на главную
об игре
Underworld Ascendant 15.11.2018

Релиз Underworld Ascendant состоится в сентябре

505 Games и OtherSide Entertainment объявили сегодня о том, что релиз Underworld Ascendant, долгожданного возрождения культовой ролевой серии, состоится в сентябре этого года в сервисе Steam.

Возвращение в легендарную Стигийскую бездну готовит встречи с мириадами таинственный созданий, древние храмы, гномьи подземелья, ледяные пещеры, волшебные леса с гигантскими грибами, мрачные гробницы и многое другое, за что полюбился фэнтезийный мир Underworld.

Мир игры и сюжет будут динамично регаировать на решения игрока, благодаря чему вас ожидает совершенно неповторимое приключение.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

сейчас все эти проекты на Юнити по трейлеру не оценишь толком.. сам движок позволяет преподнести красиво и опрятно. а на деле будет не пойми что.. может, тут разрабы не поленились)

7

...чему вас ожидает совершенно неповторимое приключение. В каждой третьей игре такое слышим.

4

Я наколько понимаю - эта игра сделана разрабами первых 3х частей игры Thief, и надо им отдать дань уважения. Но как же это убого смотриться, особенно под "эпичную" музыку!!! Это же какой-то мод, разработанный студентами, который должен быть бесплатным.

3

что за кусок безымяного добра

-1