на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Разработчики Mafia 3 использовали лучшие части Нового Орлеана для создания игрового города

По словам разработчиков Mafia 3, игровой город Нью-Бордо состоит из девяти районов, в каждом из которых представлены по две преступные группировки.

При создании города разработчики вдохновлялись самыми знаменитыми и живописными уголками Нового Орлеана, послужившего прототипом для Нью-Бордо. Не обошлось и без знаменитого Французского квартала.

Самое замечательное, что город полностью открыт для исследования с самого начала игры. Разумеется, вы можете подождать и придерживаться «географии» сюжетной линии игры, если пожелаете.

Южная часть города отдана под опасные болота, где скрываются аллигаторы. Намек на эту локацию вы могли видеть в дебютном трейлере игры.

Разработка Mafia 3 ведется для PC, PlayStation 4 и Xbox One, а релиз состоится 7 октября.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

К релизу посмотрим, что из этого вышло) Надеюсь, что-нибудь, как минимум, хорошее)

62

MaaF Будем надеяться, что вышло что-то действительно хорошее. С Днюхой, кстати!

20

Как шикарно выглядят маслкары и вообще машины того времени! Я уже не могу ждать!

31

GAMER_UKRAINE Как "маслкары" ? Ты ж не нигер из бронкаса чтоб так говорить. "Масклкары" тогда уж

7

Axel1993 Правильно говорить маслкары. Без "к". muscle - масл. Кстати, немногие знают, что тот же Камаро СС или Форд Мустанг - это не маслкары, а поникары.

7

Axel1993 Хахаха, сам ты масклкар, думай что говоришь...

5
YamyyYamyy написал: Взрывы - одна из фич игры.

При малейшем столкновении об автомобиль? Там даже когда по нему из пистолета один раз попасть, то машину заносит и она резко переворачивается (при этом взрывается опять) мне это не нравится лично, такой байды ни в первой мафии не было, и не во второй тоже. Если это фича игры, то это уже Саинтс Роу какой то..

21

Grafen В игре будет настройка в опциях, которая будет отвечать за взрывы и их интенсивность визуальную.

12

www.youtube.com/watch?v=fUYER0b86Z0 После этого геймплея игру не жду

19

Рекламируют вовсю Мафию-3. Выйдет игра, тогда и посмотрим.

Спойлер

И да, играть за нигера будут сами нигеры. Гангста

Sulfur Топорный гэймплей, как раз под консольки.

6

сделать лучше предыдущей тяжело, но хочется надеяться.

16

Михаил Скрытнов Вторая была хорошая, но обрезанная. Львиную долю игры под нож пустили. Grafen Взрывы - одна из фич игры.

15

Я очень люблю Мафию, но эта часть смотрится совершенно не как продолжение легендарной серии. Для меня всегда бандиты в Америке делились на белых мафиози-гангстеров в элегантных костюмах и черных нигга-мексикосов с узи и в банданах (Сан Андреас). Смешивать их довольно глупо. Увы но той атмосферы времен сухого закона, великой депрессии и поствоенного времени уже нет.

16

Мне конечно всё в третьей части нравится. Но вот малейший взрыв машины при столкновении с другой машиной, и занося её (после чего она переворачивается) мне совсем не нравится, хотя бы вот эту мелочь исправили бы, я готов всё забыть и пройти эту игру до конца. А так в принципе всё нравится, и город как они сделали, и сколько работы было проделано, за это я ценю разработчиков, но косяк со взрывом надо исправить, никуда он не годится.

15

Ммммм, поскорее бы уже окунутся атмосферу Мафии и узнать все ответы на все вопросы, которые остались со второй части.

12

О да, потом еще впихнут DLC, и как во второй части, дадут поиграть за второстепенных героев, попутно может даже впихнут новые игровые локации на новый движок.

10

По любому годный продукт выйдет.

9

Меня больше интересует будет-ли редактор, чтобы мододелы таки сделали первую мафию в новой обёртке. В Мафия-2 как вы помните, разрабы отказались давать редактор.

9

Надеюсь игра будет такой же крутой, как и 1 часть.

9

174RU5 1 часть форева, а вот что выпустят уже под вопросом.

7

Как бы там игра не была связана с мафией, мне в серии всегда нравилось то, как разработчики уделяли внимание машинам. Они были просто шикарны..управление, звук мотора..Только повреждения никогда не радовали, слишком слабо выделены во второй части, а про первую не надо ничего говорить, тогда технологии не позволяли. А вот с трейлеров и даже по отзывам игроков кажется тут они как то всё ухудшили. Боюсь, как бы звуки мотора не остались единственной изюминкой( Это ж эра маслкаров...В плане транспорта тут должен быть шедевр...ну пожалуйста

8
Tr1DoGNa1t написал: чё вы радуетесь там Denuvo

А почему я должен плакать из за того что там Денува? По моему ничего страшного, спокойно покупаю игру и не парюсь

8

Я надеюсь что в городе будет чем заняться а не так как было во 2-й части, или в подобных играх делают открытый мир, так сказать для исследования, а толку его исследовать если он не интересен и в нем нечего делать абсолютно нечего. В ГТА 5 действительно живой мир получился есть всякие стрип клубы, работы различные, различные виды спорта и так далее, одежду покупать тачки и прочее. Хочу чтобы в мафии 3 было также а иначе этот открытый мир бесполезен называется прошел один раз и все забыл, как был ос Watch Dogs игра и сюжет отличные но мир пустой у тебя есть куча денег а тратить некуда кроме как одинаковой одежды и оружия(

8

Оо, а где комменты про негра?

Спойлер

Где все хейтеры?

8

Как бы там ни было главного героя толи черным толи латиносом делать совсем не стоило! Это ну никак не вяжется с сицилийскими серьезными дядями которые чтут традиции и кодекс.

8

Обожаю Америку тех годов)) Хоть бы хорошая получилась

7

Из всего увиденного мною про третью мафию меня ничего не впечатлило. Сомневаюсь что получится что-нибудь стоящее.

6

Мне кажется что должно выйти не что-то ГРАНДИОЗНОЕ, а скорее какое-то типа НОРМАЛЬНО.Ну всё равно жду с нетерпением!!!!!!

6

а дом восходящего солнца будет?

6

Не, братва, реально крутая мафиози будет☺ как надо будет!

6

Бла-бла, деградация. Наверняка будет хуже даже второй части. Вангую, будет чуть ниже, чем "железный среднячек".

5

После GTA V верю в черных протагонистов.

5

Mindslayer Как бе СиДжей лучше и харизматичнее Линкольна. Тем более что все персы ГТА 5 блекнут на фоне Тревора.

13

Фьйори Кому как. Лично мне этот персонаж понравился больше остальных.

4

Mindslayer Да ладно, даже лучше Томми Анджело?

6

Что это? Все сговорились, октябрь-месяц выхода игр? Играбрь, это ты?

5

Посмотрим что из этого выйдет.

5

К релизу посмотрим, что из этого вышло) Надеюсь, что-нибудь, как минимум, хорошее)

5

часы классные у пацана в рекламе:) Ооо,мафия3,жду...

5

zя точно на долго там за липну со всем этим исследованием городов войной с бандами сюжетную линию дня 2 так точно трогать не буду если масштаб города равносилен тому что в gta 5

5

Надеюсь, что они исправили все сои недоработки, а то будет не интересно играть, если машина будет взрываться от одного чиха.

5

Симпатично. Надеюсь, по городу ещё и гулять/ездить будет интересно.

5
Sulfur написал:

Спс за видео не думал что все настолько круто.

5

Вторая мафия мне понравилась, адекватная физика плюс реалистичный звук, музыка так вообще вытащила игру. Не понравился город, он тупо пустой. Надеюсь третья мафия будет такая же технически, но с интересным городом...

5

Нельзя было просто настоящий Орлеан впихнуть? че за авторские права на город!?

5

Я не знаю как они сделают новую часть лучше предыдущей, но будем надеяться на годный продукт)

5

Пора бы показать рокстару, что они зажрались и начали делать треш. (гта 5)

5

Надеюсь, что новая часть полностью оправдает ожидания игроков. Главное, чтобы перед выпуском игры избавились от большинства багов, которые могут выползти по ходу прохождения игры. Красота городов всегда привлекала игроков в Мафию, а эта часть сделает прорыв в серии. Если игра выйдет такой, какой мы ее ожидаем, то пара десятков вечеров пройдет с удовольствием, а при выходе из игры нам захочется в нее вернуться в нее снова. Всем удачного дня!)

5

We're all living in Amerika Amerika ist wunderbar We're all living in Amerika Amerika, Amerika

5

Люблю красивые города в играх. Надеюсь классная игра выйдет.

4

Grafen спокойно покупаешь и пропускаешь 50% шикарных игр, а так как ты ещё и мало играешь то да ты сможешь себе купить пару лицензий). Запомни такие как ты люди играют лижбы не получая 100% инфы с игры, ты явно пропускаешь секретки,пасхалки и небось ещё не все доп.квесты проходишь. У меня дофига шикарных лицензионных игр, но все они с кооп, если я буду брать ещё одиночки,то мне пришлось бы отдать 50 тысяч руб. смешно?) При том, чт оя за комп отдал 250 штук ещё, с таким $ только пиратство и подходит если хочешь попробовать все топ игры, а вот такие чмошники как Maxvelio могут давать такие умные советы в теме. P.S.- при этом почти все игры как по сговору стоят 2т. + season pass 2 = 4т. Да и в последнее время одни игры выходят хуже других и на них забивают вовсе, да ещё и портят в худшую сторону могу много примеров привести, за что тут бешенные деньги платить???

4

Так же соглашусь , что после этого видео я обрыгался, как в 2005 всё.

Зато когда с начало вышло 12 минут от IGN :

то я просто кипятком писал какой крутой графон, блики и тд, как всё круто играется , убивается, аж молился, НО после ВЕРХНЕГО видео ( Pax 2016 кажись) я прозрел, так что если к релизу не сделают так как в 12 минут от IGN , то лесом их!

4

Неужели будет ещё одна игра с фотореалистичным городом из реальности? ГТА 5 в этом плане воодушевляла, посмотрим на мафию теперь.

4

Лол, я смотрю дети после второй части так ничему не научились Будет унылый шлак с захватом районов и никакущим гг Тут спасает ситуацию лишь то что хуже второй части сделать уже просто нельзя)) Ладно хоть больше нет клоунады "гта для шкалаты, вот чичас выйдет мафия и покажит!!". Причём писали это те кто первую мафию осилит разве что с трейнером и с рус озвучкой от 1эсс, которая сожрала всю атмосферу

3

Графика выглядит даже лучше чем в гта 5, но так и должно быть учитывая что ей будет в этом году 3 года, а с даты выхода на пк 2 года. Здесь хоть сюжет должен быть как в жизни, а как в гта показывают что федеральный банк ничего не стоит.

3

Моё старое ведро уже не потянет такой графон.(

3

Тот самый момент, когда в жизни и в игре у тебя одинаковые авто.

2

Думаю после выхода очередного продолжения мафия 3 будет масса впечатлений, с хорошим и увлекательным сюжетом! Очень жду! Еще хотелось бы увидеть в игре не короткометражный сюжет, а целый полнометражный, т, е, на неделю прохождения. И тогда игра точно будет незабываемой!

2

Вроде бы пока всё ОК. Ну посмотрим, что же будет дальше. А так отлично выглядит!

2

Эх, интересно что случилось Джо! Но наверное мо комп её не потянет

2

Сколько труда в это вложено! Круто!

2

Надо создать "Мафию 3 : Бандитская Россия"

2

Картинка в игре радует глаз. Надеюсь сюжет будет такой же увлекательный как во второй части.

1

http://torrent-igruha.net/1679-offlayn-aktivaciya-igr-s-denuvo.html Ссылка для тех кто не любит Denuvo

0

К релизу посмотрим, что из этого вышло) Надеюсь, что-нибудь, как минимум, хорошее)

-1

чё вы радуетесь там Denuvo ёпанная 100% будет стоять, пока ломать не начнут будете только смотреть на картинки или же 75% скидку ждать...

-2

Tr1DoGNa1t И правильно, в доты играйте пираты

2