Регион Шеогорада в новом трейлере Skywind

Разработка Skywind, ремейка Morrowind на движке Skyrim, движется полным ходом, о чем свидетельствует новое видео модификации, посвященное демонстрации нового региона в альфа-версии.

Последний трейлер позволяет взглянуть на регион архипелага Шеогорад, для которого команда моддеров создала массу новых материалов. Цель разработчиков — сделать этот регион заметно отличающимся от других областей Вварденфелла.

Skywind все еще требуются добровольцы, которые смогут принять участие в разработке. Если вы обладает необходимыми навыками, то можете предложить свою помощь на официальном сайте проекта.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Непосильная работа для команды энтузиастов. Мне вот всегда было интересно что ими движет в создании подобных вещей. Ведь не о какой финансовой выгоде речь не идет. Быть может чувство того что они хотя бы попытались сделать что то грандиозное и эпичное в отличие от других, или же тут что то другое. Кто знает. Но уверен что чувство дежавю при прохождение этого дополнения меня скорей всего покидать не будет.

66

мне кажется, что бесезда свой TES 6 выпустит раньше, чем этот мегамод доберется до релиза

28
25

Stenduper Мне вот всегда было интересно что ими движет в создании подобных вещей. Полагаю - созидание, творчество, желание творить.

19

Для тех кто в своё время не поиграл в Morrowind,отличный шанс пройти эту великую игру и для тех кто играл окунуться в ностальгию

19

Мне кажется локации какие-то пустоватые. Было бы неплохо наполнить их барахлом всяким, какой-никакой растительностью и тому подобным. Я конечно всё понимаю, извержение Красной горы, пепел по всюду, мертвая почва, но блин... Слишком уж тускло и невзрачно всё. Хотя бы кустов да травы побольше.

18

Очень интересно.Будем ждать!)

16

Скорее бы вышла,буду рад пере-пройти morrowind на движке Skyrimа.

12

я так думаю, этими людьми движет то же, что и теми, кто создал; корсары вл, корсары гпк, и т.д., а именно любовь к серии и желание осуществить то, что не осуществляет разработчик ( кто бы был против если бы беседка создали моровинд заново на новом движке)

12

Будет очень интересно пройти Morrowind c новым графоном.

11

Я как и все жду этого проекта. Даже если Skywind будет платным, я куплю его, а не скачаю. Ведь сколько усилий чуваки уже потратили на разработку этого мода.. ой, что это я?? полноразмерного DLC... не меньше. BloodyElmir Это да - подобных этой RPG скорее всего уже не будет, а поиграть стоит. Мне и большинству людей уже не по-душе играть в оригинал со старым графоном, озвучкой и т.д., а вот сыгрануть в ремейк - вполне-вполне...

11

скупая слеза скатилась с небритой щеки.. (((

10

Когда-нибудь закончат... может быть.

6

Только для энтузиастов

5

Как бы есть уже Morrwind Oblivion(движек обливиона) так же возможно заинтересует... большая модификация единственная в своем роде Oblivion Association (не спешите говорить фи это надо видеть)) там проделана гигантская робота и проект развивается.

5

А потом придет Биседка и заявит свои права на мод, как это было с Тес Онлайн, и сделает ТЕС 6. Или ДЛК для Скурима. :D

4

Stenduper И довольно часто эти энтузиасты достигают успеха!Как например создатель Dayz!) Над такими аддонами работают фанаты,заодно оттачивая свои навыки в модостроении....)Вполне может пригодиться при трудоустройстве на работу в какую нибудь компанию!)

4

а ведь когда-то шли разговоры что Skywind закончат ещё в 2014 кстати, сырую версию уже можно скачать с их сайта. раньше она была доступна только для участников проекта

3

Хмммммммм, игра очень понравилась. Прошёл оригинал, надеюсь что данный ремейк будет ничуть не хуже и тоже пройду его. Вы говорите о графоне, но скорее всего даже не играли в оригинал Морровинда, а если и играли то должны знать что графон в серии этих игр не главное. Даже в том же скайриме графон мог бы быть и получше однако игра получилась улётной и очень забавной. В игре даже плохо сделана физика однако всё равно она была долгое время первой в списке лидеров по популярности в стиме. Так что пожалуйста, не надо начинать говорить о графоне. Есть очень много игр с плохим графоном однако в них очень хороший сюжет, Также есть много игр в которых хорошая графика, а игра полное г**но.

3

maxfactor029 THURISAZ Суть переделки тогда в чем? Как раз из за новых возможностей движка, в т.ч и в графическом плане. Иначе и смысла бы не было делать этот мод, играли бы в оригинал и все. Тем более вроде как будет именно оригинал в новой обертке, ни о каком скайриме как играбельном регионе в этом моде (или наоборот) судя по всему и речи не идет. Я не говорю что графон - главное что должно быть в играх. Однако это ремейк, что уже подразумевает лучший графон и т.д., с добавкой своих идей.

3

А что другой движок энтузиасты не выбрали, смотрелось бы намного круче, а то серовато как то выглядит но неплохо

3

M.E.I.0188 Потому что в этом движке уже есть большая часть того, что нужно. Одно дело делать на новом движке с нуля, другое дело использовать СДК к игре и работать над проектом в качестве мода используя почти все что нужно из этого движка\игры и т.д

3

мне кажется или выглядит убого по сравнению со скайримом?

3

Angeluses ДА НЕ КОНЕЧНАЯ ЭТО ВЕРСИЯ!!!

3

С нетерпением жду P.S. Аж трясет всего..

2

xxDiabloNeroxx Но если делают ремейк Морровинда в котором графон не очень, то и в ремейке графон должен быть таким же. Пойми это ради фанатов и всей гаммы игры. Ты просто не истинный фанат серии и тебе возможно не понять того что многие ощущают при прохождении игры. Да, про добавку новых идей я согласен, но зачем потртить гамму игры? Всё должно быть также. Это лишь моё мнение, но всё же я уверен что хоть кто то но согласится со мной.

2

M.E.I.0188 Отнюдь. Новый движок не испортит игру. Просто когда люди, говоря о ролевых играх, указывать на графику, то все с ними ясно. Это касается всех минусаторов, так как правда глаза колит. Есть игры, которые вечны. И примеров этому Морровинд. Именно ее постоянно улучшают, и именно ее из всех частей постоянно изменяют современными возможностями для каждого своего времени. И и фанатов радует. И, возможно, затянет каких-нибудь, называя нынче модным словом, графодрочеров. Если, конечно, для последних будет возможным осилить задания.

2

maxfactor029 Причем тут фанат или нет? Какой смысл делать ремейк со старым графоном если есть оригинал? Или у вас он не запускается со старым движком? Я этого не понимаю. Любой ремейк делается ради использования возможностей нового движка, на то он и ремейк. Посмотри например Black Mesa: Source - атмосфера и геймплей полностью сохранены, добавили немного своих локаций которые отлично вписываются в общую концепцию оригинала. Ты походу самого смысла понятия "ремейк" не понимаешь. А Морровинд я не застал в свое время, хотя друзья тащились. Не любил я еще тогда такие игры. Сейчас прошел бы с удовольствием т.к с удовольствием прошел и Скайрим и Обливион. Но проходить буду именно ремейк т.к привык к графике и механике Скайрима.

2

Angeluses Никто не мешает наставить модов как на скайрим, наверняка наклепают. Делал я как то отличные скрины скайрима со сборкой модов. Меня немного напрягают видимые швы текстур на земле, хотя не факт что с земли играя персонажем это будет бросаться в глаза. В любом случае работа проделана колоссальная и качественная, настолько, насколько это могут сделать эти энтузиасты.

Спойлер
2

ШеогораД? ШеогораТ!!! Исправьте "... или я выбью тебе глаз".

2

Паша Воронин К сожалению нет, сам иногда смотрю на эти скрины и думаю поковырять и восстановить сборку, там половина с воркшопа и половина с нексуса. В воркшопе подпишись на Chewiemuse's Dense Grass, на все Towns and Villages Enhanced, Immersive Saturation Boost, Better Embers. Если вспомню что с нексуса было - напишу. ENB вроде был RealVision (но не уверен). C Нексуса точно был еще Climates Of Tamriel полная сборка.

2

Я конечно понимаю, что они делают все, что могут и уважаю их за это, но когда они закончат, боюсь, устареет и движок Skyrim тоже.

1

Хотите сказать новый движок испортит игру, т.е. Dragon Age: Inquisition испортили графикой а?, и зачем создавать все с нуля, стока старых игр вышло с обновленной графикой,я не думаю что разработчики заново создавали игру

1

Ну так новый движок разве не современная возможность реализации задуманных идей , я думаю фанаты будут визжать от восторга не только от геймплея и сюжета, но и от классной картинки

1

Stenduper Их потом приглашают на работу в игродельные компании. Отличное портфолио

1

надеюсь с этим проэктом все будет хорошо

0

disaper Какой к черту графон? Ты о чем вообще? Друг, это Морровинд. Ему не нужна графика. Остальное будет.

0

THURISAZ я к тому что без красивой графики этот проект кроме оголтелых фанатов никому не нужен

0

disaper Ооо парень, ты глубоко ошибаешься. Ты или в него не играл и судишь по обложке, как глупец. Или же в своё время ты был слишком мал для такого шедлевра и привык к графическому исполнению проектов AAA класса

0

СТолько возмущений типа немогут закончить, а сами вы помогали в разработке? Или можете сделать быстрее и лучше?-НЕТ вот и сидите и не нойте, я на этот проэкт 20 доларов перевёл разрабам, пусть в програмистике я не силён но хоть какуюто частичку внёс, а вы только можете ныть и причитать. Я верю в Скайвинд и жду.

0

Ох скайвинд жду с нетерпением)

0

U_Scarecrow_U Альфа-версия же, исправят потом.

0

maxfactor029 на данный момент, в морровинде, что геймплей, что графика уже очень сильно устарели. Игра во время прохождения вызывает только дискомфорт, не говоря уже про убогую напрочь механику, которая точно также не вписывается под современные стандарты.

0

xxDiabloNeroxx старина, у тебя кстати не сохранилась эта сборка? Или может быть подскажешь что за ENB используется. Уж больно привлекательная картинка

0

Паша Воронин Если у тебя игра в оригинал "вызывает дискомфорт", то зачем ты ждешь ремейк? Графика там уже тоже не фонтан, движок Скайрима довольно глючен, а при желании и сам Скайрим может вызывать дискомфорт у таких неженок, как ты. Есть такое понятие, как классика. Когда люди играют в игру из-за атмосферы, музыки, сюжетной линии. Оттачивают своё мастерство. А есть такие как ты, у которых все устаревает с выходом новой версией direct x, понимаешь?

0

Протестантский Рыцарь Такие же мысли))) Маркетолагам Беседки уже можно памятник при жизни ставить со словами "За умелый развод населения на бабки")))) Либо нас ждет ТЕS6, либо переиздание Скайрима Легендари Эдиш в квадрате по соотвествующей цене))))

0

ну что делать кроме того чтобы Ждаааааать

0

хех родные грибы морроуинда)) скорее бы вернуться во вврандерлфелл

0

по лучше даже чем некоторый игры

-1

Чото графон для Скурима не очень... что странно , ведь смысл таких поделок один - красивая картинка, потому что все что глубже вроде ИИ чуть умнее дерева или интересной сюжетной компании мододелов не не так интересует. В случае мега проектов вроде свитков также эксплуатируется любовь фанатов серии.

-9