на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Разработчики Squadron 42 рассказали о создании игрового окружения

Разработчики Star Citizen из студии Cloud Imperium Games выпустили новое видео, посвященное «Кольцу» — масштабной локации, которую смогут изучить игроки в одиночной кампании Squadron 42.

В ролике объясняется, как создавалось «Кольцо» и как много испытаний выпало на долю разработчиков в процессе реализации этой сложной локации. Кроме того, авторы поделились концепт-артами, которые легли в основу «Кольца», и геймплейными кадрами.

В особенности впечатляюще выглядит объемная технология, которая создает космические облака, реалистично реагирующие на изменение освещения. По игровому лору, «Кольцо» возникло в результате взрыва и уничтожения планеты.

Осколки небесного тела, газ и пыль образовали огромное «Кольцо».

Комментарии: 22
Ваш комментарий

GostFear Там под рукавами еще по четыре "Ролекса" на каждой руке.

20

GostFear Jafes

Jafes написал: Там под рукавами еще по четыре "Ролекса" на каждой руке.

Как раз в бюджет игры влезает :D

7

Jafes А... експерт... Давай. Расскажи чего нибудь.... Можно ещё о свитере или костюме Синди потереть...

-1

wolikde Пфф, должен же он хотя на что-то тратить задоначенные бабосы, раз уж игру не делает.

13

GostFear Jafes Negih Лишь бы ляпнуть - ленчику отложить Часы же и их количество это реклама привлечения внимания к спец выпущенных наручным часам RSI(star citizen) которые как и другие фан предметы обычно раздают бонусом на мероприятиях компании

2

zhekazloy имею прраво ляпать я 95 долирров ему подарил!

3

"Газ и пыль, пускаемые в глаза игрокам, образовали огромное кольцо пылающих пуканов, которые разнесли на осколки Cloud Imperium Games" *fix

16

Рассказ: сначала мы собрали деньги, потом еще раз, потом опять ... поток не иссякает. И это мы даже не приступали к компании. А что будет если приступим....

8

Ну за 4к рублей, получаешь 1 корабль, 2 фпс и миллионы видео на ютуб, где разработчик рассказывает, как он "старается"...

3

GostFear уже говорил не держи всех за идиотов SC вам знакомо в лучшем случае по ютубу

2

zhekazloy да считай как знаешь, я в игре, я тот который сверху колонки, будешь в игре найди меня я тебя прийму в свои друзья, фома неверующий))))

0

Вбил в гугл когда выйдет стар ситизен, он мне выдал релиз финальной версии запланирован на октябрь 2015 года. Сейчас вроде как 2018... А еще меня "порадовали" комментарии разработчиков, что они хотят сделать игру, которая раскрывала бы возможности наикрутейщих пека с несколькими видео картами и гидро охлаждением. Наверное они прикидывают, когда их игра выйдет такое будет и в мобилках обычных стоять.

2

GostFear Да что часы, ты на лицо его посмотри. Совершенно не вызывает доверия.

1

симулятор 5 фпс продолжение

0

zhekazloy ну как же не на оф сайте? че тебе логин и пароль дать?

0

В данный момент игра не стоит и цента. Приобрести минимальный стартовый пакет может любой желающий. Но суть в том, что: 1) Далеко не каждый ПК потянет игру. 2)Даже на современном игровом ПК игра выдаёт очень низкий FPS. 3)В игре напрочь отсутствует оптимизация. 4)В любом игровом модуле, представленном в данный момент просто нет никакой мотивации. В каком виде игра будет в релизе, никто не знает. Разработчики анонсируют в марте обновление. направленное на оптимизацию. Ждём марта месяца, а там уже будет видно что они сделают и будет ли хоть какой то смысл обновиться и поиграть. С выходом патча 3.0 зашёл в игру, полетал, приземлился на какую то планету. не зацепило, всё так же фризы и тормоза, очень низкий FPS - желание играть отпадает напрочь. Причём такая ситуация не зависимо от выбора настроек. Будь то ультра или максимально низкие. Лично мой вывод: Не тратьте ни время ни средства на игру. В данный момент она не стоит вашего внимания, а тем более денег. На собранные ими средства уже давно можно было выпустить продукт, который перевернул бы всё понятие об играх в целом.

0

если она выйдет, то у многих играбельной она не будет - там трибуха такая заоблачная будет что ПИ...

0

видео можно было и перевести...

0