на главную
об игре
Contrast 15.11.2013

Разработчики Contrast намекнули на свой новый проект концепт-артами

Студия Compulsion Games, разработчик Contrast, артистично намекнула на свой новый проект. И хотя никаких новостей от студии не появлялось с 2013 года, когда состоялся релиз Contrast, сложа руки сотрудники не сидели.

В апдейте на обновленном сайте Compulsion разработчики опубликовали два концепт-арта и подтвердили, что работают над новым проектом, а также подчеркнули, что это не будет сиквел Contrast — однако не исключают его появления в будущем.

«После долгого времени, проведенного за Contrast, нам захотелось заняться чем-то свежим. Новым и захватывающим. В проекте будут маски, наркотики и потеря памяти — но мы клянемся, что это не свингерская вечеринка», — отметили разработчики.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

СИМУЛЯТОР ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

22

Надеюсь на местный Bioshock в стиле Вилли-Вонка

8

Концепт арты интерестный предмет,вроде интригуеще,а вроде и нет...

6

Ripper Man Игра хороша: неплохая (свежая даже) механика, лайтовенький сюжетец, постепенно раскрывающий происходящее и бэкстори, но её проблема в том, что она длится 3 часа. Причем 3 часа она длится в том случае, если ты хочешь получить 100% достижений. Если играть игнорируя всякие необязательные секреты, то игра вообще часа 1.5-2 длится. А стоит как полноценный продукт (300 рублей за обычное цифровое издание). Ревью не читал, это моя персональная претензия к этой игре.

6

А глазищи-то! Но городок на этом кадре выглядит очень лампово.

3

Страшные скрины(некоторые) наверное стоит задуматься о покупке.

3

Pheus ну спасибо, тогда опробую

2

--Контур видишь? Ну так режь!!

1

Узнаваемый стиль, но теперь уже явно 50-е годы. Интересно, почему они так открещиваются от сиквела к Contrast? По времени уже вполне могла бы девчёнка подрасти и стать главной героиней сиквела... PS Интересно, что многие Биошок вспоминают.Мне вот концовка в Contrast вообще Infinate здорово напомнило.

1

Действительно запахло Биошоком. Надеюсь, что идеи будут удачно реализованы)

0

Почему описание игры не соответствует ее оценке на пг?

-1