на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Релиз StarCraft 2: Legacy of the Void ожидается в этом году

Вчера во время финансового отчета Activision Blizzard на одном из слайдов презентации появилась игра StarCraft 2: Legacy of the Void с ориентировочной датой релиза «в 2015 году».

Многолетняя сага StarCraft наконец-то приближается к своему грандиозному финалу. Это, разумеется, не обещание, но как минимум демонстрация планов Blizzard по выпуску последней части StarCraft 2.

Сегодня же во время пресс-конференции Blizzard на Gamescom 2015 был анонсирован новый режим для StarCraft 2, представлены новые персонажи Heroes of the Storm и шутера Overwatch, шестнадцатым героем которого стал натуральный растаман.

Что касается анонса аддона к World of Warcraft, то он состоится завтра и будет транслироваться с выставки. Оставайтесь с нами — мы будем держать вас в курсе событий.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот это отличная новость! Очень жду игрушку.

19

просто оставлю это здесь

13

SantaRoma Было бы здорово! Да и глупо как-то забивать на серию после столь успешной, и по сей день, третьей части.

7

Ну не факт. Это ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ! На западе "финансовый" год идет с мая по май, то есть "2015 финансовый год" заканчивается в мае 2016 года.

6

Есть надежды что после того как выпустят LoTV и когда сбалансируют мультиплеер, Близзард наконец то займется разработкой другой стратегии, а именно новой номерной части Warcraft.

5

Очень жду! Starcraft стоит своих денег! Интересная сюжетная компания и хороший мультиплеер.

3

Чет какой-то странная инфа, если на официальном сайте, на странице предзаказа сказано что "Legacy of the Void™ — заключительное дополнение для StarCraft II — выйдет в первом квартале 2016 г"

3

А да. Ведь еще стракрафт выходит до сих пор)

3

Не, близы с ценами перегнули. Я первые два покупал дешевле, чем третий. Так что релиз-шмелиз, а все равно буду ждать торрента.

3

Когда продажи предыдущих двух эпизодов упадут ниже плинтуса тогда и выпустят третий завершающий эпизод. Причем как всегда по цене полноценной игры как и предыдущие два. Плюс через некоторое время выпустят цельную игру по цене 2,5 эпизодов. Радует лишь одно что надеюсь не повторится наглость с арендой эпизода по цене продажи как было с первым эпизодом...

1

вроде говорили что она в начале 16 выйдет

1