на главную
об игре
Fear the Wolves 28.08.2018

Релиз "королевской битвы" Fear the Wolves в сеттинге Чернобыля состоится в июле

Vostok Games объявила дату выхода «королевской битвы» Fear the Wolves с аномалиями и мутантами в раннем доступе Steam. Игра станет доступна 18 июля.

По карте Fear the Wolves, как можно догадаться из названия, будет перемещаться стая мутировавших волков, которые внесут элемент неожиданности в стандартный геймплей жанра «королевской битвы». Не стоит также забывать про аномалии и радиацию.

Акцент в Fear the Wolves ставится на выживание и относительную реалистичность геймплея. Иными словами, она куда ближе к PUBG, чем к Fortnite.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Она куда ближе к лагариуму, чем к чему-либо еще)))

27

Не знаю как у кого, а меня реально выбесила от этой новости. Даже не знаю с чего начать. Пожалуй начну по порядку "Fear the Wolves содержит базовый геймплей" если перевести буквально контента нихрена нет но мы уже продаем. Ешьте не обляпайтесь. "Стоимость игры будет увеличиваться по мере того, как мы будем добавлять дополнительный контент" Эти ребята не имеют ни стыда ни совести, еще даже не сделали игру а уже говорят что будут цену подымать за DLC. Может вы еще Season Pass запилите как в каком нибудь ААА проекте? "более 20 видов огнестрельного оружия" с кривой анимацией и невменяемой отдачей. "свыше 25 насадок" которые нужно будет фармить целыми днями или донатить "более 15 видов брони" непонятно зачем и для чего. "смертельно опасные волчьи стаи преследуют игроков" смертельно опасные баги и глюки будут преследовать игроков кто осмелится запустить это у себя на компе. "вокруг развалин Чернобыля" ну а куда же без Чернобыля родненького, так ведь игрой вовсе никто не заинтересуется. "вы столкнетесь с ясными днями, суровыми ветрами, грозами и прочими погодными явлениями" для начала бы сделали что то одно а не распылялись тут что у вас БУДЕТ КОГДА ТО. "Транспортные средства" надеюсь с адекватной физикой а не как в ПАБГ хотя кого я обманываю. "на поле боя случайным образом возникает радиация" ммм радиация ведь не может браться сама по себе где попало, и когда ей вздумается. Наверно это будет как то обосновано в игре. Спойлер!! НЕТ! "По-пластунски и пригнувшись: новые способы передвижения" ребят еще подкаты не забудьте а то пацаны не поймут. "десятки вариантов косметической настройки в семи ячейках" вы что СИМС делаете или стрелялку где головорезы питаются любим способом нашпиговать друг друга свинцом? "Аномальная гроза" да да Аномальный шторм уже сделали в Сурвариум всем очень понравилось. "Новая комната ожидания" собственно мы еще эту не видели а уже другую что делать собрались? Узнаю почерк Vostok Games. "Более впечатляющий Чернобыль" Как я говорил много Чернобыля в отечественных играх не бывает. "Больше языков" хоть на сайте наконец то добавили русский и украинский. "Новый эксклюзивный игровой режим" конечно же еще никто не знает что это такое но они написали просто так на всякий случай. "Больше предметов для настройки персонажа" - "Дурик ты зачем усы сбрил" "Вы сможете закалывать противника ударом мачете в спину" я так понял в этой игре можно будет только в спину и убивать. И какой к чертям мачете в Чернобыле? Может обычный штык нож, НЕ? "Новые виды транспорта" инвалидные кресла или самокаты? "Кланы игроков" и зачем они в Battle Royale? Хотя вспоминая ту же клановою игру если так ее можно назвать в Сурвариуме это скорее все для галочки. "Больше видов оружия и предметов: новые виды огнестрельного оружия, оружия ближнего боя и насадок" И будите балансить все это года два или три и в конце концов забьете болт. "Ночная игра: пока на стадии прототипа, но мы намерены принести ужас ночи в Fear the Wolves" Релиз Fear the Wolves уже сам по себе УЖАС.

24

frostvay Эээх если бы этому комменту можно было дать 1000 лайков. Все так точно и по-настоящему... редко такое увидишь.

6

опаньки новый лагадром замутили найс надо будет заценить)

11

MR.Proper1990 нюх у тебя херовый здесь unreal engine 4

3

Тут разрабы не боятся выйти в Стиме, а вот «разрабы» побега из таркова боятся Стима как черт ладана. Куплю игру хоть и не фанат королевских битв. Глядишь в будущем сделают сингл.

5

_Xz4ca920byX_ ХМ, она ещё и платная будет, странно Survarium бесплатный

0

_Xz4ca920byX_

_Xz4ca920byX_ написал: Тут разрабы не боятся выйти в Стиме, а вот «разрабы» побега из таркова боятся Стима как черт ладана. Куплю игру хоть и не фанат королевских битв. Глядишь в будущем сделают сингл.

Cтим это удобно, модно, молодёжно, но загугли сколько они процентов берут, поймёшь почему.

-2

Ребят, ну серьезно, призываю вас бойкотировать эту шляпу. Эти паразиты уже совсем обнаглели, с сурвариум облажались по полной, теперь еще в королевскую лезут. Не верьте их обещаниям. Я играл в сурвариум с ЗбТ, были надежды, и была даже та самая атмосфера, но разрабы все похерили и им нужна очередная деньгососка. Лучше задоньте Григоровичу на сталкер 2. Но заклинаю, не берите эту шляпу. Это они должны платить нам, что бы мы в нее поиграли. Очень наглые разрабы, паразитируют на фанатских чувствах. Но мы то с вами, уже не поведемся на это, да ребят!?!

4

Какой релиз? Яровский совсем связь с реальностью потерял? Люди которые играли в ЗБТ говорят что она ОЧЕНЬ сырая, даже для Early Accesses

3

будем посмотреть ,а то убогий пупок уже успел надоесть, фанаты пабга без обид...

3

Ну тут разрабы хотя бы имеют яйца и выйдут в Стиме, не то что Тарков)

3

_Xz4ca920byX_ Тарков это полное говно с кучай багов и глюков да и ещё с ценой заоблачной не как не стоит тех денег которые они запросили.

0
frostvay написал: для начала бы сделали что то одно а не распылялись тут что у вас БУДЕТ КОГДА ТО.

эт точно !!! почерк их хорошо знаком ) https://survarium.com/ru/news/plany-razrabotke-igry-2013 https://survarium.com/ru/news/grafik-razrabotki-2014-g

3

-STALK-er Хаха)) План на 2014 год - бета версия 0.8 Новый режим!! Новость от 06.2018 года - вышла новая бета версия 0.52а.

3

TIMetal Но но, текущая версия игры - 0.52am! За 5 лет никак в релиз не выйдут

0

графон древним слишком выглядит

2

Сервера точно будут лагать и упадут, когда онлайн превысит 3,5к, как это было в Сурве. К отзывам канешно они прислушаются, почитают комментарии нытиков, или вообще забьют болт как это было с Сурвой.

2

Будем надеяться что она по быстрому провалится и ребята вернутся к разработке:

2

Шаражкина контора с ущербными играми, ещё даже свой Сранариум не успели доделать(хотя обещали это ещё годика так 4 назад), а уже хотят наварится на хайпе вокруг одного убогого режима игры(Когда в любом нормальном шутере их штук 5 минимум). И при этом всём этот мусор ещё что-то там рассказывает о СИЗН ПАССАХ от которых сейчас даже ЕА(!) собираеться отказаться. Восточники пробили дно игровой индустрии и скатились ниже плинтуса.

2

Знаете что больше всего бесит? То что все везде кричат "да как вы достали со своими роялями" и "да сколько можно уже рояли делать" но при этом ни одного нормального реалистичного рояля в природе не существует - либо лаговое забагованное говно либо мультяшное строительство стен изничего за 3 секунды. Печаль.

2

года через 2-3 может будет играбельно...

1

"свисток гамес" в своем репертуаре

1

Шляпариум при выходе имел онлайн 5к, сколько в это гавно будет людей играть? При выходе шляпы фанаты накупили збт изданий и они забили болт, начали чтото делать при онлайне 1к

0

Учитывая, что свой единственный проект эти бездари уже провалили - сомневаюсь, что второй в уже заезженном до дыр режиме обретет популярность.

0

Вангую, что будет такая же лажа, как сурка

0

по ЗБТ, игра полный провал, и почему меня это не удивляет

0

Cyberspace Ghost единственная фишка в том, что Сурву делали за свое бабло, а эту игру делают за бабло издателя. Поэтому возможно, что тут все будет норм...

-1

шлак не достойный внимания

-3

Cyberspace Ghost обзор Логвинова понравился, вроде бы годнота будет

-16

Borovik-rus Жирного Тоху смотреть - себя не уважать.

11

Borovik-rus Жирофон конечно же очень честный человек, особенно честны- это его оценки к играм!

3

Borovik-rus У Жирного Тохи, всё годнота. Он снимает только то, за что платят.

1

merry_Den ну там помимо самого Тохи еще и интервью с разрабами есть.

0