Ребут фильма "Смертельная схватка" будет снят в Австралии

Об этом заявил премьер-министр Австралии Стивен Маршал на пресс-конференции в одной из студий в Южной Австралии.

«Самая масштабная кинопостановка в истории Южной Австралии! Warner Bros. поставит свой эпический экшен здесь, в Южной Австраллии. Южноавстралийские локации, южноавстралийские киногруппы, южноавстралийские компании по производству спецэффектов. Это расширит наш потенциал в кинопроизводстве и создаст новые рабочие места в здешней индустрии кино», — написал Маршал в своем официальном Твиттере.

Штат рассчитывает получить инвестиций в размере 70 миллионов австралийских долларов, а также создать 580 новых рабочих мест и предоставить 1500 ролей для актеров массовки.

Сценарий для фильма написал Грег Руссо, который также работал над сюжетом следующего фильма по Resident Evil, а режиссером стал Саймон Маккуойд. Это будет его дебютной работой в большом кино. Ранее он занимался постановкой рекламных роликов для игровой индустрии. В частности, он создал промо-ролик PS3 Long Live Play, также известный как «Майкл».

Съемки начнутся в сентябре и продлятся до декабря в Аделаиде — административном центре и самом большом городе штата Южная Австралия.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

neo32 ты нормальный вообще?) написано же, промо-ролик PS3 Long Live Play

39

Надеюсь получится не как MK 2 который так и остался на VHS и провалился по всем статьям!?

21
«Самая масштабная кинопостановка в истории Южной Австралии! Warner Bros. поставит свой эпический экшен здесь, в Южной Австраллии. Южноавстралийские локации, южноавстралийские киногруппы, южноавстралийские компании по производству спецэффектов. Это расширит наш потенциал в кинопроизводстве и создаст новые рабочие места в здешней индустрии кино»

По моему слишком много Южной Австралии на небольшой участок текста

19

Ребут фильма новость конечно хорошая. Но то что у него режиссер, который раньше снимал только рекламки, и сценарист-ноунейм немного настораживает...

17

Снимать в Австралии это уже Смертельная Схватка не на жизнь, а на смерть)) так что надеюсь выйдет годнота.. а иначе критики Новому МК сделают Фаталити!))

16

еще бы в заголовке написал "Бой насмерть".

10
Самая масштабная кинопостановка в истории Южной Австралии

вроде что-то похожее уже говорили перед сьемками последних пиратов

8

А ни кого не настораживает что экранизацию одной из самых кровавых игр в истории будут снимать в стране с самым жестоким законодательством по отношению к жестокости и крови в играх и фильмах?

7

Lonewolf1983 Хрен с ней с кровью, фильм 95-го тоже без неё был, не помешало выйти таким эпичным.

3

Когда уже PG сменит этот полудохлый видеоплеер и заменит хотя бы обычным WebView-шным?!

1

правильно фильм называется "смертельная битва"

1

Есть книги по игре и они лучше чем фильмы!

1

Я бы тоже поехал сниматься в Австралию. Как попасть в актерскую группу?

0

Если в роли Джонни Кейджа не будет Пистолетова, то фильм будет ужасен

0

Как в сентябре ??!! вроде снимали уже...............да и не надо классику трогать, и так почти все ламповые фильмы поганят ремейками и переснимашками на зеленом фоне без декораций сделанных вручную??!!

0

Представляю себе будущие экскурсии по Австралии. Посмотрите направо, сейчас мы проезжаем место съёмок фильма "Смертельная Битва".

0

Про сюжет можно не заморачиваться, ясно. А вот с постановкой драк нужно не обоср***я

0

Надеюсь в этот раз не облажаются...

0

Автор статьи, Привет 🖐️ Исправил бы название на "Смертельная битва". Я выходец из тех времён. Глаза режет. У нас и так коверкают названия фильмов официально. Ужас какой то. Фильм "СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА" называется.

0

У деда твоего схватка, а это "Смертельная битва"!

0

Смертельная БИТВА Схватка была у мамки Кодзимы, потому что он пытался пройти по стэлсу

0

С проморолика sony приорал так. Весёленький.

-1

Привет, люблю этот сайт, лучший платформер

-1

Уже понятно кого на саундтрек звать

-1

В своё время, фильм дополнял и расширял историю игры. Сейчас же, со своим сюжетным режимом, она даже лучше фильмов. Единственное что может завлечь - бои, с рейтингом +18, ибо подобные фильмы испарились из кинотеатров.

-2

Будет ещё один фильм на отвали, как новый Дум. Группка местных патриотов-новичков, будет снимать фильм по MK, позор.

-3

в первой вижу этот фильм

-10

Забавно, 72 минуса влепили, а высказался только один. Есть еще мысли?

-10

Тульский Поцик Перефразируя известное выражение - иногда лучше влепить минус, чем говорить.

6

Marmotskiy Ну когда извилин хватает только стыдливо кликнуть мышкой, такой вариант тоже подойдет.

-3

Тульский Поцик

Тульский Поцик написал: Ну когда извилин хватает только стыдливо кликнуть мышкой, такой вариант тоже подойдет.

Думаю что выражу мнение всех минусовавших, сказав что "стыдливость" от минусования вас люди испытывают только в вашем искажённом сознании, а в реальности минусы ставятся не "стыдливо", а машинально: человек видит полоумный бред, и заслуженно его минусует. Не менее понятно, что большинство людей не видят смысла объясняться с бредящим- какой смысл? Что можно объяснить человеку, который оказался даже не в состоянии понять, что основная часть сюжета MK доносится до игрока не через "три строчки на титульном экране", а через истории персонажей, рассказываемые после прохождения.

3

ColonelJason Еще по три строчки про автобиографию персов за сюжет также не считаю. Что такое сюжет наглядно пояснено в перечисленных мною играх.

-5

Тульский Поцик

Тульский Поцик написал: Еще по три строчки про автобиографию персов за сюжет также не считаю.

Автобиографию? Вы считаете, что персонажи сами её писали?

Тульский Поцик написал: Что такое сюжет наглядно пояснено в перечисленных мною играх.

Вся ваша писанина наглядно поясняет лишь то, что вы не понимаете разницы между словами "сюжет" и "нарратив". Впрочем, было бы странно ожидать такой глубины лингвистических познаний от человека, который не понимает, что такое автобиография.

1

Не смотрел ни один МК, потому что нет ничего тупее чем фильм по файтингу с сюжетом из трех строчек на титульном экране.

-99

Тульский Поцик Какой придурок вообще сказал что в файтингах нет сюжета? Я не знаю как дела обстоят у стрит файтера и теккена, но у мортала очень даже крутой сюжет, особенно связанный с вторжением шао кана на землю, по которому и пытались снять вторую часть

23

Тульский Поцик Тебе кажется. На самом деле первая часть была вполне интересной, там был нормальный сюжет, динамика, любимые персонажи, вполне неплохие спецэффекты для 90х годов. Фильм смотрелся легко и непринужденно, много времени уделяли боям, а не как в современных кино сплошная болтовня да брожение по локациям

16

Sha-R Бой рептилии и Ли это в обще супер, самая лучшая постановка боя до сих пор имхо.

15

Sha-R В старом переводе в обще Лу.

-3