на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Религиозные "Аллоды Онлайн"

«Молитесь и окститесь» - советуют разработчики «Аллодов Онлайн», ибо за разбитый лоб в мире игры вам отвалят нехилые бонусы. Вся «религиозная» часть вертится вокруг 12 великомучеников, некогда спасших от неминуемой гибели мир «Аллодов» и зовущихся тут «Покровителями». Молитвенный обряд сводится, в общем-то, к покупке специальных благовоний, которые можно разыскать в «Лавке редкостей» - после совершения обряда персонажу тут же выдадут на полчаса бонус к здоровью, магии и энергии. Хорошо ли уважат вас Покровители – напрямую зависит от уровня персонажа и благих дел, которые он совершил во имя великомучеников. В мире «Аллодов» существует 4 уровня покровительства – в зависимости от того, на какой ступеньки расположились вы, и будет варьироваться количество выдаваемых плюшек за молитвы.
С Покровителями разобрались. Но еще не все – к каждому из 12 великомучеников привязан свой символ и своя руна. Соответственно, рун тоже двенадцать, каждая из которых в свою очередь подразделяется на десять уровней. Система проста: чем выше уровень руны, тем сильнее ее действие. Для их «прокачки» можно соединять несколько рун низкого уровня и получать в итоге алхимической реакции (понадобятся дополнительные компоненты, которые можно разыскать в «Игровом Магазине») более мощные экземпляры.
Для чего нужны руны? Да для чего угодно – их можно запихивать в броню или оружие, повышать уровень покровительства с помощью специальных обрядов и увеличивать шансы на получение раритетных предметов при открытии сундуков. При желании руны дозволено извлекать из предметов с помощью «Жезла Извлечения».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Очередной ММО отстой.....

0

не могут в mmo-играх сделать наконец графу нормальную хотя бы как в сталкере.

0

Аффтор у вас очепятка)) окститесь, может поститесь похоже и тут сделают как PW c игровым магазином!

0

А говорили, мол наша игра особенная будет, шоп ни на что не будет влиять, блаблабла, все дела, все дела... На деле выходит как обычно. Будет тупое донатство, а это игру загубит

0

Мда, ситуация с итеммолом, конечно, напрягает. Но, как бы то ни было, АО — рулез. :)

0

Можно мечтать можно думать пока не попробуем рано хоронить игру, я был в ЗБТ очень сыро конечно но впечатления положительные=) на рынке ММО есть очень много проектов (не очень хороших и привлекательных) сколько клонов линейки сколько клонов вова и прочего мусора но есть маленький аспект в них играют и это факт а аллоды на голову выше этих проектов=) бдем ждать что получится

0

fank01 Надеюсь что это так . Всё таки отечественные разработчики смогли зделать такие игры как "Сталкер","Рыцарь в доспехах","Казаки".Почему бы не зделать хорошую русскую ММО,а то реально достали клоны... Я всё таки думаю у них получится ,ведь не просто пресса так интересуется этой игрой. А на донат и донов откровенно пофиг ,нравится им играть за деньги пусть играют ,главное чтобы как с оффом линейки неполучилось... Будем болеть за разрабов!!!

0

fank01 Надеюсь что это так . Всё таки отечественные разработчики смогли зделать такие игры как "Сталкер","Рыцарь в доспехах","Казаки".Почему бы не зделать хорошую русскую ММО,а то реально достали клоны... Я всё таки думаю у них получится ,ведь не просто пресса так интересуется этой игрой. А на донат и донов откровенно пофиг ,нравится им играть за деньги пусть играют ,главное чтобы как с оффом линейки неполучилось... Будем болеть за разрабов!!!

0

Это просто одна из игровых фишек, которой можно пользоватся за деньги или убивать время на фарм... или вы чего то другого ожидали от ф2п игры? Автор специально опускает, что всё выше перечисленное падает в игре???

0

омг что за бредятина... настолько перелопаченная новость с оф. сайта... лучше бы просто копипастнул

0

Автор просто куплен с потрохами - вот и вся проблема :)

0

Гхм.. А по мне так интересно. Yobraza 31.07.09 01:00 А говорили, мол наша игра особенная будет, шоп ни на что не будет влиять, блаблабла, все дела, все дела... На деле выходит как обычно. Будет тупое донатство, а это игру загубит Ну так, как я понимаю, это ж не обязательно будет. Не хочешь - не покупай. Или я не права?

0

СтатусYobraza 31.07.09 01:00 А говорили, мол наша игра особенная будет, шоп ни на что не будет влиять, блаблабла, все дела, все дела... На деле выходит как обычно. Будет тупое донатство, а это игру загубит Ну не обязательно же покупать, так? Не хочешь - не надо. Или я не права?

0

fank01 Надеюсь что это так . Всё таки отечественные разработчики смогли зделать такие игры как "Сталкер","Рыцарь в доспехах","Казаки".Почему бы не зделать хорошую русскую ММО,а то реально достали клоны... Я всё таки думаю у них получится ,ведь не просто пресса так интересуется этой игрой. что за игра "Рыцарь в доспехах"!?

0

Принцесса в доспехах наверно ) Кингс баунти

0

Главное - верить :) Болели же мы за футбол много лет. Наконец-то они начали выигрывать. Надеюсь, что с играми то же самое :) Может, только ждать меньше придется...

0