на пекарне.

-5

Ну это оригин, так что до свидания

-10

Поиграю на Xbox One X в 4K. Задумываться над тем кривой порт или нет не приходится — игра изначально под консольку точится.

-12

В чем смысл делать пс версию если можно выпустить только на консолях......... Все равно у 95 процентов ПК игроков компуктеры не дотягивают даже до пс3

-22

Protocol10 Да не это в последнее время даже важно. Щас PS4 Pro стоит дешевле 580 Радеона.

-4