на главную
об игре
Squad 15.12.2015

Реалитичный шутер Squad от создателей мода Battlefield 2: Project Reality будет бесплатным на этих выходных

На этих выходных в Steam вы сможете бесплатно испытать реалистичный шутер Squad, который во многом цитирует геймплейную формулу Battlefield, но делает это в стиле Insurgency.

Игра от создателей оригинального хардкорного мода Project Reality для Battlefield 2 в настоящее время находится в раннем доступе и предлагает матчи в формате 50 против 50. Карты в Squad отличаются большими масштабами и основаны на реальных локациях.

Сыграть бесплатно вы можете прямо сейчас, и времени у вас будет до воскресенья. Бесплатная версия станет недоступна в 23:00 по московскому времени, но если игра приглянется вам, то вы сможете ее приобрести по скидке в 50%.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Реалитичный.... елки Может реалистичный?

37

Еrеtеh Нет. реалитичный в самый раз :)

5

После крайнего патча уже играбельно) играю с первой версии

34

Chris Kyle Покупать стоит? Если есть Арма3, что-то новое меня в этой игре ждет?

5

а может не париться и купить нормальный симулятор боевых действий Arma 3.

32

Sgt_Gagarin Тут нет любителей симулятора ползания на брюхе, так что иди-ка к себе на форум.

-13

Sgt_Gagarin Это не симулятор, симулятором ещё можно назвать VBS, но не Arma. А по поводу купить игру, ты так просто об этом говоришь будто она там за 500 рублей продаётся, не все ведь готовы отдавать вот такие деньги за игру:

34

_Xz4ca920byX_ Я только про Arma писал, просто её ещё можно назвать тактическим шутером с элементами симулятора, но всё же это урезанная версия VBS и никакой не симулятор.

11

Lunersun Да я про заголовок новости. Первый раз встречаю такое слово как "Реалитичный"

11

какой там онлайн без халявщиков?

23

Rageinside вполне себе нормальный

19

Играю с v5 и оптимизон прибавился, но амд страдают. Подойдет тем кому арма слишком сложная, а батла слишком аркадная. Но будьте готовы, что это АЛЬФА и не жди супер оптимизации. Ни разу не пожалел, что купил ее. Rageinside По вечерам сервера русские забиты, Раш б, а; Нортеум 1 и 2 т европейские штук 5-6 всегда забиты hellsboy Подделка чего?) p.s. Если вам не нравится мыло в игре вырубите сглаживание fxa и поставьте решейд(в стиме руководство есть)

8
Sgt_Gagarin написал: а может не париться и купить нормальный симулятор боевых действий Arma 3.

это тот симулятор, в котором конвой доходит до пункта назначения без проблем в 1 случае из 10? этот тот симулятор военных действий, где нет адекватного менеджмента даже одного маленького отряда, а об адекватном интерфейсе командования 50+ бойцами даже речи не идет? этот тот симулятор военных действий, где стрелку нельзя приказать смотреть строго по направлению движения(нет такой команды в игре) и он будет вести себя как неадекват? этот тот симулятор военных действий, где банальное оживление города до уровня гта 3(добавление спауна NPC, маршрутных точек и алгоритмов поведения для них) уронит фпс до 10 даже на самых топовых системах 2017 года? это тот симулятор военных действий, в котором 90% миссий, заданий и кампаний представляют собой не симуляцию военных действий с участием большого числа юнитов, а местячковые пострелушки в компании 3-4 бойцов? этот тот симулятор военных действий, который основан на идеях ОФП, но при этом с добавлением неуместных и нерабочих для этого движка вещей? например трава. в ОФП ее не было и поведение того аи было крайне адекватым. сейчас трава есть, а аи ведет себя как в ОФП без травы. p.s. люблю арму

22

B.S.T.A.L.X.E.R. Я тебе за один твой ник плюс поставил. А теперь по поводу игры - бесплатно испробовать это очень даже неплохо.

7

почему любой шутан без прицела в центре экрана и с возможностью ползать является реалистичным?

17

Пошутите ещё раз про реалитичный, умоляю

15

Пока оптимизон не завезут это все же очередная поделка в бесконечном раннем доступе.

14

Попробуем, может будет интересно.

12

симулятором военных действий я могу назвать разве что мод ALIVE для армы. вот там получается хоть и отдаленное, но подобие военным действие с участием серьезных сил. НО этот мод настолько сыр и неудобен, что вы банально не сможете сохранить игру в сингле. не сможете сделать респаунт. половина генерирумых миссий будут неадекватны. только режим от разработчиков, который будет похож на ALIVE -превратит арму в именно симулятор военных действий. на данный момент арма -это энциклопедия экипировки солдат и военной техники. с мультиплеером. все.

10

Игра по лучше колды и батлы здесь настоящие боевые действия как и в арме 3

10

Про оптимизацию я бы молчал.

9

реалитичный и этим все сказано))

9

Squad вроде норм игра, надо попробовать.

Спойлер

как же задолбала реклама с орущим на компьютер му.аком. застрелил бы его. у меня просто колонки громко включены обычно.

8
Игра от создателей оригинального хардкорного мода Project Reality для Battlefield 2

Хм, вот уж и не догадывался об этом. А это точно? Просто Squad, на мой взгляд, получился похуже чем древний мод на BF2.

8

strelok312 Может потом что он еще в альфе?

6

Ну что ж посмотрим, что за игруля

7

покупал - играл - удалил т.к. лагало, если исправили - сыграю с радостью

7

Так то вроде ничего игра, модели нормальные транспорта, картинка не тошнотворная. растительность норм, текстуры. нормально сделана стрельба, прям чувствуешь как нелегко стабилизировать ствол и целиться. осколочное поражение гранатами норм сделано. Из минусов это огромные пустынные карты унылого дизайна. Эта песочная атмосфера ближнего востока реально угнетает. Сетевой код не отполирован. нет повреждений тела по частям. Короче там кайф для тех кто любит отыгрывать роль солдата в отряде в каком нибудь багдаде. Желательно играть со связью причем на серваке могут быть немцы, какие то чехи и ХЗ кто в итоге нифига не понятно будет. Тема на любителя. можно погонять иногда когда хочется атмосферы вооруженного столкновения но на постоянной основе играть в это я бы не стал.

7

мне не особо понравилась игра, уж очень долго надо бегать до заварухи

6

Г-графика... Как сделать графику как на трейлере в стиме? Я вот всё на ультрище выкрутил, 2580х1080...

6

ну что попробовал, сразу же с первых секунд игры..., лучше предоставлю место другим игрокам;)

6

Ну да куда) дальше тем больше дров от производителей видео втпс игр)

6

Кстати шутанчик отличный, мне арму напомнил

5

Уже купил, понравилось.

5

вроде лучше работает, но покупать ещё рано

5

Поиграл в Squad на бесплатных выходных и желанье, дальше играть и следить за игрой отпало. Игра не оптимизирована 100/10! Да мой ПК не мощь, но отлично тянул на средне-высоких настройках тот же новый Unreal, на котором собственно и сделана Squad, да я понимаю, что локации больше, но на самых низких настройках с графикой в раз сто хуже чем какой нить Flashpoint 2000-х, выдавать 5-10 ФПС, это просто жесть. Её надо не продавать, а проводить бета-тестирование!

5

хз откуда нашлись проблемы с оптимизацией. в 1080P на ультрах почти всегда 100+ фпс, хотя на той же системе в гта 5 бывают просадки до 20фпс в 1080p/ з.ы. да, на лесных картах фпс заметно хуже. в 1080p доходит до 60. это печально в том плане, что игра начинает выглядеть красиво только с 1.5 скейла и выше. но фпс получает уже неприлично малым.

5

Отыграл за 2 дня 12 часов и хочу еще... Насчет попытки повторить арму - немного не так. Это попытка не повторить всю арму, а сделать именно мультиплеер армы, только для людей. И в этом плане все удалось имхо.арма всегда меня коробила своей кривостью, начиная с поиска сервера, закачкой каких-то файлов после старта сервера, неразберихой в интерфейсе, убогими анимациями и еще кучей всяких гадостей, которые переходят из игры в игру, начиная с офп. При всем своем осоврееменивании арма3 выглядит как офп ремастер. Фанатам это конечно на руку. Им кроме изменений в текстурах и моделях ничего не надо. Они наоборот хотят сохранения движка, но я в душе надеюсь, что Арма 4 будет уже на новом двигле, пусть это и убьет многое хорошее(совместимость с модами армы 2 и 3). Но только так Арма сможет стать нормальным симулятором с рабочими механиками. К чему это я - сквад как раз такая игра, на свежем движке, ощущения дубовости и пастгенности не возникает. Все работает приятно, начиная с механик стрельбы, анимаций. Хитбоксы м прочие мелочи- все как надо.

4

Очередное гуано....Арма умерла.РИП

3

букву С в слове реалистичный пропустили,не;)

3

Выглядит как неплохая попытка повторить АРМУ. Однако в любом случае АРМА будет лучше из-за всяких модификаций, а про эту игру и её моды ничего не нашел.

3

Так себе игруля, не понравилась

0

Игра убожестов Описание убогое с ошыбками автор неуч!

-1

Это унылейшее скучнейшее дерьмище с убогой графикой и даром не нужно, поиграл на прошлых выходных и больше никогда не вернусь к этой параше

-2