на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Разработчики Halo не заинтересованы в режиме "королевской битвы"

Если вдруг среди вас были безумцы, которые мечтали о режиме «королевской битвы» во вселенной Halo, то спешим вас разочаровать — и обрадовать всех остальных. 343 Industries в таких экспериментах не заинтересована.

В рамках последнего стрима, который разработчики провели на платформе Mixer, Джефф Истерлинг и Джеймс Бачики из 343 Industries получили вопрос о «королевской битве», на который ответили, что совершенно в этом не заинтересованы.

Вопрос логичный, учитывая, что страсти по «королевским битвам» докатились даже до Battlefield и Call of Duty, но Halo, к счастью, останется в стороне. По крайней мере, в обозримом будущем.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Хоть кто то не заинтересован

63

L303 Все они поначалу так говорят)

-6

Хоть кто-то проявляет к себе уважение

34

Радует, чото ещё не все заразились этим современным СПИДом игровой индустрии.

23

Hanzo666 В том и прикол пусть будет пару игр "королевского" направления больше не надо так нет они зачем-то везде пытаются его впихнуть при этом нарушая суть самой игры пускай даже именно онлайн составляющей но всё-же только попусту тратят время которое могли потратить на улучшение и доработку основ игры.

9

Thinker_724 Да я же не против, пусть несколько будет. Но массовое появление проэктов в этом жанре от всех, кто хочет урвать себе кусок прибыли - иначе как чумой не назовешь.

12

В колечке сие было бы лишним.

12

NdF оно везде будет лишним -_-

343 Industries в таких экспериментах не заинтересована

ну какие это эксперименты? всем давно все о нем известно, многие уже вовсю это клепают

2

Executor666 Да я тоже так считаю, но народ хавает этот режим. Halo серию я люблю и не хочу чтобы всё так сильно скатилось)

1

Battle royale, как жанр ,зашёл в тупик своего развития. Режим просто не может на данный момент времени предложить что-то новое игрокам. А старое уже приелось, даже лидеры в этой области ощущают спад интереса со стороны игрового сообщества.Но думаю, всё же есть куда расти и стремится

4

Хоть одни разумные нашлись

4

Да всё логично. Пока игра выйдет, всех уже тошнить будет от королевских битв.

3

Молодцы, что не поддались всеобщему помешательству!

1

И без баттлрояля, в Halo играет очень много людей в онлайне.

1

ну и молодцы, слишком много БР и сложно лезть на этот рынок

0

А я думаю, если бы рояль был одним из режимов мульта, то не был бы лишним. Но работы над ним многовато. Я не любитель роялей, мне по душе самый обычный мясной дезмач, но кому-то зашло бы.

0

Ирония в том, что родоначальник умирает

0

Есть те, кого обошла эта лихорадка. Неужели.

0

Раньше выпускали в Унреале к примеру дофига режимов, а теперь все довольны одним лишь дезматчем, и больше нефига не нужно. Ох уж эта казуальная молодёжь.

0

Этот режим если и вводить, то только с кардинальными изменениями. В классическом виде например в PUBG мне после 5 месяцев игры вообще заходить не хочется.

0

Фортнайт забирает потихоньку пальму первенства у ПУБГ. У которого куча лагов, багов скучные поседеньки в кустах. Стабильный, стильный и бесплатный.Который развивается бешеными темпами. Вот кто тупанул и мог бы урвать на Рояле это Овервотчеры - парни вылизали бы движок не хуже Эпиков.Но побоялись.Теперь пускай смотрят как 70% Твича смотрит(тавтология) на Нинзю.

0

ну хоть кто-то содомию не разводит

0

По крайней мере пока, а там мб и лутбоксы завезут

Спойлер

Не, бред не завезут же :D

0

да, Хало любят за другое

0

уже хайп прошёл, как с пикачу в своё время, VR, киннектом, 3D и прочей ненужной ересью, ещё бы и с криптой всё закончилось

-1

Anefion Где это интересно VR умирает? На ps4 куча шлемов разошлась +еще много игр под него разрабатывается.

-3

PC_RU а где тогда VR-хиты? Так, просто забава, как телеки с 3D в своё время. Киннекта тоже дофига продали.

1

Пубгозависимость спадает....

-1

Да откуда вы взяли, что Батл рояль это жанр? Это просто РЕЖИМ ИГРЫ. Это тупо дезматч с дополнительными условиями, и ВСЕ! Как один режим может испортить игру, кто-нибудь мне объяснит? Тогда зачем в игру вставлять вообще мультиплеер, если это

Thinker_724 написал: попусту тратят время которое могли потратить на улучшение и доработку основ игры

?

-2

Tali Zorah vas Normandy а что непонятного???на любой доп.режим уходит время при разработке,в halo итак всегда шикарный мультиплеер поэтому нахрен эта "королевщина" когда можно дополировать весь остальной контент.

5

Кто бы сомневался, забавно было бы если и тут забабахали☺

-4

Кто бы сомневался, забавно было бы если и тут не было

-14