на главную
об игре
Tryst 14.09.2012

Разработчики APOX анонсировали новую многопользовательскую стратегию Tryst

Независимая студия BlueGiant Interactive анонсировала свой новый проект – «соревновательную стратегию в реальном времени под названием Tryst, события которой разворачиваются в 2381-м году на планете Иштония 4 вокруг военного конфликта, разгоревшегося между людьми и загадочной механической расой Зали».

Согласно официальному сайту игры, «вселенная Tryst доверху заполнена разнообразными «экологическими опасностями», а все действующие лица, или юниты, используют механизм Augmentation Research, с помощью которого игроки смогут снабжать своих подопечных различными приспособлениями и тем самым видоизменять их естественные преимущества и недостатки». Что касается режимов, на данный момент в Tryst представлен лишь мультиплеер типа «free for all», рассчитанный на восьмерых игроков.

В целом, звучит интересно. При должном обращении из Tryst может получиться довольно неплохая многопользовательская RTS. Если вы тоже так считаете, советуем вам посетить вышеупомянутый сайт. Здесь вы найдете короткий тизер-трейлер и более подробное описание. Напоследок отметим, что новинка создается на движке Unigine для PC. И напомним, что в послужном списке BlueGiant Interactive значится постапокалиптическая стратегия APOX, вышедшая на персональных компьютерах в январе прошлого года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну посмотрим что у них получится.

2

Разработчики APOX анонсировали новую многопользовательскую Дальше не читал.

2

APOX напоминает мир из фильма Безумный Макс. надо посотреть че за игра такая

1

беру свои слова обратно. А ПОХ на эт всё )

1

игра для форевор алоне без личной жизни, одним словом для дебилов

1

Очередной f2p с премиумами и прочей фигней.

1

хз, может что то и получится у них..

1

Я сначала подумал что там Myst

1

Ну что, кто уже надумал стать "Иштонцем"? %)

1