на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Релизное расписание Battlefield V

Battlefield V готовится к релизу 20 ноября — но игроки смогут получить ранний доступ к новой части легендарной серии следующим образом:

  • Подписчики сервиса Origin Access Premier на PC получат доступ к полной версии Battlefield V первыми — 9 ноября.
  • В тот же день — 9 ноября — владельцы подписок Origin Access Basic на PC и EA Access на Xbox One получат доступ к 10-часовой пробной версии Battlefield V. При покупке полной версии игры они получат скидку в 10% и смогут перенести прогресс из пробной версии.
  • 15 ноября игра станет доступна владельцам издания Battlefield V Deluxe.
  • Стандартное издание будет доступно 20 ноября в день международного релиза.

Начало предзагрузки цифровых версий Battlefield V запланировано на 7 ноября.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ранний доступ в ААА сегменте во всей красе

45

Сотонеющий tichka Не чёт маловато будет, хотя бы 87%.

20

соболезную тем кто оформил предзаказ

33

кому она нужна???? сейчас все на "диком западе" охотятся живут выживают...........

12

Агрессор - Провокатор. Кто "все"?

5

Darkaind консольщики конечно же!!!

4

Вот что вы хотите от ЕА, это же бездушная и тупая машина по выкачиванию денег. В аду не они гореть будут, а те кто до сих пор покупают их игры и тем самым поддерживают их финансовое благополучие.

12

большинство интересует не столько сама игра, сколько обещанный бесплатный режим, про который так ничего и не говорят)

9

Anyanyan Бесплатно от EA? Уверенный оптимист, Вы однако)

0

masterjinx ну тут какбэ если не бесплатно - то никто и брать не будет (антирекорд предзаказов у сие шедевра(не шедевра))

1

Мда, до чего докатились... Давать доступ раньше за дополнительную ежемесячную плату... Горите в аду.

7

prowkan ты в курсе кстати ,что презентуют нам только 40 процентов игры ,а все остальное (в том числе и королевскую битву) добавят в марте.....

0

На фоне блек опс 4 и рдр2 как-то смутно представляю как этот проект до декабря доживёт, разве что как обычно - за счёт читеров. А с учётом что это игра ЕА и они знают как сделать хуже даже когда это кажется невозможным, то тем более.

7

Жаль что игра загнётся,но разрабы сами виноваты,толерастия,с которой они переборщили всех доканала,вот и результат+их лень в создании игры,что тоже не есть хорошо

6

оформлю подписку на EA Acces и поиграю 10 часов. думаю этого будет вполне достаточно что бы понять стоит ли ее покупать, правда у меня есть большие опасение что по окончанию этого времени мне захочется ее приобрести

5

нормально прокинули тех , кто предзаказ взял...мол купи ещё подписку. А вам мало что чел у вас заранее копию взял?

5

KlausBarbie Они еще и обладателей Делюкс-издания опрокинули, которые 15$ лишние заплатили, чтобы раньше других поиграть, а в итоге получат батлу на 6 дней позже чем Access-элита))

8

Можно сказать, что серия загнулась, отсутствие премиума должно было насторожить. если его нет значит что-то не так с игрой. Значит контента будет мало или все будет сделано спустя рукава. Бета была наискучнейшая в это играть невозможно, месяца что бы привести игру будет не достаточно, эта часть пройдет мимо.

5

Когда они уберут оранжевый цвет уже с картинок?

4

Rosaposa Не будем спешить уважаемый, может ни один из перечисленных Вами проектов не выстрелит и будет их бить оглоблей польская стрелялка ww3.

4
raversss написал: Ну 8 карт это для начала.

Ага, а потом еще 2 за полгода:DDDD Хотя к тому же бф3 за полгода вышло суммарно 8 карт в 2х длс, а к бф4 12 карт в 3х длс. Тут же повторится ситуация в бателфронт2, который как бы тоже обещали поддерживать контентом, в итоге выпустили пару карт и все, хватит.

2

Скоро переплюнут Бобби Котика) Если уже не переплюнули, по факту есть батла 4 и 1, думал о покупке 5той при обещании что длс будет без всяких премиумов (сволочи, купил прем на 1вую а потом его 4 раза бесплатно раздавали) Поиграл в бету новой батлы (с постоянными разрывами соединения, про механику итак всё знаете), посмотрел трейлер сюжетки, в итоге купил первую в жизни колду (да, опс 4тый) и как ни странно не жалею

1

Splatterhouse Жиза)) Тоже решил в сторону COD в этом году двинуться.

0

Всегда брал премиум версию,но в этот раз,я пас!

0

Придется выждать с покупкой, пока не добавят весь обещанный контент...

0

А если я оформлю 7 дневную бесплатную подписку, тоже будет 10 часовая пробная версия ??

0

Как же надоели нытики, ноющие что бф стала говном. С какого перепуга? Потому что там женщина глав герой? Ппц причина. Там герой баба, и все, а вы таким поведением как раз таки и ведете себя как бабы!

-5

De-M-on1986 Да причем тут баба?) 8 карт, отсутствие кастомизации техники, отсутствие половины контента обещанного, и чудо обещания на пол года вперёд. И это все за 3000) Я искренне рад за тебя если ты 5000 бумажками сигары прикуриваешь. Но мне есть куда деть 3000 помимо этого "раннего доступа" Если бы игру перенесли на март. Говна было бы в разы меньше. Но тут у разработчиков лютое желание и рыбку съесть и на х... Сесть Почему они лутбоксы не через пол года обещают, а на релизе дают?) Их запихнуть то время и силы нашлись в первую очередь)

2

Metis163 Ну 8 карт это для начала. "Отсутствие половины контента"- так было, есть и будет всегда. Все серии игры выходили строго в Октябре так что пусть аутсайдеры типа CoD переносят куда хотят - хоть на март, хоть пусть вообще не выходит.

-2

raversss Не смеши мой член сейчас бф v аутсайдер а вот колда и rdr 2 по пол миллиарда долларов зарабатывают.

1

Metis163 При том, что как раз таки из-за первого трейлера и полетел весь этот понос в сторону батлы. "баба герой, яркие персонажи...". Я тогда посмотрел трейлер, сразу понял что сейчас будут гадить в сторону игры и ты знаешь, посмотрев коменты, я был прав. Это потом уже стали добавлять, типа карт мало и т.д., т.п.. Но началось то все из-за трейлера, из-за бабы! А обсирать игру только потому что разрабы не справились с обещаниями, ну так мля, это ж не значит что игра плохая, верно? Просто там нет того, что хотели сделать разрабы, но со временем будут внедрять. Короче, нашему потребителю лишь бы кого обосрать, и причина не нужна. Раньше была колда, сейчас батла

-1

Metis163 Если мне не изменяет память, то For Honor тоже поливали говном на выходе. Но что мы видим сейчас? 15 млн продаж! И такая ситуация была не только с For Honor

0

Слился баттлач. В частности потому что никакой королевской битвы в этом году не будет. А значит кроме предзаказавших, мало кто еще купит. На самом деле обидно, всегда любил Баттлач.

-10