на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Релиз Path of Exile на PS4 откладывается

Разработчики Path of Exile из студии Grinding Gear Games заявили о том, что релиз игры на PS4 в этом декабре все-таки не состоится, поэтому ожидание затягивается.

Судя по комментариям разработчиков на официальном форуме, перенос не связан с техническими проблемами или неготовностью игры к релизу. Истинная причина заключается в том, что Grinding Gear не сумела адекватно оценить, сколько времени займет сертификация игры для платформы в преддверии Рождества и Нового года.

Теперь разработчики ожидают, что процесс сертификации завершится к январю, а релиз игры состоится в начале февраля. Дополнительное время студия потратит на улучшение производительности и повышение частоты кадров в Path of Exile на PS4.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ватман Ватманов а че ее на пк пофиксили уже?) не играл несколько месяцев уже, последний раз когда заходил она багованная была сильно: то с сервов вылетит, то изображение хуже станет, то фризы дикие, да и многие жаловались на оптимизацию в целом

0

Эххх... чую я такое корявое управление на геймпаде, как и в DOS2

1

диабло 3 отлично играется на консолях, думаю и пое тоже будет.

1
zero sleep написал: сидеть за монитором даже в удобном кресле эт совсем не то

что мешает подключить телек?

1

зачем вообще этот шедевр переносить на консоли? вот смысл? я даже представить не могу как с геймпадом на боксах играют и кто то даже кайфует

-6

The Soul of a Clown Почему то все забывают что первая Диабло так же была на консолях. И игралась отлично. Дело привычки. Я вот тоже не понимаю как люди в файтинги и автосимуляторы на клавиатуре умудряются играть, но играют же и многим нравится.

13

zero sleep я прекрасно помню на первой плойке дьяблу)) но это разные вещи ,когда дело было в 20-30фпс и когда у тебя экран весь в абилках особенно с определёнными билдами типо сплит карт ,если я на мышке в стенки мордой упираюсь по 2 мин бегая мапу то я представить не могу как это на плойке,ах да,там это будет в 10 раз медленней и унылей=отсюда и мой вопрос,зачем делать из одной игры совсем другую по ощущениям ?разве что только ради какой то непонятной прибыли

-4

The Soul of a Clown При чем тут прибыль? А игры разве не должны ещё и развлекать? Я вот и в Диабло 3 и почти во все онлайн игры играю исключительно с друзьями. Море фана и мне если честно плевать за сколько я пройду мапу и тд. Да и какая разница зачем? Они у вас деньги на порт не берут, ни в чем не обделяют и не будут. И опять же повторюсь, зачем тогда файтинги выпускать на пк? Там же одни клавиатуры почти. Это уныло и неудобно же. Судя по вашему мнению это должно быть так.

3

zero sleep не знаю как вы а я в файтинги и тд если и решу поставить то играю на геймпаде,их никто не отменял ,а на корявом железе плоек фан превращается в танцы с бубнов,и я на себе это за столько лет пользования еще как ощутил,посмотрим как вы там фан словите)

-3

The Soul of a Clown Уверен что отлично все будет. А фраза про корявое железо уже выдаёт в вас игрока пк с головой. Знаете я в своё время играл в игры денди и сеги и получал море фана. Не все сейчас основано на фпс и «графоне». Я в игры играю чтобы весело проводить время, а не «загибатся» там сутками. Для меня игры это развлечение, а не цель жизни. Танцев с бубном так то на пк платформе ой как больше) Клавиатуру и мышь так же уже можно подключить к тому же боксу. Да и опять же тут дело привычки, а клавиатура с мышью, лично мне, надоедают каждый день на работе. Ещё и играть на них. Нет уж!

3