на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare обещают сразить нас наповал на грядущей Е3

Студии Sledgehammer Games, новичку серии Call of Duty и разработчику грядущей Advanced Warfare, еще многое придется доказать, чтобы избавиться от скептического отношения к ней. Однако сооснователи студии Глен Скофилд и Майкл Кодри дали обещание сразить нас наповал на июньской Е3.

На сайте Sledgehammer Глен и Майкл поделились следующим: «Тяжело поверить, что прошло почти три года с тех пор, как мы начали работу над Call of Duty: Advanced Warfare, и последний раз, когда мы были на Е3, мы представляли MW3».

«Нас вдохновляет предвкушение того, чтобы продемонстрировать самый амбициозный проект, над которым нам довелось работать, и мы бы не могли еще больше гордиться удивительной работой, проведенной командой Sledgehammer Games. Студия сгорает от нетерпения, чтобы поделиться с вами новой информацией о нашей игре», — заключили разработчики.

А вы ждете новую Call of Duty?

Комментарии: 120
Ваш комментарий

И в преведущий раз обещали...

115

И так уже сразили новостью о максимальной вижемке с движка третьей кваки...

76

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare обещают сразить нас наповал на грядущей Е3----КОЛИЧЕСТВОМ ДЛС.......

75

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare обещают сразить нас наповал на грядущей Е3 Теперь в игре будут три солнца и собака в экзоскелете?

70

А вы ждете новую Call of Duty? Конечно нет, но она приходит.

50

Быть может в этот раз игра выстрелит.

32

3 года они разрабатывали Call of Duty: Advanced Warfare? Верится с трудом, но если это правда, то может, конечно, игре это пойдёт и на пользу. Калду я уже перестал ждать ещё со времён MW3, ибо не сомневался, что последующие проекты будут проходными (это я про проекты IW), хотя треярхи удивили со 2-м блэкопсом( но вот играешь в неё - вроде бы калда, но всё равно такое чувство, что что-то с ней не то). А тут - новые разработчики. Почти новые идеи. Для серии естественно. И графон вроде подкрутили...хотя во всех частях мне на него было плевать. Но нам показали только трейлеры. Ни геймлея (возможно ошибаюсь), ни чего-то ещё. Вот будет информации больше - тогда посмотрим. А пока новая калда выглядит интересно, но не более, и настроен я весьма скептически.

22

Самое интересное, что из-за несоответствия заявленому в Aliens Colonial Marines подали в суд, а за балабольство калоделов - нетЪ.

20

3 года? Я думал они склепали ее быстренько за несколько месяцев

18

Я вот уже сражен наповал , снова колда и похоже на том же движке , и наверняка же окупится снова.

18

Каждый своё нахваливает)

17

Опять по ушам проехать решили.А народ верит.

17

сразу говорю я не фанат кода. У меня чуйка что эта часть конечно не сразит на повал ну будет лучше чем другие части кода. P.S. я фанат хороших игр

12

Сразят на повал системными требованиями? "Для игры вам потребуется 16 гигов оперативы! НЕ МЕНЬШЕ!!"

10

Каждый год одно и тоже.. Серия уже просто мертва и надоела !! Пора прекращать выпускать это г--но.. Как будто кроме недоделанного багнутой и некачественной COD, им нечего выпускать.. Пора уже прекращать создателям заниматься фигнёй и знаться играми серьёзно. То есть создать новый движок, послушать фанатов, ну и так далее или закрывайтесь и прекращайте делать это унылое нечто !! Прогресс шагнул вперёд.. Сначала кракены, потом космос, а дальше что ? Ад разработчиков или их офис.. Пора усыпить всю серию этой игры и передать достойным издателям и разработчиком !! Хотя мне чуть чуть любопытно. Думаю школьники купят эту игру и обрадуются !! К тому же на данный момент игра не имеет право называться C-O-D

9

Преданный фанат всегда ждёт любимую игру. Шутер для того и создан, чтобы бегать по локациям и расстреливать кучи врагов.

8

Получается, что они за один год разрабатывают три игры. Выпускают одну, остальную в следующем году. Но, при этом еще добавляют один проект в разработку. И выпускают 3 игру и говорят, что разрабатывали ее 2-3 года. При это у них опять остаются проекты, быстро очень быстро....

8

Что то я уже не верю, что COD станет нормальным...

8

Ну посмотрим, посмотрим. Не очень верю в новый CoD, но всё же любопытно.

7

да вы что народ такой озлобленный на калду, создатели калды хотят доказать что их движок лучше какогота фросбайта от дайса, все разработчики игр должны учится от калды как нужно создавать игру века

7

"Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare обещают сразить нас наповал на грядущей Е3" Да-да, где-то я уже это слышал...

7

обещают сразить нас наповал на грядущей Е3

7

Тяжело поверить, что прошло почти три года с тех пор, как мы начали работу над Call of Duty: Advanced Warfare

7

Посмотрим что получится))) говно или хороший шутер

6

В прошлом году тоже обежали

5

Я думаю,что удивят они системными требованиями,а сама игра так и останется калом. Или быть может это у меня такое мнение после "Ghost",а эта реально удивит?! Я буду только рад)

5

Мне нравится CODY. Буду ждать! Уверен что то новенькое подготовят разрабы!

4

боевые жирафы и захват вышек)

4

Мне одному кажется что серия COD стала большой какашкой, разве что малолетки всякие ведутся на нее и ревут слезами счастья при выходе новой части!? И еще, ни кому не показался этот экзоскелет и все "новые возможности" в Call of Duty: Advanced Warfare очень смахивают на трюки из Titanfall (мб и отдаленно, но идея ж сто пудов от туда взята!!!!).

4

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare обещают сразить нас наповал на грядущей Е3 - движком 2003 года! А вообще если следовать последним тенденциям то, скоро дойдет до того, что каждую миссию в COD нужно будет покупать в виде dls.

4

" Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare обещают сразить нас наповал на грядущей Е3" - Наверное тем, что собаки заговорят голосом Бобби Котика !))

4

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare обещают сразить нас наповал на грядущей Е3 сколько еще лет можно обещать? И судя по местным коментам все же есть хомячки которые до сих пор ведутся, я просто в шоке... Это называется 10 раз подряд на одни и те же грабли наступать. Некоторые никогда не устают это делать. И да, Котик обещает обещать =)

4

А вы ждете новую Call of Duty? Call of Duty - как Новый Год, жди или не жди, всё равно придёт.

4

Ждем, надеемся, верим!

3

--Danil-- ""В CoD очень даже не плохая графика. По крайней мере не хуже чем в титанах *****и батле*****"" ну ты выдал XD

3

" Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare обещают сразить нас наповал на грядущей Е3" Вы нам это обещали ,вы нам обещаете это сейчас,вы будете обещать нам это потом

3

Ага . Сразят наповал старым движком ,дешевым сюжетом, линейностью и скриптами. Аж никто не встанет после такой порции дерьма.

3

п и провокация, больше не верю. Последнюю калду не покупал и даже сингл на пиратке не скачивал.

3

Мда одни обещания,а результата нету.

3

калл оф дюти умеют обещать, а песик зомба оказался, теперь он мне снится

3

Меня Поразила Лишь Первый Modern Warfare И Первый Black ops А Остальное Хромает.

3

Серия CoD хоть и не отличалась высокой графикой и всяким таким, но сюжет в каждой части у неё был довольно таки не плохой, и сразу скажу в играх серии CoD мультиплэер на высоте...

3

приелось это гомно, последнюю часть взял лиценз, так и лежит не пройденая

2

Где-то я это уже видел,прям дежавю...

2

..неправда, ходят слухи что нужно будет ОЗУ 10Gb

2

Уже 10 лет пытаются нас сразить старым движком.

2

Да нас и на предыдущем Е3 пытались сразить наповал. В итоге нас сразили собакой.

2

чем больше обещают тем говенее выходит, в общем то.

2

Ждать новой колды так же, как ждать лета зимой, твои ожидания или не ожидания ничего не изменят, придёт тоже самое жаркое лето кому-то скучное, а кому-то нет, но оно точно будет.

2

Мне лично понравилась серия игр CoD, я ненавистникам и школьникам мой совет - разработчикам наплевать на ваше нытье, равно как и мне, так что прекращайте сопли жевать о том какой плохой мир и идите рукоблудствуйте

2

после гоуста уже неверю им

2

Посмотрел фильм "Элизиум" и захотелось по бегать в чём нибудь подобном(как главный герой фильма).Короче попробую поиграть, хотя последний раз играл в калл оф дюти мв 3.

2

Для меня колда выглядит красиво,но начинаешь играть и начинает просто выворачивать вся эта хрень про то какие русские плохие,скучная она,и ещё бесит,фу,говно-игра.

2

Вот люди! Одни эксперты игростроения!) Всем не нравится, но все рубятся!) Прямо удивительно. Как будто под пытками заставляют. Кому не нравится не играйте. Вообще проблем не вижу.

2

тоже было с гхустом.. завоняло говнецом, пойду ка я отсюда

1

Новым движком? "Калл оф дюти" уже давно скатилась в дерьмо. Спасибо не надо.

1

- Вы ждете новую Колду? - Нет - А нам пофиг, что вы ее не ждете, мы ее делаем.

1

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare обещают сразить нас наповал на грядущей Е3, а именно: Сюжетом (американцы на этот раз будут спасать Америку от остатков индейцев, которые поддались на пропаганду злых русских и объединились с террористами ближнего востока), Оптимизацией (DirectX 12, 11 ГБ ОЗУ (обязательно!), 43 ГБ на "жёстком", А ТАК ЖЕ GeForce 1020 GTX, которая пока не вышла, но обязательно потребуется!), Графикой (2,5D как в Зеро толеранс) и Озвучкой (от Гульмана: "Да, где же эта собака?! Едрить её под хвост!"). P.S. Куда отправлять чемоданы, что бы санитары выехали за главой отдела продаж?!

1

Надеемся, верим, ждем...

1

Не кого они сразят, это 100%! Последняя надежда это Treyarch...у них хотябы не замученый движок кваки :-)

1

воу парни полегче ! можно опять лохануца как с каспером

1

Нас сразит Кевин Спейси, рушащий мост невъ....огромными прыжками в экзоскелете? Пусть не амбициями травят, а сюжеты, геймплеи и графены прикручивают. А то тускло стало после MW3.

1

СКОРЕЕ ВСЕГО ТАМ БУДЕТ ОДНИ ЛВЛ И ВСЁ И ИГРА ПРОЙДЁНА ВОТ НАС РАЗРАБОТЧИКИ УДЕВЯТ СРАЗУ НА ПО ВАЛ СРАЗЯТ )

1

Ну ну, они и про GHOST так говорили, а что в итоге получилось дикий калл ,но Advanced Warfare можно дать шанс всё-таки трёх летний цикл разработки за это время можно сделать что то достойное.Короче поживём увидим, пока не стоит засирать игру

0

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare обещают сразить нас наповал, своими системными требованиями для игры, прооц i7 4770, видеокарта AMD R290 или Nvidia 780, ОЗУ 8Gb, 85Gb свободного места.

0

Нет, не жду я новую CoD.

0

Люди, очнитесь. В CoD очень даже не плохая графика. По крайней мере не хуже чем в титанах и батле. Я прошел все игры серии и ни разу не был разочарован. Может некст-гена от нее ждать и не нужно, но зато я знаю, что каждый год меня ждет прекрасный шутер, в который я с удовольствием поиграю. Кстати сюжет в призраках получше, чем в батле, а в мультиплеер я до сих пор иногда играю.

0

Ребята!Это обычная реклама и простой пиар новой игры в которой будет по большому счёту только декорации разные,а так будет как обычно что бравые америкосы всем дерут задницу.

0

А COD мне все таки нравится! особенно первый блак эд, и второй вар фейс

0

шерсть и мех станут лоснится еще сильней и станут еще гуще

0

не жду, фу посмотрел трейлер, с каждым разом все хуже и хуже...чем они могут удивить? только тем что на этот раз она будет не 8 гигов сначала жрать ОЗУ как гостс, а на сей раз 16...вот тогда то они смогут удивить)

0

Думаю любой здравомыслящий человек пройдет мимо...

0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой] Ха-ха! насмешил! Сам то понял ,что сказал?

0

- А в друг и в прям, у них что то получится ...

0

SeVeR_32 Как обычно облажаются, либо как и в прошлый раз добавят чтонибуть на подобии собаки...

0

Fazmaz Согласен с тобой, но добавлю что в Modern Warfare 2 прекрасный мультиплэер, купил и досихпор играю...

0

Калда должна выстрелить, однозначно.

0

Не верю что она выстрелит, если только холостым.

0

Ага,выстрел будет!100 пудов! как после кило гороха и фасоли!и результат- и такие ж последствия... Новость для школоло..

0

SeVeR_32 эта будет и в следующий раз тоже, по потом тоже скажут они, что "разработчики Call of Duty: Advanced Warfare обещают сразить нас наповал на грядущей Е3 Хотя да было дела когда оказалось что было старом движке, вот эта было наповал!

0

Это картина со спины напоминает - "Элизиум"..... Вертолеты - Аватар.... Прыжки и способности - Crisis ... Собственно и город тоже... В общем с каждого по немножку....

0

Да уж пусть постараются

0

Как по мне, так серия изжила свое после MW 2 и Black Ops

0

crisis 4. будут удивлять нас своим НОВЫМ графоном

0

А эту калду запилят на PC? Или только на консолях будет ?

0

Лично мне понравились все игры из серии CoD. С нетерпением жду следующее их творение.

0

Сразят чем? Там будут собаки в нанокостюмах, бегающие по стенам?

-1

Я думаю не стоит недооценивать данную часть игры)))

-1

Все тут пишут хотим новый движок и новую графу и все такое. А компы то потянут ваши новую графу. у многих гост не идет так они в модерку до сих пор играют. так что тут палка о двух концах

-1

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare обещают сразить нас наповал на грядущей Е3 последняя часть серии ? пф скорее дом 2 закончится

-1

Я до сих пор лежу после ГОСТА.

-2

обещать не значит жениться

-2

ппц,скоро COd в космосе P.S первое слово названия игры говорить само за себя

-2

diagen138 Так CoD уже был в космосе.

-2

После госта их словам грош,а что они опять не замутят конференцию до Е3 боятся

-3

жду тк эта серия будет лучшей игрой всех времен и народов даже лучше чем халфвай фай 3

-4

sanekt69rVKO Судя по всему, пукан горит у хейтеров.

-4

Не знаю я играю в Гост и меня игра устраивает

-5

За долбали хейтеры. И что вы тут вообще делаете? Зашли обосрать очередную новость о новой Call of Duty?! Лично я фанат Кода. И мне тоже сильно НЕ понравилась COD Ghosts! Но новую часть я жду. Хоть я до конца и не верю некоторым новостям о новой Калде, но я и не обсираю игру! P.S.Всем тем, кто верит каждому стереотипу Кода, посвящается: ВЫЙДЕТЕ И ОБОСНУЙТЕ СВОЙ СРАЧ ПЕРЕД ФАНАТАМИ КОДА!!!

-5

они меня наповал одним название сразили.если на мф4 называется значит будет убогой

-6

Да ладно вам, колда - мп-шутер, который занял свою нишу между уже исчезнувшими играми типа кваки-турнамента и широкомасштабными аркадными боями по типу батлы.

-11