на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Разработчики Uncharted 4 не знают, как поступят с сюжетным DLC

Несмотря на то, что Naughty Dog уже предложила сезонный абонемент к Uncharted 4: A Thief's End, сами разработчики все еще не знают, что именно войдет в сюжетное DLC к игре.

«Я разговаривал с Нилом Дракманном около месяца назад, когда мы только раскрыли планы о DLC и знакомились с историями и реакциями фанатов. Это было интересно, потому что игроки решили, что мы можем придержать часть сюжета ради DLC», — рассказал порталу Gamespot Арне Мейер, директор по связям с общественностью.

«Но Нил сказал: „Я понятия не имею, что мы будем с этим делать“. Мы очень заняты самой игрой, и я сказал ему, что мы сильно рискуем, раз до сих пор не знаем, что будем делать. Мы решили работать вместе, чтобы DLC обладало высоким качеством и по-настоящему привлекательной историей», — продолжил Арне.

«И мы уже сказали, что это финальная глава [в истории Натана]. У нас есть много проблем, которые необходимо решить в какой-то момент, но мы не знаем, что это будет», — добавил Арне и отметил, что все настолько заняты основной игрой, что Нил даже не приступал к DLC.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Я знаю как, будут их продавать по 20 $ или даже по 40.

35

Да на четвертой номерной части у кого угодно идеи закончатся! Дальше идет уже постоянное самоповторение. Хотя я и не собираюсь за это хейтить разработчиков. Их тоже можно понять!

11

Опять Лемоше припекло, комменты трет.

11

Конечно они его продадут)

8

многим бы у них поучиться

5

Разработчики Uncharted 4 не знают, как поступят с сюжетным DLC Попилят и будут продавать по 30$

5

давайте помолимся и быть может они как nfs повторят 10 раз, что будет бесплатно))

5

А зачем вообще продавать сезонный абонемент, если вы не знаете что в него войдет? Я лично понимаю так, нужно собрать деньги с фанатов\игроков, ну а что за это дать.... да пофиг, лишь бы собрать. А самое интересное то, что толпы и****** побегут платить деньги, не зная за что. Вот он современный игрострой, потому и беты не нужны.

5

У аНтошки логвинова пусть спросят. Он писать кипятком будет в 2 раза больше.

5

Вырезать - продавать по 30$

4

С Left Behind у Last of Us всё отлично было, и здесь не разочаруют

4

Жалкая пародия на прекрасный Tomb Raider

4

El Huron вообще-то перезапуск TR это и есть Uncharted (причём больше первый, нежели второй/третий). А вот второй TR это копирка как раз со второго/третьего Uncharted. Uncharted же является переосмыслением жанра приключений, который раньше представлял оригинальный TR, но после AoD скатился в неизвестно что и ND смогли перезапустить жанр. P.S. эх, даже не постарались во второй части Ларки - те же грабли. жаль. Но игра хороша.

0

Сюжетные DLC должны выдавать бесплатно. Это же сюжеточка, почему я должен за это платить?

4

Hobbit 700 THE ORDER: 1886 вообще бессмысленна, ибо похожа на техдемо за деньги.

3

Решили завершать - завершайте!

3

Я уверен, что найти дог разберётся с dls. Если они сказали значит будет, а если будет то будет стоющей покупкой.

2

наконец то ! красиво завершите ,и все , будут с теплом вспоминать !

1

да продавать, что ещё делать?)

1

и тут умудрились соснуть как обично

1

Какая проблема! Сделают игру, а потом думать про ДЛЦ, логично?

0

Да очень просто: Нет сюжетных DLC - нет проблем.

0

SoulReaverOne а кто-то обозначил этот момент? В разговоре речь шла о эксклюзивах PS4 а не консольных вообще-то. Я такое не признаю, такое понятие размывает границу эксклюзивности, плохое понятие......ЭТО НЕ ЭКСКЛЮЗИВ УЖЕ! Разговор шел о конкретной платформе, PS4 ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАКАШКИ ПРИДУМАЛИ

0

Да все у них норм получится. У них за спиной опыт отличных игроделов.

0

Это было интересно, потому что игроки решили, что мы можем придержать часть сюжета ради DLC Я вот даже не знаю, смеяться тут, или чего

0

Молодцы, честно признались! Вот бы ассасинов выпускали по тому же принципу, а то великолепные декорации быстро надоедают:( Я четвёртую часть куплю обязательно, она точно получится крутая, даже не сомневаюсь!!!

0

AktirifPG Если у тебя раньше не было PS3, то какая разница, ремастеры или нет? Другое дело, если у тебя была PS3 раньше.

-1

x[GAMER]x Ждите, никто не мешает)))PS3 была. Я на одной платформе не играю

-1

Разработчики Uncharted 4 не знают, как поступят с сюжетным DLC как как а вот так по 2т за дополнение. плюс она в день выхода будет стоить тысяч 5.

-1

Вот не люблю я современную индустрию за это: еще не знают, о чем будет DLC, но зато точно уверены, что оно будет. Это относится не только к Naughty Dog.

-1

Hobbit 700 UNCHARTED: COLLECTION REMASTERED HEAVY RAIN REMASTERED BEYOND: TWO SOULS REMASTERED GOD OF WAR III REMASTERED INFAMOUS: FIRST LIGHT DESTINY

-2

x[GAMER]x DESTINY на ХУАНЕ ЕСТЬ Это не эксклюзив уже

0

Hobbit 700 И что? Он и на PS3, и на XBOX360 есть. Я называю эксклюзивом любую игру, которой нет на ПК.

-6

x[GAMER]x Значит ты КАКАШКА!! Ты не понимаешь смысл слова эксклюзив! Эксклюзив, когда игра выходит только на PS4 или только на XBOX ONE, остальное уже не эксклюзив, Если игра с PS4 перескочила на ХУАН это уже не эксклюзив.

2

Hobbit 700 САМ ТЫ КАКАШКА!!! Я ТАК НАЗЫВАЮ И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТВОЁ МНЕНИЕ!!!

-3

x[GAMER]x Ты SUPER-КАКАШКА!))) Я с КАКАШКАМИ не общаюсь!

0

Будет игрой года. Без каких-либо усилий. Просто в деле лучшая студия-разработчик видеоигр на планете Земля. Элементарно.

-2

Как минусуют тут всех жётско))

-2

Как поступить с доп. сюжетом для 4 части? Да никак. Отмените и создавайте 5, 6 и т.д. части. Как известно из 2 части Хлоя была знакома с Дрейком до их "знакомства" на пляже. Лично мне интересно как они познакомились. В 3 части узнаю, что Салли и Дрейк знакомы с тех пор, когда последний был ещё пацаном, интересно узнать что они делали всё это время? Снять сцены трудновато? Ну так есть же технология, когда лицо старят (Евровидение в Москве, когда на экране превращали в старуху нашу представительницу), может есть и технология омоложения лица. Вот Вам идея создания пятой/шестой и шестой/седьмой части.

-4

Я все равно подожду с покупкой четвертой плойки. Одного эксклюзива - даже столь мощного, как анчартед пока мало...

-10