на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Релизный трейлер Battlefield V под классическую музыкальную тему серии

Студия DICE наконец-то вспомнила, какое музыкальное сопровождение любят фанаты Battlefield, и выпустила релизный трейлер Battlefield V под классическую музыкальную тему серии.

В ролике отсутствует броская полуфантастическая кастомизация, взамен чего собраны зрелищные и яркие моменты с поля боя. Пожалуй, именно таким трейлером нужно было анонсировать игру — тогда никакой критики в ее адрес даже не прозвучало бы.

Международный релиз Battlefield V состоится 20 ноября.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Слишком много белых в трейлере.

80

Наконец-то показали трейлер без упора на черных и черных лесбиянок. Я уже и не надеялся.

27

показали бы этот трейлер одним из первых, я может предзаказ сделал

23

красивый графон и парашный геймплей - всё это батла)

23

Показали сразу такой трейлер на Е3 и не было бы не какого скандала. Сами себе поднасрали.

22

Артур Тахриров Хороший трейлер бы ничего не изменил. Будто все геймеры увидели трейлер и сказали: "Фу, игра говно!" У 5 Батлы есть другие проблемы, помимо первого трейлера.

17

Int0xicate Эм нет ты не прав. Все дело в трейлере

5

Int0xicate Но на тот момент о них еще не знали)

7

Игра стоит 4к, подписка Origin Access Premier на 1 год, так же стоит 4к, проще взять подписку и поиграть (года как раз хватит) а еще можно будет в другие новинки поиграть.

16

Поиграл почти 2 ч игра годная,если закрыть глаза на негров и азиатов

16

Отгадайте загадку: "раз два три четыре пять, начал негров я считать". Что это?

15

Мда, всё видео испортил кадр на 1.06. Слава феминисткам. Теперь все шутеры будут со шкурами, сталкер 2 кстати тоже.

14

Shade_of_KinG Наверно всетаки эта девка лучше, чем губастый пидор на стартовом экране в BF1.

Спойлер
8

Shade_of_KinG Грёбанный сексист. Что такого в женщине в кадре?

-2

Shade_of_KinG Я просто оставлю это здесь... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD_%E2%80%94_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0

-1

Skingony Раз ты это оставил, то ты наверное в курсе, что СССР и США разные вещи?

1

Azoter Лол, неужели так сложно мыслить адекватно? Женщины не должны быть в играх про войну, а тем более в батле. Это всё делается из-за тупорылых феминисток, которые постоянно подают в суд на разработчиков. Женщины должны быть там, где они вписываются в атмосферу, например в фалауте, гта, скайриме и т.д. В общем там, где они бы и были в реале. Но никак не в батле или сталкере.

1

центральная тема BF хорошо звучала в 3 и 4 частях. Эта версия мне напомнила музыку из Пиратов Карибского Моря...те же каноны.

9

Посмотрел вчера прохождение сюжетки на ютубе, взрывы выглядят дико смешно, бочка при первом попадании пули в неё не взрывается. Стример проходил миссию на аэродроме в Африке что-ли. По идее миссию нужно было проходить по стелсу, стример просто в зенитку сел и начал врагов расстреливать, поскольку это военный аэродром, то сбежаться должна была вся охрана этого аэродрома, а он просто перебил несколько солдат и спокойно там разгуливал. Не знаю, то ли ИИ такой тупой или так построена игра. Дико скучно это все смотрелось.

8

androids555 ИИ на уровне призраков из Пакмэна.

5

Посмотрел гемплей мультиплеера на стримах, какой-то батлфилд бабы едишн и это реально бесит. В этом году отдал предпочтение bo4.

8

Выпрыгнуть из окна второго этажа и потом я полагаю он встанет и продолжит бодро бегать.У них стальные кости что ли ? ))

7

Батла которую мы заслужили XD

6

не ну выглядит круто чё, но в игре ничё нету пока, особенно королевской битвы, в первые я не покупаю батлу, ждём марта =(

6

Господи куча чего можно играть. Особенно на конец года и следующий год. Девисион 2 выходит тем более в марте. Так что Ждём халявы 5 батлы и все DLC опять xD. Пост скриптум игра есть 1000 р стоит. 2 мировая историческая так что 5 батлу возьмём когда будет халява =)

5
R_Mor написал: Отгадайте загадку: "раз два три четыре пять, начал негров я считать". Что это?

Били негра мужики, пивом запивали О чём он им говорил, они не по-ни-мали =))))

3

Мурашки по телу, тупо из за музыки (Ностальгия). Эх, слезы памяти по Battlefield 2)))

2

Вот с этого и нужно было начинать! А уволенные самодуры, которые лепили негров, тёлок и калек, пусть горят в аду! Правда всегда одна, это сказал фараон!.... Ждём Советов!....

1

Красивая обёртка, да содержимое воняет говном

-1