на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Релизный трейлер Dishonored: Definitive Edition

Dishonored снова с нами — на этот раз в виде переиздания Dishonored: Definitive Edition, которое будет доступно 28 августа на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Definitive Edition содержит оригинальную игру от Arkane Studios с улучшенной графикой и всем выпущенным дополнительным контентом: Dunwall City Trials, The Knife of Dunwall, The Brigmore Witches и Void Walker's Arsenal.

Релиз переиздания должен помочь фанатам скоротать время до выхода Dishonored 2, которую мы увидим лишь в 2016 году.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

То, что моддеры делают бесплатно, разрабы продают еще дороже.

32

Я в ярости! Давайте вообще не делать игры, а заниматься переизданиями? Игра свежее не придумаешь! 2012 год. Недостатки графики всё равно не исправите, потому что нарисовано так. Но пипл, всё равно, схавает.

25

Как раз сейчас решил пройти.... то работа то просто лень...

21

Сделали более яркую картинку и продают как полноценную новую игру. Здорово.

14

Игра очень классная,но текстуры какие были (скажем честно не самого хорошего качества) такие и остались,я не понимаю консоли совсем что ли не тянут.

12

Либо я чего-то не понимаю, либо мой комментарий излишне адекватный, либо мой комментарий задевает чувства нытиков, либо админы на playground уж чересчур "божественные" ПКашники или ушли в развитии не дальше узколобых школьников. В чем причина была его удалять то? В чем я был не прав? В том, что тут стадо ноющих нытиков? Или в том, что игра переиздается на консоли PlayStation 4 и Xbox One, не на "божественный" ПК, не на PlayStation 3, не на Xbox 360?

12

Игра очень хороша, но судя по трейлеру текстуры такие же лажовые и остались, наверное эффекты постобработки добавили да тени сгладили...

11

Теперь можно опять старую игру за 50 бачей как новую продавать.

11

Божественный пекашник Откуда же вы лезете... Специально для вас, выше человек всё предельно просто разжевал. Неужели так трудно понять? Цитирую "...Игра переиздается на консоли PlayStation 4 и Xbox One, не на "божественный" ПК, не на PlayStation 3, не на Xbox 360. Надеюсь, вы не настолько тупы, что бы объяснять вам смысл переиздания?"

11

st029 Переиздания хороши для старых игр, но не для тех которые вышли пару лет назад.

9

Доктор Кинг Шульц Песенка из игры же, как бы лейтмотив, она её можно услышать много где, например бандиты и стражники насвистывают её во время патруля. Называется она "Что нам делать с пьяным китобоем" так что она не подменяет стилистический образ игры, а является его неотъемлемой частью.

8

Crash T А нахрена? она уже есть, вот для PS4 я куплю

7

Не понимаю я этого нытья народа по поводу переизданий. Неужели настолько бестолковые, чтобы понять, что переиздания для тех, кто не играл по каким-то причинам или хочет пройти еще раз?! Не нравиться - не покупай, никто ж не заставляет, а новые игры выходят с той же частотой.

7

proksima centavra Кому как. По мне, легендарная игра, навсегда в десятке лучших игр в истории.

7

Песенка в видео вполне себе мила, но на мой взгляд несколько подменяет изначально заложенный стилистический образ игры. Хотя сложно сформулировать, что именно было подменено.

5

Не понимаю местного нытья. Игра для новых приставок издаётся.

5

А на ПК не будет,печаааааль

4

Акрамат Могушков1 Dishonored – The Drunken Whaler

4

Все эти улучшенные переиздания должны быть бесплатными для обладателей оригинала.

0

Ну, если у обладателей консолей PS4 и X1 есть PC, то нечего и тратиться, а так, почему бы и нет

0

братно для консолей. Настанет время когда консолшики так зажрутся что будет требовать не вираятную графику,и тогда разрабы будет свои зады рвать дабы заработать денюжку.

0

эта не та игра которую хочется проходить второй раз

-5

Игра говнецо. В первой части интереса хватило только на 15 минут :(

-12