на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Релизный трейлер второго эпизода Hitman

Студия IO опубликовала релизный трейлер второго эпизода Hitman. Красивый, залитый солнцем прибрежный город Сапиенца полон новых возможностей для находчивого киллера.

Ваша главная цель — Сильвио Карузо, блестящий биоинженер, который, как сообщается, работает над смертельным вирусом, способным уничтожить любую цель в любой точке планеты.

Скоро Карузо узнает, что уничтожить любую цель в любой точке планеты может не только вирус.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ниже очередной бугурт от эпизодичности.

18

Майкл Скотт На самом деле у меня бугурт пропал куда то, сначала я был недоволен по поводу того что 1 эпизод выпускают раз в месяц, но когда я смотрю на проработку локаций и то насколько их наполняют множеством различных обьектов, что само по себе делает эту игру ещё интереснее, то я с уверенностью готов ждать каждый месяц, главное чтобы все было сделано на отлично, и как я вижу у них это отлично выходит. Я вообще считаю что так специально было сделано, чтобы к игре не пропал интерес, и чтобы с каждым месяцем многие поклонники серии ждали выхода новых эпизодов. А если бы они выпустили все и сразу, то прошли бы все и забыли, но и с другой стороны ждать каждый месяц не очень хорошо, но куда деваться, раз они так решили сделать, и как я уже сказал, я готов ждать каждый месяц, главное чтобы локации были наполнены множеством всяких интересностей

27

Grafen я считаю,что для хитмана эпизодичный выпуск это - самое то,ибо это как в реальной жизни киллеру позвонили и сказали "Вот тебе новый контракт,пади убей",а тут же иначе "Мы тут выпустили новый эпизод,пади заказы по выполняй".Я считаю,что с этой системой можно немного ощутить себя реальным киллером:D

5

Grafen Что им мешало выпустить полную версию с такими же проработанными локациями? Эпизоды бесплатны, получается, это даже не жадность, а банальная лень.

0

Очень жду. Первый уровень уже надоел (дня 3-4 поиграл), хоть и получился хорошим. Хотелось бы поиграть во все уровни сразу, что бы атмосферу прочувствовать за раз. Посвятить игре несколько дней, а потом вспоминать, то удовольствие. Но к сожалению приходится довольствоваться кусками. Принципиальный и терпеливый купит сразу всю игру, но у меня терпения на это не хватит)

10

"Релизный трейлер второго эпизода Hitman" - ухахахахахах, осталось только сделать релизный трейлер дополнения, устраняющего баги))

9

ждем полную, потом покупаем

9

А мир обязательно спасать от смертельного вируса, не надоело еще? Щас модно бороться с глобальным потеплением

8

Не впечатлен. Хотя кого это могло бы удивить?

8

Мда, сами издатели обломались с эпизодичностью, теперь деваться некуда, приходится дальше выпускать эпизоды себе в ущерб(посмотрите рейтинг играющих и кол-во продаж), а могли как нормальные люди выпустить игру позже, зато лучше.Да и багов просто дофигища для таких эпизодов, что они делают в своем офисе?

8

Наши цели - Сильвио Карузо и Франческа де Сантис. Сапиенца будет включать в себя: - Новая сюжетная миссия "World of Tomorrow". - 10 "Возможностей" для данной миссии. - 20 "уровней мастерства" для этой локации. - 8 стартовых локаций (плюс еще одна, которая откроется после выполнения специального испытания). - 8 мест, где агентство может спрятать для вас оружие. - 6 новых предметов/видов оружия. - Новая стартовая одежда: Итальянский костюм. - Более 75 испытаний на локации. - 7 новых достижений. - Второй эксклюзивный контракт для PS4 (из набора "Сараевская шестерка"). - Live контент: новые миссии для "Обострения", "Неуловимые цели", новые избранные контракты. Улучшения для Сапиенцы. 1) Основная речь будет на английском, но проходя мимо толпы вы будете слышать итальянскую речь. 2) Будет больше мест, где можно слиться с окружением. 3) Улучшение "возможностей": если вы уже завершили возможность, она не будет подробно отмечаться при перепрохождении; добавлены пояснения, в чем вы ошиблись, при потере возможности. (Пока что Париж эти изменения в "возможностях" касаться не будут).

8

Jay C Насчёт последнего, серьезно?!Они включают "возможность",но если ты ею не воспользовался, они обьяснят?То есть готовое прохождение включено в игру?!!

4

Ruslander Ты не так понял ))) Наоборот сделают сложнее, при повторном прохождении подсказок уже для этой возможности не будет.

4

Играл когда-то в старые части, вроде неплохо было. А как щас?

7

Этож каким надо быть фанатом чтоб испытывать жопоболь и ждать целый месяц всего одну миссию ?

7

плин, я еще первую миссию не прошел... чую, когда соберусь, уже целиком выйдет.

6

В стиме уже загружается на 2.3 гб

6

Соединение с серверами можно вернуть?

6

Локация шикарная, но кроме красоты реиграбельность должна быть еще и увлекательный геймплей что бы не заскучать

6

Я согласен, логичный ход разработчиков: выпускать по эпизоду в месяц. Это бесспорно будет поддерживать интерес у фанатов серии. А что прикажете делать простым казуальщикам, вроде меня? Не спорю локации красивые, проработанные, однако мне всё-таки не в падлу было бы подождать на пару месяцев дольше, чем сейчас по месяцу ждать новый эпизод.

5

Вот если бы фильм сняли, ммм

5

Gameficator Стоп,хватит уже говнять Хитмана,фильмы уровня Уве Болла как серпом по яйцам

0

А смотрится хорошо. Кинематографично. :)

4

Хитман - лучший наемник! Снимите нормальный(как первый) фильм! Мы хотим смотреть нормальный фильм про Хитмана!

2

Честь Хитмана, в трейлере она заметна, люблю такие трейлеры! Подними руки вверх, и покажем этим - восхищение! Народ, мы готовы ждать.

0

сначала все возмущались, говорили что кал, но теперь видимо разжевали. как он там на вкус, специалисты? а то я в сортах как то не разбираюсь

-2

Не люблю эпизоды, хочется все и сразу а так после прохождения первого эпизода когда разогрелся хочется продолжения а его нет, начинаеш играть во что то другое и тут бац второй эпизод вышел.. я к тому что подожду и куплю целиком, кто за жмем +

-2

Боже как же я жду новый эпизод с тупорылыми ботами и еще более тупорылыми миссиями..

-10

хахахаха,да кому он нужен)

-11