на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Релиз Injustice 2 состоится в середине мая

Глава NetherRealm Studios Эд Бун подтвердил в Twitter официальную дату релиза файтинга Injustice 2, который выходит в середине мая этого года.

Немногим ранее на этой неделе появлялись слухи о потенциальном мартовском релизе игры, на который намекала утечка из Xbox Live, но они не подтвердились.

Injustice 2 выходит на PlayStation 4 и Xbox One 16 мая.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

А сколько будет длс пусть сразу скажет!)

34

Угу. Только нужно, чтобы на PC анонсировали. Ну ладно пусть выходит на консолях, потом выйдут все dlc, все патчи, а потом можно и на PC.

32

да сколько можно говорить про то что файтинг на пк это бред?* Все адекватные играют с помощью геймпада,конечно есть жлобы или фетешисты хз как их назвать которые рубят с клавы,ну и что? По поводу производительности все пучком,за вашу консоль можно норм пк собрать или наоборт.Кароч дело вкуса. Смысл гызться? Играйте в удовольствия .З.С. жду на пк

18

storm_shadow150 Ну щас за цену PS4 ты вряд ли соберешь ПК, который будет производительнее этой консоли, но за цену около 100к безусловно можно собрать такой. Про новую ПРОшку пока ничего не говорю, т.к. почти все игры тянет в 60 фпс и оригинальная.

0

Ahmed_the_Shaitan_Killer Ну щас за цену PS4 ты вряд ли соберешь ПК Можно, только об этом тебе не кто не скажет.

5

StormX07 Ну давай, какой комп ты соберешь за 30к? Я даже помогу тебе. Для сборки компа нам что нужно? А вот это: процессор, материнская карта, видеокарта, оперативная память, жёсткий диск, блок питания и корпус. Давай пройдемся по ценам. Ну корпус можно самый простенький взять, возьмём DEXP AWS-DE3 за 1150р. Процессор, сердце нашей машины, будем брать от Интел, мы всё-таки хотим нормальный производительный комп собрать (который за 30к не получится). Возьмём i3-6100, т.к. самый оптимальный вариант под нашу сумму. Стоит он 10к, сразу в коробке с заводским куллером. Материнка. Ну тут долго выбирать не будем, возьмём ту, что стоит у меня. Asrock B85M Pro3. Её цена в районе 5к. Видеокарта. Для такого процессора я бы взял что-нибудь вроде GTX 750Ti. Берём ASUS GeForce GTX 750 Ti за 9к. И это уже на 25к вытягивает (цена слимки 23к). Оператива. Минимум 8Гб нам необходимо. Большее предпочтение я отдаю Kingston HyperX FURY, в моём компе стоит планка на 8Гб, а мы возьмем две по 4Гб, цена у них та же получается. Цена за Kingston HyperX FURY Black Series [HX316C10FB/4] 4 ГБ 2х4, цена 5к. Вот и наши заветные 30к, а нам еще блок питания нормальный надо взять и жёсткий диск. Ах да, я же совсем забыл про монитор. Едем дальше. Блок питания. У меня стоит Корсар на 450, но думаю, если что-нибудь новенькое (например видеокарту с моником) в свою пекарню вставлю, то надо будет брать более мощный. Поэтому для нашей сборки возьмём Corsair VS 650W за 5к, чтобы хватило на будущие изменения. Уже преодолели цену ПРОшки. Переходим к жёсткому диску. Думаю 1ТБ нам хватит за глаза. Берём WD Blue 1ТБ за 4к. Итого 39к, приличное превышение нашей суммы. Монитор. Сам хочу себе взять монитор, но пока что не определился какой, ищу что-то в районе от 7 до 10к. Самым оптимальным пока что считаю Acer V226HQLBbd за 7к. Итак, внимание, барабанная дробь...............46к минимум(!), чтобы собрать такой комп. И что самое важное: он сильно отстает от PS4. Конечно, если ты можешь собрать комп, который будет превосходить PS4 по всем параметрам за 30к, то просвети же меня из чего ты его собирать будешь.

Спойлер

Щас набегут диванные мастера и скажут, что я нифига не понимаю в железе. И они будут отчасти правы, а поэтому сразу идите в задницу.

2

Ahmed_the_Shaitan_Killer i3-6100 Это не процессор а затычка, нет уж спасибо Монитор минусуй он в комплект консоли тоже не входит. Лучше прибавь джойпад Xbox или DualShock 3 , 4

5

StormX07 Ну так без монитора все равно получается больше, чем PS4 (даже дороже, чем ПРО) и гораздо менее производительнее. Это не процессор а затычка Ты сам сказал, что за 30к можно собрать комп производительнее, чем PS4, вот я тебе и предоставил один из лучших процессоров в этой линейке. И да, ты по-прежнему не сказал, что же за комп такой (точнее какое железо) можно собрать за 30к, чтобы прямо топыч был.

3

И понеслось говно по трубам.

17

Кто глупее тот кто провоцирует, или тот который ведется))) по сабжу игра как файтинг мож и ниче, но мне первая не особо зашла, так что и вторая тож туда же, ибо ничего нового они не предвнесут в нее а там хз, в любом случае по фулл прайсу брать не буду и только со всеми длц

8

Ох, утилизируйте весь этот срущийся биомусор...

8

veltons А что? Не нравится смотреть на срущихся людей? Давай с тобой посрёмся, это будет весело)

6

veltons Ahmed_the_Shaitan_Killer Я тоже в теме )

3

мне пофиг на все я жду на пк так как у меня есть геймпад мне будет весьма хорошо)

8

На пекарне будет спустя некоторое время, прмерно 1,5-2 месяца, после релиза на консоли. Ещё осенью в интервью об этом говорил один из разработчиков.

8

Хотелось бы данный файтинг и на ПК увидеть)))

7

Релиз, который выходит, хм. Выход выхода. Анонсирующий анонс.

6

Там будет персы из DC и мортал комбат мне кажется будет прикольно ;)

5

Наверное на PC через пару месяцев выйдет или через пол года когда сама игра выйдет со всем что есть

5

мда как же все не любят пеку((а её люблю ,а на консоли не хочу пересаживаться((

5

Еще один консольный порт в будущем:(

4

Игра хорошая но вот dls убивают все в ней хорошее

4

Первая часть получилась не плохой,но сравнительно меркнет на фоне других файтингов,посмотрим что будет во второй)

4

В первой части,меня сюжет зацепил.Вторая понравилась по трейлеру.Надеюсь не провалится

4

Если ты считаешь меня неразвитым человеком, то кто тогда ты ? Тот кто даже посчитать нормально не в состоянии. Что то пытаешься из себя выдавить а толку , Бестолочью рожденный ищешь сиську и пытаешься у кого то что подсмотреть.

4

Ребята, а где PC? На ПК че не будет?

4

да уж сверху остановиться до сих пор немогут, ну плевать на них короче. я очень жжду игру . а так как ее не будет на пк придется смотреть

3

Данил Бугаков Пока еще ни кто не говорил, что её НЕ БУДЕТ на ПК. Вспомни МК9 и МКХ. О том, что их не выпустят на ПК не говорилось, но тем не менее они вышли. Хотя если смотреть на продажи МКХ, то Эд Бун скорее забил на эту платформу и теперь перестанет выпускать файтинги на Пекарни.

6

Ahmed_the_Shaitan_Killer окей посмотрим что будет)))

6
3

посмотрим что получится

3
3

А на пекарне чё не получится в неё погамать?

3

Жалко, что только на консолях. Ничего против них не имею, но... и на ПК надо выпустить!

3

эй, я ее на ПК жду, блин даже новостей по этому поводу пока нет, значит не скоро(

1

приобрёл на ПК и висит она мёртвым грузом. Не особо впечатлила игра. На вторую часть особо не расчитывал...

0

главное чтобы требования были как в MKXL

-13

Kasim Gadjiev комп обновить не помешало бы тебе, друг

4

PoTiNoTi112 честно говоря я не игроман, на компе в основном фильмы смотрю или футбольные матчи.. но фифа 17 у меня норм играется, надеюсь и инджастис 2 потянет, хотя б на минималках, ото не хочу тратиться на видеокарту

3

Провалится. По крайней мере на ПеКа точно, если конечно выйдет лооол

-44

SkyRaider Провалится. По крайней мере на ПеКа точно, если конечно выйдет лооол Истинно консольный файтинг провалится на пк? Ну, прямо грандиозное и невиданное событие [сарказм].

39

Protocol10 Мортал комбат 2011 истинный пека файтинг что ли? Который норм продался, аж Эдичек остался доволен сказал об этом в твиттере и анонсирал MKX сразу на "царь платформу"

0

SkyRaider Ты дурачек? При чём тут МК, тебе ответ был на твой коммент: "Провалится. По крайней мере на ПеКа точно, если конечно выйдет лооол"

-2

Protocol10 МК9 так-то истинно-консольный файтинг, которй норм продался на пеке от того же разработчика, дурачо(!)к у нас тут только ты

-7