на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Разработчики Cyberpunk 2077 хотят, чтобы Мерил Стрип стала игровым персонажем

В интервью, Матеуша Томашкевича спросили, каких еще голливудских звезд он хотел бы видеть в игре, директор квеста сказал:

Я люблю Мерил Стрип и будет здорово,если она станет одной из героинь игры.

Томашкевич уже точно знает, какую роль сыграет актриса, получившая тройную премию Оскар. У Стрип есть большой опыт в такой роли, во многом благодаря ее роли Миранды Пристли в 2007 году в фильме «Дьявол носит Prada», а также Маргарет Тэтчер в «Железной леди» 2012 года.

Конечно, лицо Киану использовалось во многих играх на протяжении многих лет, от игры Matrix до турнира John Wick от Fortnite этим летом. Мерил Стрип еще не заслужила этой особой чести, но, учитывая ее очевидную способность играть любую роль, врученную ей.

Роль Ривза в Киберпанке 2077 довольно значительная. Говорят, что актер, который играет Джонни Сильверхенда, имеет больше диалога, чем любой другой NPC . Но если Стрип также попадет в игру, ее роль, вероятно, будет значительно меньше, но я не сомневаюсь, что она будет столь же эффективной.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

За такой заголовок надо увольнять и ставить чёрную метку в трудовой книжке, чтобы автор этого "шедевра" вообще больше никуда устроится на работу не смог.

53
он хотел бы видеть
она станет

Мне кажется, или где-то тут дичь?

38

"Разработчики Cyberpunk 2077 хотят, чтобы Мерил Стрип стала NPC"

38

заголовок желтее фона обложки куберпинка.

31

ПГ, вы что там по объявлению людей набираете? Кто пишет эти статьи? Сначала какой то обморок написал про red dead redemtion 2 на пк в стиле "Игра почти на ПК и будет использовать DX 12, но пока неизвестно будет ли она на ПК"...теперь это...Вы там из штаба Навального людей приняли?

27

Обожаю ПГ за такие приколюхи, особенно радуют перлы от заливщиков модов с промтовским переводом, душевное. Skvizgar На сколько знаю, проект не совсем коммерческий и даже частный, так что не мудрено, что набирают волонтеров. Идите на полставки, делайте хорошие статьи после работы вечерком, без напряга. prowkan И Вас туда же: https://www.playground.ru/about/job/.

ня

Я может и сам туда пошел, но кто ж меня научит..

9

Skvizgar Чем тебе Навальный не угодил?

-5

нужно больше Киану Ривза в заголовках

26
23

Wolfsnagel И что? Рисунок на асфальте в Калифорнии это показатель вклада что ли? DJ_EBAN Я Шарлиз Терон после безумного макса больше узнавать стал чем какую-то стрип(тизершу). Давайте еще Камерон Диаз восхвалять за роль в маске.

-5

Мерил Стрип еще не заслужила этой особой чести. Вы серьёзно? Это полякам надо заслужить честь что бы такая глыба мирового кинематографа, снизошла до них.

15

Новости в последнее время одна лучше другой, художественность текста на уровне описаний товаров на алиэкспрессе, содержание и того хуже, нынче любой васянский паблик вконтакте даст фору редакторам пеге по части подачи материала. >>Мерил Стрип еще не заслужила этой особой чести Лiл)) Еще бы написали, что Путин и Хилари Клинтон не заслужили великой чести сыграть NPC в поляцкой игре. Мерил Стрип - актриса первого эшелона, и 5 минут экранного времени с ее участием стоят как весь бюджет Киберпанка.

8

Лишь бы за этой рекламой и пиаром качество самой игры не пострадало )

3

opv88 Твои б Слова да Разрабам и Издателям в Уши, а главное чтобы сюжет был Отличный задан и долгоиграющий.

0

Так они ХОТЕЛИ чтоб она была в игре, но обговорив цену - они решили что СЛИШКОМ БЕДНЫЕ для этого.

1

Их дело конечно, но не стоит набивать игру сплошь знаменитостями.

0

Больше жучек, хороших и разных!

-2

Ну раз разработчики захотели значит станет, они все могут сделать.

-2

Понял кто это, только после того как загуглил

-2

Киану Ривз... Мерил Стрип... Проджекты, сознайтесь - у Криса Робертса идею подсмотрели?)))))

-4

не куда бабушку пристроить, на фига она молодёжи

-6

Мерил Стрип...это кто? Мне много лет и я думаю вы меня простите за этот вопрос?

-17

gavron60 Прочитав подобное, наоборот складывается впечатление что ты школьник и кроме мультиков ничего не смотришь.

17

gavron60 Мы не простим, Гугл простит.

-1

Evil Resident Я вот тоже не просек что за бобца такая пока не за гуглил и в итоге просто рожа знакомая!!! А фильмы которые тут называют отношу к разряду сопливого говна!!! Так что как говорится о вкусах не спорят, для кого то и Пугачева супер звезда, но я сомневаюсь что ты здесь найдешь ее фанатов.

-11

mrlex1 Да, если твои вкусы не совпадают с поляками, спорить действительно нет смысла. Но я надеюсь ты в курсе что CD Projekt RED не дураки. Они прекрасно понимают что заполучив в игру Мерил Стрип, они сильно подымут свой авторитет. Киану Ривз в проекте - безусловно это круто. Но даже он по сравнению с Мерил, как Монеточка перед упомянутой тобой Пугачёвой. Это тебе скажет любой, даже самый паршивый кинокритик, включая самого Киану. И так как средний возраст геймера 35 лет и рейтинг у игры 18+, они ориентируются на более взрослое поколение, при выборе приглашаемых звёзд, которое в отличие от подобной тебе молодёжи, в состоянии осознать масштаб этой актрисы и оценить всю крутость, если такое приглашение будет ею принято.

5

У Стрип есть большой опыт в такой роли, во многом благодаря ее роли Миранды Пристли в 2007 году в фильме «Дьявол носит Prada», а также Маргарет Тэтчер в «Железной леди» 2012 года. Пытаются представить достоинства нонейм-актрисы. Приводят в качестве аргументов два нонейм-фильма. Шта?

-20

Тульский Поцик Ща бы Мерил Стрип ноунейм актрисой была.

17