на главную
об игре
Layers of Fear 2 28.05.2019

Разработчики Layers of Fear показали трейлер своего нового хоррора Project Melies

Студия Bloober Team, разработчик сюрреалистичного хоррора Layers of Fear и киберпанкового триллера Observer, показала свежий тизерный трейлер своей новой игры — Project Melies.

Анонс Project Melies состоялся еще в марте этого года. Игра представляет из себя очередной хоррор с видом от первого лица, но на постоянство жанра грех жаловаться, учитывая, как хорошо получаются такого рода проекты у Bloober Team.

Тизер новой игры только подтверждает уверенность в том, что у разработчиков еще есть в арсенале изобретательные идеи:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чарли Чаплина не хватает. А если серьезно то рано еще что то говорить. Тизер не дает четкого понимания.

13

оломир Тизер не дает четкого понимания, но наличие оригинальной идеи уже о многом говорит. Например, Melies в названии игры это отсылка к имени французского режиссера Жоржа Мельеса.

6

Судя по трейлеру выйдет в этом году: MMXVIII=2018, так что дать осталось наверное не так долго. 99% что атмосфера у них будет пугающей

10

хоть ктото ещё удивляет

7

Для меня Layers лучший ужастик, так что жду. Это Вам не всякие там детские Амнезии.

7

Эти люди могут в атмосферу, так что однозначно в копилку.

4

какая конкретно изобретательная идея показана в тизере?

1

Не знаю чего все так ссатся от Layers of Fear...по мне так ужастик, в котором жизни гг ничто не угрожает и ужастиком то не должен называться. Вот то ли дело Alien:isolation, Dead space и тому подобные.

0

Николай Ололай Брат, к новости об анонсе этой игры ты писал, что фигни ребята не сделают. А тут написал, что не ждешь. Почему? P1gIGi Не волнуйся, во второй части умирать придется много и часто.

0

Да твою ****! Как же меня достали все эти амнезии, ну сколько можно?

-2