на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Релиз MechWarrior 5: Mercenaries отложен до 2019 года

Игра о сражении огромных человекоподобных боевых роботов — MechWarrior 5: Mercenaries — должна была выйти в декабре этого года на PC. Но не выйдет.

Разработчики из Piranha Bytes сообщили о том, что переносят релиз игры на 2019 год. Новостью студия поделилась в Twitter, опубликовав объемное заявление по этому поводу. Если говорить вкратце, то разработчики хотят взять дополнительное время, чтобы обеспечить наилучший игровой опыт от проекта.

Если вы готовили свои седые виски к возможности окунуться к милую сердцу атмосферу MechWarrior, то вам придется подождать до следующего года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Если вы готовили свои седые виски к возможности окунуться к милую сердцу атмосферу MechWarrior, то вам придется подождать до следующего года.

Обождем сколько будет нужно !!!

7

Что-то все на 19 переносят, я как должен во все разом сыграть?)

2

А никто не помнит симулятор меха, там чувак в кабине орал типа "See ya, but i wouldnt wanna be ya" и "Kiss your butt goodbye"? Фразы запомнил, а название забыл(

1

Рыбы в прошлый раз тоже переносили-переносили, да не переневынесли, и вышел у них кривой и косой мехвориор онлайн. История похоже повторяется.

1

Если выйдет такое же говно как ELEX то, лучше пусть вообще не выходит...

-7

Печальная новость конечно, но лучше поздно, чем никогда. Alexx8484 Храбрый вброс, и слишком толсто.

2

Razor12345 В смысле вброс и толсто?( ты дурачек что ли?) У пираний Elex удался? Elex вышел с графой 2000х годов и карявый.

-1

Alexx8484 Вот не надо, элекс вышел вполне годным в плане сюжета и атмосферности. Да и графоний далеко не вырвиглазный, цветовая гамма и виды в целом приятные. Геймплей да, косячный, но это не считать же всю игру за это говном. Так что если пятая мухобойка доставит мне хотя бы столько же впечатлений, то я ее жду не зря, пусть клепают и не забрасывают.

1

Razor12345 Атмосферность и сюжет, хмм а мы с тобой в одну игру играли? Атмосферно идти по пустому миру и убивать куриц по пол часа? О сюжете я вообще молчу.( нас посылают на задание и тут же нашу тарантайку сбивают и нас убивают за то что, мы не выполнили задание. WTF? ) Для тебя мыльные текстуры 2000х годов не вырви глазные, а карявые-дубовые анимации прямиком из готики? (про цветовую гамму вообще улыбнуло))))) P.S. Заглянул в твой профиль и понял, я ошибся.(Химия для школьников и ссылка на торрент с масс эфектом и элексом?)))) Ты не дурачок, а тупой школяр скачавший игру с торрента... ( и да, для бесплатной игры она может и ничего...)

-2

Alexx8484 Ты хоть игру то прошел, чтобы судить за сюжет или вырубил как только графоний не понравился? Судя по написанному тобой нет. История мира и сюжет в элексе очень неплох, только вот чтобы узнать все это нужно нормально играть. Так называемые мыльные текстуры не вызывают отторжения, в отличии от многих хваленых проектов. А если графон не напрягает, значит со своей задачей он справляется. пс. Кто от куда качал - дело каждого, а вот на личности и оскорбления переходят как раз "тупые школяры" или великовозрастные дети, фапающие на графоний. И вообще тут тема про мухобойку, а не элекс.

3