на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Релиз обновления Typhon Hunter для Prey состоится на следующей неделе

На следующей неделе Prey: Typhon Hunter, свежее обновление для Prey: Mooncrash, добавит в игру напряженный сетевой режим и особую однопользовательскую кампанию, предназначенную эксклюзивно для VR.

Обновление Typhon Hunter предлагает поклонникам Prey два новых режима:

  • Сетевой режим Typhon Hunter. Напряженный многопользовательский вариант игры в кошки-мышки, в котором Морган Ю сражается с пятью противниками, исполняющими роль мимиков. Они притворяются обычными предметами и, улучив подходящий момент, набрасываются на жертву. Моргану, в свою очередь, необходимо найти и уничтожить всех мимиков за отведенное время. Версия Typhon Hunter VR, где Моргану предстоит сражаться в виртуальной реальности, будет выпущена в начале 2019 года.
  • TranStar VR. В этой «головоломной» однопользовательской кампании, созданной специально для виртуальной реальности, вам предстоит играть за разных сотрудников «Транстар», выполнять задания и разгадывать загадки на «Талосе-1» за несколько дней до событий Prey. Режим TranStar VR предназначен для PC и PlayStation VR.

Релиз Prey: Typhon Hunter на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 11 декабря. VR-версия сетевого режима для PC и PlayStation VR будет выпущена в начале 2019 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

беседка вообще потеряла связь с реальностью. Такое ощущение, что они вообще перестали знать свою аудиторию. Да пошли они, денег за это не занесу.

25

cybr4rm Мультиплеерное дополнение уже давно маячило на горизонте, ничего удивительного.

8

Господи, такая крутая сингл сюжетно ориентированная игра, а они ей ДЛС "рогалик" и ВР, ловите наркомана (Тода).

14

Dako7 вр дополнение сингл.- что же не так?

2

думаю не выйдет не чего интересного... на один два раза и надоест...

8

В Garry's mod давно уже есть сервера с такими правилами игры... Так же выходило тоже самое, но сеттинг был - охота на ведьм.

6
cybr4rm написал: беседка вообще потеряла связь с реальностью. Такое ощущение, что они вообще перестали знать свою аудиторию. Да пошли они, денег за это не занесу.

Читаете мои мысли - Друг !!!

3

Мне понравилась игра... дополнение про Луну - шляпа, но основная сюжетная линия огонёк!

2

Вот теперь это точно напоминает игру сделанную мододелами на движке халфлайфа.

1

Я не знаю к чему эта критика выше о том что беседка пытается создать колесо в 2 раз (или в 3 и так далие), как по мне это всего лишь альтернатива и дополнение к самой игре, они не сильно выиграют от онлайн режима спустя год после релиза. Ну а к Вр все стремятся, да он доступен не всем и геймплей сильно ограничен но это назначает что студий не должны делать игры для него. За Вр будущее и как бы мы этого не хотели оно придет. А я рад за длс, но надеюсь что они возьмутся за прей 2 скоро (или 3 это как глянуть).

0
Миша Мехарь написал: За Вр будущее

Нет за VR никакого будущего. Это мертворожденная технология, которая в лучшем случае будет существовать в своём маленьком закутке для "любителей". По крайней мере до тех пор, пока нужно будет кастрюлю на голову натягивать.

0