на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Разработчики Batman: Arkham Origins отправят Бэтмена в монастырь ниндзя

Первое сюжетное дополнение к Batman: Arkham Origins выйдет в следующем месяце. По словам вице-президента Warner Bros. Games Эймса Киршена, Initiation Pack расскажет нам о молодом Брюсе Уэйне, попавшем в некий монастырь ниндзя. DLC представляет собой набор карт-испытаний с элементами повествования.

Точной даты релиза у дополнения пока нет. Но если вы все еще играете в Batman: Arkham Origins, вам наверняка будет интересно узнать, что вчера в продажу поступил сборник костюмов The Infinite Earths Skins Pack. Все пять костюмов для Бэтмена – Earth 2 Dark Knight, Long Halloween Batman, Batman: Dark Knight of the Round Table, Thrillkiller Batman и Earth 2 Batman – можно использовать как в одиночном режиме, так и в испытаниях. Classic Tim Drake Robin – единственный костюм для Робина – подходит только доя мултиплеера. Сборник входит в состав «сезонного пропуска».

Но это еще не все. Вместе с The Infinite Earths Skins Pack также вышли The Black Mask Challenge Pack и Online Supply Drop #1. К сожалению, в Season Pass они не попали, поэтому придется покупать их отдельно. Первое мини-дополнение добавляет в игру два испытания «Бэтмен против Черной Маской» с возможностью заменить Темного Рыцаря на Дезстроука (данна опция доступна владельцам Deathstroke Challenge Pack). А второе предназначено исключительно для многопользовательского режима. В нем вы найдете новое оружие, костюмы и другие бонусы.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Давайте лучше продолжение от Rocksteady Studios!

56

Я так понял эта отсылка к Бэтмэну Начало? Там тоже самое было, эти ниндзи это лига теней, ну кто смотрел поймет классный фильм. Еще кое-что: Classic Tim Drake Robin – единственный костюм для Робина – подходит только доя мултиплеера

19

Tom Cruise это отсылка не к фильму, а к реальной истории комиксов

18

Мне или кажется, или кто-то подло сдирает деньги: купи саму, купи сезонный пропуск, а потом еще купи дополнения к ней. Не многовато получается?!

17

Лучше бы в женский отправили

15

росамаху послали к самураям? высылайте бетмена к ниндзя.

14

давно пора его туда отправить

11

Executor666, лучше отдохнуть всем от WB Montreal..

10

LOLike Воу воу палехчи, братюнь. Признаю, ты победил)

4

А вот мне интересно: Как они сделают завязку. Наверное, никто не идет тропой Бесезды. Не включает ДЛЦ в саму игру, а только как отдельный эпизод, запускающийся из меню. Было бы классно, что длц примерно размером с начала игры по окончания расследования в Лэйси Тауэрс. Кгда Альфред предлагает взять гаджет в пещере. Вот тогда было бы норм. так же большую локацию новую. Как внутри так и снаружи. новые геймпленые элементы и гаджеты. + поместье Уэйнов. И возможность бегать брюсом

4

Sapphire1984 Пусть лучше Бетс отдохнет...и мы от него.

3

В Games-TV сказали что дополнение выйдет 5 декабря.

1

Solid-Fox думаю со Слейдом будет спин-офф, логичнее так... По идее в DLC должна будет произойти первая встреча с Рас Аль'Гулом и Талией, любопытно ))

0

Vilgefortz "большую локацию новую. Как внутри так и снаружи. новые геймпленые элементы и гаджеты. + поместье Уэйнов. И возможность бегать брюсом" не слишком много ? тогда это будет новая игра про Бэтмена, а не DLC. Хотя, я был бы только за.

-1

Толян 3000 можно ссылку на выпуск?

-1

тем временем, пока на борду 2 и скайрим делают отличные сюжетные длс, ватмана наполняют костюмами и картами испытаний, в которых надо задротить так же две кнопки мыши. видимо в сюжете не наигрались еще. нет спасибо. лучше оставлю деньги на последний биошок.

-2

Давайте как в БЭТМЕН НАЧАЛО, будет тогда очень круто!

-2

Лучше бы снова отправили Бэтмена в Хорошую игру

-2

Где ДЛС со Слейдом? ведь концовка сама намекает на это.

-3

YuRown92 как бы ко многим играм, к тому же Биошоку есть пропуски. И покупая пропуск, ты гарантируешь себе бесплатные ДЛЦ

-7

Sapphire1984 А давайте без "давайте"?

-13

У Бэта вымя растёт с каждым днём, в доеную корову постепенно превращается Тёмный рыцарь

-16

I_dunno А давайте без "давайте,давайте"?

-26