на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Red Dead Redemption получила обратную совместимость на Xbox One

Порталы Xboxygen и Venture Beat сообщают о том, что Red Dead Redemption, популярный вестерн от Rockstar Games, получил долгожданную обратную совместимость на Xbox One.

Если у вас есть цифровая копия игры на Xbox 360, то вы можете скачать RDR для Xbox One и уже начать играть, но пока что для этого придется выполнить несколько действий, описанных на сайте Venture Beat. Официально запуск обратной совместимости для RDR еще не состоялся, поэтому ожидаются комментарии со стороны Microsoft.

Итак, если вы владеете цифровой копией RDR для Xbox 360, то для игры на Xbox One вам необходимо сделать следующее:

  • выбрать опцию «Найти друзей» в меню «Друзья»;
  • задать поиск по нику RockoHoward;
  • когда вы найдете этого пользователя, то перейдите в его профиль;
  • переключитесь на вкладку подписок и отсортируйте по играм;
  • найдите среди игр Red Dead Redemption;
  • откройте страницу игры в магазине;
  • на странице вам должна стать доступна опция «Установить».

Кроме того, в самое ближайшее время игры Halo Wars, Left 4 Dead 2, Tekken Tag Tournament 2 и Castlevania: Symphony of the Night также станут обратно совместимы на Xbox One.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Wondermaster Оооо да. Ты не одинок, ты не одинок. Давно на ПК хороших вестернов не заглядывало.

1

До сих пор жду на ПеКа.(2) Ну а также поздравляю "коробочников" с релизом (повторным) , и...приятной игры!

96

на пк бы она продалась здорово,игра то отличная.

49

пусть тогда с иксбокса на пк (обратная совместимость)хе хе

36

Gidralisk Обратная совместимость при наличии хуана у вас в квартире

11

уже плюс ) на one можно поиграть в не плохие игры

29

Pycckuu urpok Не плохие игры прошлого поколения.

17

Дело за малым - раскрутить мамку на покупку новой коробки. Обещаю целый год выносить мусор.

18

вот для чего нужны новые консоли, чтобы запускать игры с консолей прошлого поколения.

18

Обидно. Лучше бы переиздание. И с русской локализацией.

15

На ПК игра не выйдет, смиритесь. Кто хотел - тот давно поиграл на консолях

15

Inf1nityML Кто хотел - тот давно поиграл на консолях Ты наверное хотел сказать у кого в 2010 году были лишние 22 т.р., тот поиграл.

5

А кто-то - Мы. ( ПКшники ) :) Всё это здорово, лучше бы новой частью занимались. Хотя, о чём я говорю? Сейчас же мода такая...

14

Урааа а но хочется все хиты 360 были совместимы с one

14

Даже на новом Xbox можно играть,а на PC нету

12

интересный ход со стороны роков, честное слово не ожидал такого, думал будут пилить ремастер для хо и ps4. но в любом случае поздравляю владельцев хо! наконец-то начали завозить на эту консоль нормальные игры))

10

не жду на пека,игра далеко не так хороша как вы представляете

9

BarackKamacho Согласен, пробывал на пс3 демку вобще чёт не вставило. Хотя думал её купить.

-12

Razox Какую демку на PS3? Рокстар не выпускает демоверсии игр своих, не считая midnight club.

8

Gouken RUS На пс3 есть полные версии ограниченые часом игры. То есть по сути демка.

8

Как мне нравятся геймеры, которые поиграют часок в игру, или её демку, - а потом объясняют какое это дерьмо! Дегене...ы современности. Сходите ударьтесь головой об стену!!!!

7

Игра уникальна и хороша ,прошел на своем 360том ,ради нее можно консоль и в прокат на недельку взять !:)

6

Хоть что то Майки делают правильно,это действительно очень годная фишка.

5

Некоторые вещи не меняются никогда. Великая ПК-элита до сих пор стонет о том, чтобы RDR выпустили на их корыта... Недостаточно петиций писали, видимо. Def_4 ПК гейминг тебя переживёт Естественно, любители наворачивать фритуплей-дерьмо, индипарашу и недоделки в раннем доступе точно никогда не исчезнут.

5

Cor.VII Естественно, любители наворачивать фритуплей-дерьмо, индипарашу и недоделки в раннем доступе точно никогда не исчезнут. Также как и не исчезнут дебилы,которые думают что кроме этого на PC больше ни чего нет.

4

Cor.VII ты лучше расскажи как ведьмак и бэтс работали на твоем любимом ящике? скажешь небыло падений кадров до 20? мультиплатформа и на приставках страдает. сами играете в недоделки. это ты гта и ведьмака назвал индипарашей?)))))

-3

str1986 не ну он как бэ от части прав. половина стима завалена низкопробным дерьмом под гордым именем инди... но он зря радуется думаю что это только на ПК.. обожди всё начинается с малого. постепенно вся эта гора шлака переползёт на консолки по скольку эти игры обделены граф составляющей, а некоторые выглядят как игры времён денди на консолях им будет самый смак... ну и естественно не будем забывать что ценник на такие игры на консольках в баксах будет двузначный, ибо разрабы такого шлака в курсе того что консольщики падки на дерьмицо. а по 2му пункту я с ним солидарен. лохов которые платят за куски дерьма вроде раст дэйз и пол сотни их клонов с каждым днём всё больше, при том что эти игры будут находится в состоянии ранней альфы вечно и никогда не релизнутца ... так что умственно отсталых скотов хватает с обоих сторон... но среди консольной братии их несоизмеримо больше.

3

Ну когда же выйдет на ПеКее!!!?

4

А если Диск с RDR на Xone не поиграть?

4

Traun Уже купленные цифровые версии игр, поддерживаемые функцией обратной совместимости, будут автоматически отображаться в разделе «Готово к установке» на консоли Xbox One. Чтобы играть в версию игры, поддерживаемую функцией обратной совместимости, на диске, необходимо поместить диск в консоль Xbox One, после чего начнется загрузка игры на жесткий диск. Чтобы запустить игру после ее загрузки на жесткий диск, диск с игрой должен находиться в консоли Xbox One. http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/backward-compatibility

4

Def_4 Ну дорогой, ты ж людей терпилами обзываеш а не я))) Ну а пример который я привел , чисто для того чтоб и тебя в тот стан записать в который ты других людей причислил

4

Anddruxa да что за херь у тебя с мозгами ты их отбил или они у тебя от игры в консольку окончательно скукошились ?? я их терпилами обозвал потому что ... Дата выхода: 18.05.2010... игре уже 7й год пошёл... а я этот вайн слышу про ожидание на ПК уже 6 лет... ну и кто эта толпа нытиков которые уже 6 лет вайнят про одно и тоже как не терпилы ? все кто хотел уже давно купил ( одолжил) консоль сыграл и забыл, а эти всё ноют ноют и конца этому не видно. а теперь по поводу приобщения... объясни ко мне о великий мастер логических умозаключений почему это я терпила если родился в одной стране а рос в другой ?? у меня ни кто ничего не спрашивал и от меня ничего не зависело... в отличии от 1й категории терпил которые давно могли сыграть но они всё терпят и ждут, я и вся остальная часть бывшей ссср мы в чём терпилы ?? чего по твоему мнению мы все дожидаемся ?? ты урод и дебил .. ты прежде чем пример приводить хоть обдумал бы а подходит ли он к данной ситуации... надо иметь ума палату чтобы сравнивать игропром и политику.. не удивительно что вы там у себя на консольках тоннами дерьмо хаваете платите как за мраморную говядину, и постоянно просите ещё. у вас просто мозгов нету чтобы осознать что это гон.

3

а нахрена какого-то чувака искать, если можно стазу в магазине хбокса найти игру и всё? я не имел ни одной консоли, поэтому мне не понять

4

Единственный аргумет в пользу хуана...

0

Лучше бы совместимость на ПК сделали.

-2

Лучше бы Rockstar делали полноценное переиздание для консолей, и для РС, разумеется)

-2

Tinus899 Ну вот,первый есть. Попробуй свой словарный запас немного увеличить,что бы не так часто повторятся,а то совсем тупо.

-2

erd32 ну твой пень 4 точна непотянет!

-3

Со временем и на ПК будет, попомните мои слова!

-3

РДР 2 жду на ПК, ПК ждёт перегрев.

-3

а как же пс4 ? гта са я уже прошёл, даёшь и РДР!

-4

Они с пк версией затянули

-5

JimmiNeiton Никогда RDR не будет на пк, это чистейший консольный эксклюзив. Ни Red Dead Revolver ни Red Dead Redemption на пк не вышли и не выйдут

7

начинал когда то играть, увидел как там можно было проваливаться в текстуры и больше не запускал. стыдно, товарищи

-5

erd32 Консольный гейминг мёртв

-5

Роки если честно вообще чмошники, жаль тут маты писать нельзя, я бы высказал всё что о них думаю, разрабы красавы, хорошие игры делают, а вот их начальство твари ещё те, переводить игры запрещают, типа атмосфера не та, хотя по сути просто бабок жалеют на нормальную локализацию, и пекарей вообще не уважают, уроды мать их, жаль далеко от меня их офис, так бы сжог их давным давно!

-5

Master Sema ...на счет неуважения Пкиков (к коим и я отношусь).Скажите, милейший,что именно Роки не перевели на ПК, или схалтурили, кроме RDR?

5

Да, а теперь давайте на ПК если не трудно =)

-6

BarackKamacho У вас так всегда, игры нет на пк, значит хлам, выходит на пк, сразу покупаю. А что если я тебе скажу что red dead redemption лучше чем гта 5, что скажешь? И сюжет там нормальный, единственный минус это что английский, но если знаешь язык более менее то нормально.

-6

Gouken RUS я скажу что тебе рдр понравился больше чем гта 5 это твое мнение которое от платформы не зависит и я его не презраю что бы ты там не думал,и про сюжет я не говорил я говорил про не особо интересные задания по сравнению с 5 частью

-2

Gouken RUS А что если я тебе скажу что red dead redemption лучше чем гта 5, что скажешь?

Спойлер
9

Gouken RUS Почему английский? Есть субтитры там русские. А если ты ппо озвучку- рокстары не разрашают локализаторам озвучивать свои игры, ибо страдают акценты, интонации, атмосфера

7

buzzyman Это не официальный перевод

4

Gouken RUS Это не умаляет факта, что он существует и вполне годен. Кстати в свое время dlc undead nigtmare пропустил. Достал 3 плойку с антресоли надо пройти))

4

Эх везёт консольщикам , обратная совместимость все дела , а на пк походу даже в планах выпустить нету....

-7

Если и будет на РС (что маловероятно), то я надеюсь на Denuvo как Ларке и Just Cause 3. GTA V вышла тогда, когда эта защита была слаба и будущие игры от Роков не должны повторить эту ошибку. Пиратам такая игра достаться не должна.

-12

YamyyYamyy А что ты скажешь о Ведьмаке в таком случае?

25

Inv1sible Успокойтесь уже с ведьмаком, он здесь не при чем. Все поняли, что прожекты не используют DRM, голосуют за Путина и вообще святые. Предложат нужную сумму и они продадутся, просто набивают себе цену

-19

YamyyYamyy Тут Denuvo не нужна, в RDR как и в GTA5 шикарный мультиплеер, пиратки в мультиплеер не могут ) BarackKamacho не жду на пека,игра далеко не так хороша как вы представляете По мне сюжет в сингле и атмосфера намного лучше того, что в GTA 5. Но это все вкусовщина.

12

exgroover атмосфера шикарная не спорю игр в вилд весте вобще мало,но вот в плане миссий игра к сожалению воще не фонтан

-9

YamyyYamyy Легко тебе говорить, когда у тебя пол стима в библиотеке игр. А вот школьники, да что там, часто и работающий человек не может себе позволить купить игру, т.к. цены порой такие, что аж глаза на лоб лезут.

10