на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Релизный трейлер Dark Souls 2: Scholar of the First Sin

From Software выпустила релизный трейлер для переиздания Dark Souls 2: Scholar of the First Sin. Версия игры появится на всех основных платформах и обоих поколениях.

Версии для PC, PS4 и Xbox One, однако, будут отличаться улучшенной графикой, 60 кадрами в секунду, большим количеством игроков в мультиплеере и другими улучшениями.

В состав Scholar of the First Sin войдут все выпущенные раннее DLC для Dark Souls 2, а также новые элементы игровой истории и новые NPC.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Выхожу такой с маджулы а там бегемот...

16

Кукурузный Хлопец Согласен))

12

Сегодня на торрентах! CODEX подсуетились с утра.

10

_SHERHAN____ Релизный трейлер давно постили? Его вроде в день релиза выпускают, не?)

10

SandSkrem При чём бегемот не пропадает после убийства.

9

Zaraza13 На что хочет, на то и смотрит. Тебе то какое дело ?

2

Igyana в ДС2 отличное управление, не знаю каким надо быть тупым, чтобы не суметь настроить его под себя. Некоторые кстати не знают, что в управлениях есть не только комбо кнопок, типа шифт +левая кнопка мыши - есть другая вкладка, где ставишь чё хочешь. Ну это я на всякий случай для казуальных хейтеров.

2

Улучшил версию игры за 300 рублей (скидка), но такое чувство, что у меня директ 9 сколар, а не директ 11... Как понять?

1

Impela Как ты это чувствуешь, расскажи ? Вообще-то DX11 версия не добавляет эффектов, она всего лишь оптимизирует работу шейдеров и общую производительность игры.

1

Запустил игру, хз как графика как была убогая так и осталась, была надежда что разрабы уберут консольное управление и признают фактом, что можно в играх назначать клавиши как удобно игроку, но нет все осталось на прежнем уровне, даже подсказки отсылают к геймпаду. Хардкор хардором, но называть хардкором косяки разрабов не делающих нормальный порт, язык не поворачиваться, на ум приходят другие слова и их много, после 2х часов ...ли снес игру, решив не портить себе нервы.

1

Александр Гарифьянов страницу новостей ПГ за сегодня полистай...

0

Impela Zaraza13 Не удержался запустил игру, графика четче стала. Освещение появилось. Так нужно было для компа игру изначально выпускать.

0

Не знаю стоит ли оно того, опять эти маленькие локации под пвп, никакой атмосферы, потом может быть, а щас ну ее нафиг, никакого кайфа блин, и чем дальше ты идеш тем больше все смахивает на пвп арену, вы то может и будет в своих пиратках играть но ни брони дракона ни других вещей из ковенанта вам не увидеть.

0

я ещё первую часть не прошёл :) надо исправить эту оплошность.

0

тот же уровень, что и с граф модами, может даже ниже. Глянул 15 ми нут и снес.

0

А иконки для клавомыши так и не удосужились запилить засранцы.

0

Тёмный Алхимик К сожалению играл, и заявлять что на ПС версии во второй части признали мышь как гаджет, и тем более хвалится этим, не большое "улучшение". Вы не путайте кривые порты сделанные спустя рукова с хардкорностью. На той же Плойке никто не делае игры под клаву, называя это хардкорностью.

0

Достойное переиздание. Добавили больше челленджа, будет реально интересно перепройти еще минимум два раза.

0

Игра стала еще сложнее и я наконец то разхерачил свой геемпад!

-1

Igyana Лел, в ДС 2 отличное и удобное управление. Вы наверное в первую часть не играли, раз заявляете, шо тут плохое управление.

-2

по трейлеру не видно изменений!Но поиграть надо,так как не играл в дополнения

-4

барыги. ни чего не меня продают одну и туже игра второй раз. ну подумаешь там пару длс.

-9