на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Разработка Resident Evil 6 может отнять до восьми лет у Capcom

Еще не прошли до конца Resident Evil 5? Отлично! Постарайтесь растянуть удовольствие как минимум на четыре года. А лучше на ближайшие восемь лет, так как следующая часть Resident Evil не появится на горизонте в обозримом будущем.
В интервью программе The Gadget Show один из продюсеров RE 5 заявил: «Мы еще не решили, будем ли делать Resident Evil 6. Но если будем (Куда вы денетесь, а? – Прим. авт.), это может отнять у нас до восьми лет. Хотя надеемся, что мы сможем обойтись только четырьмя годами разработки».
Четыре миллиона коробочек с RE 5, отгруженных в магазины аккурат к релизу игры, первые места в различных чартах продаж, хороший прием в прессе – да, судьба Resident Evil 6 однозначно предрешена.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

лудше бы они RE5 на ПК портанули!

0

Противник PC шоб твоя приставка згорела НАХ!

0

Противник PC шоб твоя приставка згорела НАХ!

0

SkAk у него нету приставки! Да кстати, Противник PC. Шоб твоя будущая приставка згорела НАХ!

0

Нет лучше пусть делают 6-ю часть.А то ПК,ПК.Без ПК.

0

Оба-на, злые писиботы с первых коментов этой новости, ховайся! Сабж: Ну да, халтурить будут 7 лет, а затем за один год склепают подобие RE5, только с ко-опом на 4-х человек...

0

RЕ 5 будет на ПК этим летом!!!

0

ваще обалдели капкомовцы, такие даты ставить на консолях выйдет через четыре года, а мы на пк будем ломатся ещё четыре, и того восемь

0

во во,а теперь пусть сделают нормальный порт 5 части на пк и Devil May Cry 5 начинают делать(или доделывают)

0

Что я могу сказать? Ждём.)

0

минуточку!а кто тут говорил,что капком собирается перезапускать серию? Ну да, халтурить будут 7 лет, а затем за один год склепают подобие RE5, только с ко-опом на 4-х человек... =============== хорошая шутка! )) RЕ 5 будет на ПК этим летом!!! =============== мечты...эх! чет я не понял новости,какай-то дезинформация,то перезапуск,то ваще не будем делать,то через 8 лет?

0

Про изменения в серии официально говорили Capcom.

0

Черд! Убрали холиварную новость((

0

Они просто сейчас делают Резик для Zeebo! ыыыыыыыыыы

0

8 лет на гавняшку - вот дебилы. ХафЛайф2 вроде в основном за год сделали уже в 99, а дальше мариновали пока он не устарел целых 5 лет, вот и получилось вместо шедевра нечто несуразное, а Эти решили отложить дабы потребитель подзабыл позорные прошлые части... - да кто кроме людей за 30 может нормально помнить первый и второй РезидентИвл, они что воображают зрелые люди за 40 прожившие половину жизни ни стого ни с сего начнут покупать некую "новую" игрушку на которую им будет по определению насрать и потом к такому возрасту как минимум половина современных "хардкорных геймеров" не будет вообще играть, разве что 30минут - час и то что-то старое. А про то как "молодые" воспринимают старые серии можно достаточно обоснованно судить по реакции на Дум3, который получился шедевр, но не провавлился только из-за кастовости присущей думерам, просто ужасающей популярности первых игр серии даже сейчас и культовости фирмы-производителя. Совршенно понятно, что даже те, кто сейчас фанатеет от 4ой части и рвется играть 5ю, врядли захотят даже посмотреть на 6ю через почти 10 лет.

0

Немезиссжимают до 50ти мегов))

0

а дальше мариновали пока он не устарел целых 5 лет, вот и получилось вместо шедевра нечто несуразное ===================== шутишь?

0

Заголовок статьи уже настораживает...

0

Немезис "Они просто сейчас делают Резик для Zeebo!" Не исключено...)

0

Адский дровосек 3 милл.проданных копий пк-экслюзива ты считаешь провалом?Я нет.Но то что дум 3 соверщенно не соответствовал современным требованйям к шутерам очевидно.''вряд ли захотят даже посмотреть на 6 часть.''вопрос в другом-будешь ли ты вообще через 10 лет играть?

0

"Адский дровосек 3 милл.проданных копий пк-экслюзива ты считаешь провалом?Я нет." Я тоже, больше 10 раз прошел и не надоело, но казуалы и прочий "народ" Дум3 не оценили...

0

Для тех, кто не верит, что выйдет на ПК, продолжаю публиковать подтверждения сего: http://www.gamespot.com/search.html?tag=search%3Bbutton&qs=resident+evil+5

0

Классная игра, что там говорить...

0

класная она от сюжетика:) еслибы первые две не удались то и небыть пятому... спасибо что есть Capcom и они делают свою работу на отлично! даеш жизнь 6части!

0

интересно кто будет главный герой 6 часте resideте evil

0