на главную
об игре
EVE: Valkyrie 13.10.2016

Релизный трейлер готовой к виртуальной реальности EVE: Valkyrie

EVE: Valkyrie уже доступна тем, кто может погрузиться в виртуальную реальность. Иными словами — владельцам Oculus Rift. Все прелести виртуального догфайта — в релизном трейлере игры.

Разработчики из CCP Newcastle в официальном блоге рассказали, что намерены улучшать EVE: Valkyrie до тех пор, пока она не станет самым совершенным соревновательным симулятором для виртуальной реальности.

Кроме того, студия поделилась своими планами по дальнейшему развитию игры.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Зевнул и пошел дальше наяривать в Star Citizen.

35

Зевнул и пошел дальше исcледовать в Elite Dangerous

15

Что нам до этого - простым смертным?

11

Просто зевнул... не выспался.

9

Я, конечно, люблю EVE Online и периодически в неё возвращаюсь, несмотря на то в какой тупик её всё дальше и дальше загоняют разработчики, но что блиа это такое? CCP опять не может без вы..бонов? То есть, история с DUST 514 их ничему не научила? Dust умер так толком и не родившись по причине того, что вышел на PS3, в то время как основные действующие лица EVE Online живут в Америке, где X-Box и Постсоветском, где ПК бояре. То есть платформа изначально была выбрана неправильно. Плюс, Dust был связан с EVE Online чисто символически: можно в Еве пальнуть разок по планете, по которой в данный момент бегают игроки Даст, но это всё... больше никак... Если бы Даст вышел на ПК, на движке Unreal или Crytek, если бы он был связан с Евой и рынком, и миссиями, и прямым взаимодействием, то игру бы ждал бешеный успех, но увы... С Валькирией всё то же самое. Какой нахрен VR, если у игры ещё нет никакой аудитории, у которой и стоит спрашивать: нужен ли им VR или нет? готовы ли они платить 600 баксов за эту фичу или нет? И до сих пор н понятно, как эта игра будет связана с EVE? Если никак - то она будет нафиг никому не нужна, ибо есть и Стар Ситизен, и Элитка, и куча других сессионок в данном сеттинге. CCP обладает талантом засрать изначально хорошие идеи, я просто поражаюсь, как у них это получается. Какие-то патологические неудачники...

6

Шикарная игра,но жалко что платная. Как то дорого выходит.

Спойлер

пошол играть в Star Citizen

5

На ютубе пройду vr версию)

5

зевнул и пошёл спать, время то уже не детское :D

4

ЭТОТ ТРЕЙЛЕР НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО УЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ ОНИ ГОД НАЗАД

3

Antin25 Игра родом из бородатого(или нет))2003,в конце 2003 года она меня утянула на долгих семь лет...хорошо,что отпустила,а то бы я школу не закончил)))

0

в итоге скока потраченых денег на него элит денжерос и стар ситизен дешевле не куда))))))

1