на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Разработчики Battlefield V рассказали, что ждет игроков после релиза

В официальном блоге Battlefield вышла публикация от разработчиков, посвященная контенту, который ждет игроков после выхода Battlefield V:

  • Готовьтесь вступить в бой на восьми мультиплеерных картах — от заснеженных вершин до европейских лугов и пустынных барханов.
  • Переживите судьбу героев «Военных историй».
  • Насладитесь улучшенной механикой поведения оружия.
  • Обеспечьте свою команду внушительным арсеналом вооружения, техники и снаряжения.
  • Развивайте персонажа с новой системой прогресса и кастомизации, а также системой специализации оружия и техники.

Это и многое другое будет доступно игрокам на релизе. При этом подписчики Origin Access Premier получат доступ к полной версии игры на ПК уже 9 ноября.

Тем не менее, релиз Battlefield V — это лишь начало. Каждая глава «Хода войны» привнесет в игру что-то новое. Например:

  • Развитие геймплея. Больше способов вести бой в Battlefield V — игроков ждут новые типы укреплений, техники, оружия и снаряжения.
  • Новый опыт. Узнайте мрачную военную историю «Последний „Тигр“», объединитесь с друзьями в кооперативном режиме, выживите в «Огненном шторме» — «королевской битве» в стиле Battlefield, отточите навыки владения оружием на стрельбище и приготовьтесь поучаствовать в новых Больших операциях. «Королевская битва» станет доступна в марте 2019 года.
  • Развитие мира. Исследуйте новые театры военных действий. Вскоре после релиза игроки отправятся в Бельгию, чтобы опробовать карту «Панцершторм» с напряженным геймплеем, сфокусированным на танковых сражениях. Следующим этапом станет запуск греческой карты, которая будет доступна в начале 2019 года.
  • Улучшения игры. Battlefield V будет регулярно получать обновления, устраняющие баги, а также улучшающие баланс и ощущения от игры.

Дополнительные подробности опубликованы в официальном блоге разработчиков.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Собствено то, что и ожидалось. Обрубок на релизе, 2 карты за полгода и неизвестность в будующем. Батла R.I.P., поменяем.

44

А ведь Uolliter был прав в 2011-2012 годах, что CoD на порядок успешнее батлы, а его все минусовали и банили ещё за типа троллинг, теперь на троллей больше похожи разрабы из дайс, которые делают непонятно что из серии :(

29

Охренеть, щас узнал что первую батлу можно было в сентябре купить за 187 рублей (саму игру), и недавно сизн пасс бесплатно раздавали, а я как лох 5000 отдал.

23

kersonyanovicha не было таких цен. Ключ купить нельзя за такие деньги - это развод. только взломанные аккаунты.

-19

Ну в 2019 на скидках можно взять, как все DLC выйдут.

22
Stylusss написал: не было таких цен

Покупал подарок другу.

Спойлер
22

_Xz4ca920byX_ значит ворованные ключи. На плати всегда актуальные цены.

-22

_Xz4ca920byX_ если смотреть, то и сейчас за 159 рублей продают, типа ключ

-16

Stylusss Какие ворованные ключи лол? Это покупка у самой ЕА в Origin, и это не ключ а подарок - gift. Который был отправлен моему другу в Origin

32

Stylusss На пс4 в пс стор продавали за 249,и даже за эту цену не взял,ибо калом стала.

4

Ждёт лучшая Батла всех времён и народов (нет)

17

Спасибо) Куплю когда все обещанное станет явью) хотя думаю обещанное так и останется лишь в обещаниях)

14

Там просто не дописали, через год после релиза.

13

tema padonok Даже если мы, старые фанаты, не купим новую часть, за нас купят в трёхкратном преимуществе новички, которые пришли либо с Bf 1, либо вообще 5 часть для них будет первой игрой в серии. Чувствую, эра игроков BC 2 и Bf 3-4 пришла к концу и нам пора на "пенсию". Сейчас пойдёт эра Bf 1-5...

12

Int0xicate Хз, играя в бету бф5 многие знакомые играющие в бф1 вовсе не нашли ее привлекательной, я же спустя три года вернулся в 4ку, на ДАННЫЙ момент это лучшая Батла с серверами на которых еще есть народ.

13

tema padonok Наш человек! Я тоже в 4 до сих пор рублюсь, ещё с релиза. Вот что значит хорошая игра с хорошим геймплеем!

10

Дайте угадаю, очередная помойка

12

Даже если и стоит её брать, только спустя полгода-год после релиза. Если они завезут обещанный контент и отполируют игру, тогда да,смысл есть. Хотя учитывая,что они прикрутят "величайший" DirectX 12,проблемы будут уже в день релиза.

11

Видимо предзаказы не прут, раз парятся и что то еще обещают и вешают дальше лапшу) Еслиб набрали денег обошлись бы стандартной фразой "Мы учтем все пожелания в следующих разработках"...Я точно не верю обещаниям от ЕА,

5

1. Куча лутбоксов 2. Платный контент 3. Опять баги как в BF4 4. Я с 2014 ждал, а они так поздно обещают релиз выпустить 5. Это всё

4
Stylusss написал: ну значит ошибся, очень странно что за такие деньги продавали. Не похоже на них.

Ты серьезно? Не похоже на них???? Да они все DLC уже успели отдать бесплатно по 20 раз. С раздачей 3 части их по сей день ненавижу, убили игру в хлам.

4

Являюсь относительно долго фанатом БФ. но что-то эту часть не хочется спешить покупать. Да и бэтка не удалась у них. Возможно стоит подождать некое время после релиза. А там возможно и скидки будут.

4

Оставлю эту часть БФ ее целевой аудитории - фемкам, ЛГБТ и НПЦ. Хороших игр навалом.

4

Подожду скидки тогда и возьму...

4

"Каждая глава «Хода войны» привнесет в игру что-то НОВОЕ. Например:Улучшения игры. Battlefield V будет регулярно получать обновления, устраняющие баги, а также улучшающие баланс и ощущения от игры." А раньше мы что обновления не получали?На старте 8 карт,недоделанная кампания(да фиг с ней) и ворох багов,да уж все хуже и хуже.

3

их ждёт отказ от дальнейшего производства длц в связи с низкими продажами и мёртвым онлайном к 2 месяцу после релиза, а так же новости об очередном частичном увольнении сотрудников дайс

3

Да да да...БФ навсегда!!! Ждем, ждем, ждем. Уже хочется окунуться в атмосферу 2 мировой спустя долгих 16 лет!

2

Во плейграунду-то радость, такой повод для бурления говн. Безостановочный конвейер. Слава БФ5!

2

Я тут узнал что режим штурма добавят только в марте, как дополнение. ЧТО? И это по вашему нормально? Это просто высер, это хуже чем хардлайн. Не знаю кем надо быть , что бы купить это уг.

2

Кстати в 5 части такая же бешеная игра или по медленней геймплей?

1

Даешь батлу про будущее. Неплохая была. Но нескоро боюсь. За эти годы столько виртуальных фрицев убил, что не сосчитать.

1
_Xz4ca920byX_ написал: Какие ворованные ключи лол?

ну значит ошибся, очень странно что за такие деньги продавали. Не похоже на них.

-1

Stylusss Месяц назад отдавали игру. Потом отдавали все длс а игру продавали за 200р. Сейчас игра + все длс + премиум пасс (накой лять он уже нужен непонятно) 600р. Если игра в жопе то о чем говорить? онлайн в 3 и в 4 (по отдельности) батле больше чем в первой.

5

Дадим добрым разрабам шанс, что уж там :)

-2

да не кроме старварс баттлфилд или как то там говна вроде не делали

-4

4-ка - говномясо 3-ка - норм, но адовое кол-во читерастов (2к очков в минуту, лол-ват?!") 2-ка (она же БК2) - моя самая любимая... за первый год релиза наиграл больше чем за последующие 5-6 во все вместе взятые другие игры... пс 5-ую, как и 1-ую - покупать не стану. Не любитель я все таки говномяса...

-6

Собственно то, что и ожидалось. Полноценная игра на релизе, шикарные военные истории, и ахриненный мультиплеер. Всё то, за что люблю батлу здесь есть, но в разы круче.

_Xz4ca920byX_ написал: CoD на порядок успешнее батлы

Игры разные. Ты бы ещё тетрис с тамагочи сравнил...

_Xz4ca920byX_ написал: на троллей больше похожи разрабы из дайс, которые делают непонятно что из серии

Они делают то, чем была батла изначально. Вернулись к корням. То что ты привык к батле 3 и 4 вовсе не значит, что батла развивается неверно. Самые первые части были похожи на то, чем вскоре станет батла 5. Однако конкретно для себя ты прав, но только для себя. Если игра плохая или что то с ней не так, это действительно правда, но исключительно ТВОЯ правда. А не для всех. Меня как старого поклонника батлы текущее развитие серии устраивает на все 110%.

-23

Все обещанное меня вполне устраивает предзаказик уже сделал )))))))))))

-44