на главную
об игре
Rebel Galaxy Outlaw 13.08.2019

Rebel Galaxy Outlaw появится в Epic Games

Компания Damage объявила дату выхода Rebel Galaxy Outlaw на РС. Вы сможете получить его исключительно в Epic Games Store 13 августа.

Rebel Galaxy Outlaw - приквел к Rebel Galaxy 2015 года, где вы играете за Юнону Маркев, преступницу и контрабандистку.

Rebel Galaxy Outlaw предлагает полную сюжетную кампанию для одного игрока, множество космических боев и кастомизацию кораблей.
Другие возможности игры - возможность играть в кости, играть в бильярд или аркадные игры, а также слушать радио во время полета в космосе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"Космические рейнджеры" чет вспомнил. наверное из-за визуала ролика. И взгрустнул от того что подобная величайшая игра не получила продолжение.

9

Первая часть была крайне атмосферна. Эдакая помесь ex machina, космических рейнджеров и "светлячка". Вторую точно надо брать, но из-за эксклюзивности, пожалуй, торопиться не надо.

9

В первую часть помниться около сотни часов наиграл, даже купил в Стиме на распродаже. Ну а так покамест будем посмотреть в торрент-эдишн варианте.

7

Другие возможности игры - возможность играть в кости, играть в бильярд или аркадные игры, а также слушать радио во время полета в космосе. )))) Это не возможности, это так и должно быть в играх 2019-20 годов )) типа стандарт по умолчанию. Скоро и физику в играх объявят "особенностями игры" )))

3
а также слушать радио во время полета в космосе
-1

по первым ролика вторая часть была копией Фрилансера. надо будет глянуть что там сейчас.

-4