на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Разработчики Batman: Arkham из Rocksteady рассказали, почему пропустили E3 2018

По слухам, на прошедшей E3 2018 должна была быть анонсирована новая игра от Rocksteady, но этого так и не случилось. Хорошие новости в том, что проект действительно разрабатывается, но пока еще не готов к анонсу.

Геймдиректор и сооснователь Rocksteady Сефтон Хилл объяснил в Twitter, почему студия пропустила выставку. По его словам, разработчики прекрасно были осведомлены, что игроки ждут их присутствия на E3 и готовятся услышать информацию о новом проекте.

К сожалению, пока что в Rocksteady не готовы его показать. Хилл не стал подтверждать или опровергать последние слухи, поэтому информация об игре про Супермена может в итоге оказаться правдивой.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Хотелось бы надеяться, что не про Супермена. Лично мне бы больше хотелось увидеть Зеленую Стрелу. Но и с Флешем можно было бы построить уникальный и интересный геймплей

29

SeanFein Нафиг они нужны, про них и так уже есть сериалы

27

SeanFein не только не стрела, тоже самое, что про бэтмена тогда будет, уж лучше тогда про бэтса ибо он круче квина, а так бы про флеша было бы не плохо

13

dessanlord Только сериалы немножечко говно

12

SeanFein класное объяснение) может это твоё состояние когда ты их смотришь?

1

bohdan2015 Нет, это субъективная оценка качества контента этих сериалов. Ну и малость твоего интеллектуального уровня развития.

1

В идеале бы конечно от них, например, Черепашек-Ниндзя бы увидеть вселенной 1987 или 2003, но это только влажные мечты XD А так бы было бы интересно Флэша увидеть, там с одним только Зумом можно прикольный босс-файт на скорости запилить

19

Вот они реально в своему делу подошли более ответственнее других и не стали раньше времени афишировать результат их творчества так сказать! Это вам не Беседка которая в Свитках 6 показала пейзаж и название без названия! Конечно все ждут от них супер геройской атмосферы DC в открытом мире. Если будет Супс то леталка в открытом мире точнее в одном городе должна быть на голову выше Бэтса хотя это вряд ли!

13

Супермен не интерестный персонаж ... Давайте смотреть здраво чудак - который одевает и снимает очки и резко стает не заметным??? Чудак который тупо БЕССМЕРТЕН , который летает , стреляет из глаз , пользуется ледяным дыханием и видит рентгеном... Во первых уже не интересно , во 2х представляете такое реализовать??? Скорее всего речь пойдет про сынишку Бэтса ну и возможно Титанов или нельзя сливать Найтвинга , про него и БЛЭКХЕЙВЕН еще много можно рассказать.

7

Моё личное мнение одна из составляющих отличной игры о Бетмены была в превосходно прописанных врагах. Джокер делал львиную часть работы в создании харизмы игры. Свита играет короля. А в Супермене как то с харизмой врагов по фильмам и прочему не очень.

6

Rakot013 Лекс Лютор, Дарксайд, Думсдэй. До Джокера не дотягивают, но берут другим.

5

хоть бы это был не Читермен в итоге

6

Я не понимаю, почему многие считают, что про Супермена нельзя сделать хорошую игру. Мол Супермен неинтересный персонаж, слишком могущественный, все это невозможно хорошо реализовать и т.д. А как же серия игр Prototype? Там тоже персонаж был могущественным и практически неуязвимым. Однако игра вышла хорошей, при всех ее достоинствах и недостатках, одно у нее не отнять - она была нескучной. Все зависит о разработчиков. И из Супермена можно сделать интересного персонажа. Врагов у него много, они разные, многие равны ему по силу, многие превосходят его могущество. Так что при должном подходе можно сделать игру про Супермена интересной и качественной. Про Бэтмена в каком-то плане игру проще было делать. Сам персонаж и так интересный, так что ребятам из Rocksteady Studios нужно было правильно перенести героя на экраны мониторов, что они с блеском сделали. С Суперменом будет посложнее, от того и интересно, как они все это реализуют. Я очень надеюсь что они работают именно над игрой про Супса и что в итоге у них получится.

6

LEvgeny Я полностью с тобой согласен.

2
Хилл не стал подтверждать или опровергать последние слухи, поэтому информация об игре про Супермена может в итоге оказаться правдивой.

С чего бы? Не факт что они всё таки про Кларка игру делают

5

про какого бы героя они не делали игру, я в них верю!

4

ну помимо бэтса и супермэна, есть еще несколько персонажей и не только про которых можно довольно неплохую игру сделать: Флеш, Зелёный Фонарь, Лига Справедливости, Чудо Баба ну и т.д.

2

Они делают лучшую игру про Черепашек-Ниндзя. По крайней мере, хотелось бы, чтобы сделали)

2

Дайте игру про Найтвинга, а. Суть та же, чуть больше акробатики в бою и юмора в квестах... Прекрасно же.

0

Очень хотелось бы черепашек-ниндзя. Честно говоря, я вообще не поклонник супермена, потому он мне неинтересен.

0

Если Рокстеди захотят они сделают про супса шикарную игру, они могут сделать его уязвивым, врагам выдать оружие с криптонитом, ну и думсдея некто не отменял, кто то говорит что про целую лигу хотят сделать, посмотрим.

0

я даже забыл о них во время е3 +))))

-1

Да ладно вам, Человек-Паук выглядит так, как будто он от Rocksteady - играйте и представляйте, ято это игра от них :)

-1

Раз не стали анонсировать, значит, игра ещё на ранней стадии.

-1

Ещё один хороший файтинг.

-2

Хотелось бы чтобы это был бэтмен с огромным готэмом на движке UE4

-4
SeanFein написал: Хотелось бы надеяться, что не про Супермена. Лично мне бы больше хотелось увидеть Зеленую Стрелу. Но и с Флешем можно было бы построить уникальный и интересный геймплей

Нафиг оно нужно? Лучше бы сделали игру про Готемских полицейских, и дали поиграть за Гордона. Вот это было бы не реально круто! А всякие твои зелёные стрелы с флэшами и даром не нужны. Я этими супер силами сыт по горло.

-14

Потому что последний их бетмен был полнейшим сливом серии и сделан чисто ради сруба бабла.А супермен это слишком имбовый и абсолютно не интересный персонаж, поэтому лично я для себя поставил крест на студии.

-31

Тульский Поцик Аркхэм Найт одна из лучших игр за последние 10-15 лет

18

Тульский Поцик Он сделан, чтобы завершить историю серии. В противном случае, как ты говоришь, они бы дальше клепали Бетменов ради наживы. А так мне тоже Рыцарь Аркхема не особо понравилась. Асайлум и Сити - топчики.

6

Marquess Очень толсто.От нее плевались все фанаты первых двух частей, плюс провал продаж, плюс разгромная критика и вопросы об оптимизации. Int0xicate Ну, лучше бы они выпустили продолжение через 10 лет, чем ради галочки что-то там на скорую руку накалякали про первого Робина, плюс кризис идей, в очередной раз заставивший аж Джокера вылезти из могилы.

-8

Тульский Поцик оптимизация - это другой разговор. А по поводу игры - я правда так считаю. Мне нельзя так считать ?

2

Можно подумать, что-то выдающееся потеряли... эта серия игр как была нудной так и останется, тупые однотипные драки, задания из жопы, и пару кат сцен, ничего особенного, за почти 7 лет никаких новых интересных штук во всей серии...

-39