на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Релизный трейлер Watch_Dogs 2

Watch_Dogs 2 выходит только на следующей неделе, но компания Ubisoft решила заранее заинтриговать игроков релизным трейлером сиквела.

Напомним, что пользователям PC придется подождать чуть дольше. Релиз Watch_Dogs 2 ссостоися 15 ноября только на PS4, PS4 Pro и Xbox One. А вот PC-версия станет доступна через две недели после этого — 29 ноября.

Если вы планируете разжиться запаздывающей версией для PC, то вам пригодятся недавние системные требования.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Если игра будет хотя бы на уровне последнего ассасина-уже не плохо, а если еще и физика управления машинами будет хотя бы как в мафии, то вообще здорово.

38

armasch Будет неплохо, если физика будет хотя бы как в Сан-Андреас.

-7

Demon59901 аж так не веришь в юбиков?)

19

armasch Я серьезно. Глядя на геймплейные ролики, у меня создалось впечатление, что в Сан-Андреас поведение авто более реалистичное. Если будет лучше, это же хорошо.

14

armasch Он же не унесённый ветром верить юбисофт Это ты и твои друзья верят одним и тем же клоунам, которые раз за разом днище выпускают.

6

Gentelman Ты чо с дуба рухнул) когда это я говорил что я верю юбикам?) Сударь вы глаголите ересь.

4

Посмотрев это видео игра меня слегка заинтриговала, но вся фишка в оптимизации

29

А на нормальном плеере,видео не судьба залить?

23

Будет неплохо если она хотя бы запустится и не вылетит через 5 минут с ошибкой

20

sillend На твоём ведерке из Эльдорадо только жалкая гташка 5 не вылетит , ибо технически она на уровне 2007-2009 года

-5

"...нам пора объединится! долой ваш обман! нас не запугать!..."

Спойлер

"...кароче народ, хватит это терпеть..."

п.с. все слова взяты из трейлера.

18

Детский сад,штаны на лямках

10

Ser Ser К целевой аудитории данной игры

9

Mortaliss Хах, забавнл, сколько раз ты жта5 гупил?

6

Mortaliss Gta5 это распиаренное говно подделка от ракстар Но, благодоря рекламным агентам , её схавали , мало того , хомячки ещё и несколько раз её купили А потом те кто купил игру по 2-3 раза хейтят юбиков и что самое забавное за те же косяки, которые были в гта, но там их почему-то схавали. Магия - не иначе ( естестена я про магию маркетинга и идиотизма)

-2

Одно могу сказать, что юбики умеют делать маркетинговое видео, а на деле - унылое днище, стоит глянуть на youtube видео обзоры. Управление деревянное, физика такая же, дубовая, перестрелки скучные и судя по героям и их возрасту, то рассчитано в первую очередь на подростковую аудиторию.

9

Не возьму,из-за принципа - управление машин в первой части - ужасное,не смог пройти задание где надо удирать от полиции из-за этого,ибо жутко бесит непослушность транспорта,За свои деньги купить недоработаный продукт!!!Больше не буду,разочаровался!

7

хацкиры против системы. мамкины гаи фоксы ликуют.

7

АААА это лучше, чем ГТА! (минусуют те кто гташник со стажем и ничего кроме гта не играл)

7

А мне не нравится ГГ!!! Его хоть переодеть и причу поменять можно будет?

6

Я так понял это совершенно отдельная игра в серии, и никаких сюжетных переплетений с 1-й частью нет, то есть с Пирсом покончено.

6

ubisoft!!!!shut up and take my money запустил,поиграл 20 минут steam!!!!!shut up and back my money

6

Ну да уж, они мастера только по трейлерам.

6

Блин, не продолжение и играть за афро как то не торт я не рассист но не мое, ведь это не гта и не мафия (и там он тож не уперся) на худой конец, кароч трэшак какой то. Не верю я в этот проект

6

neosapienss Нынче модно играть всякими афропеоидами, ну или как там они по-умному называются.

4

Я даже посмотрю так как играть в это не собираюсь..

5

Ну вот куплю видяху и буду играть.

5

"Нам пора объединиться ..." - говорит закадровый голос. Смотрю я на этих афрофриков и думаю: - с ними что-ли объединятся? - Накой фиг? - Чтобы картинку заспамить во время презентации чьего-то телефона? - Вот это подвиг! Слабо Юбисофт, очень слабо с основной сюжетной мотивацией. Из сильных сторон: спецэффекты и погони выглядят отлично, прям как в ГТА5 В любом случае релиз всё расставит на свои места, но предзаказ я делать точно не буду.

5

По сюжетке одно и то же...смысл2 й части.

5

пластмассовое все какое то, трейлер мультяшный и недостоверный. тот же трейлер гта 13го года выглядит в разы привлекательней.

4

Трейлер не плох,главное чтобы сюжет был путевый.

4

syava_tank ну так и я о том. Мне лично Grid напоминает по физике.

4

Ну а перенос PC-версии будет или нет?

3
Релиз Watch_Dogs 2 ссостоися 15 ноября

, все пишут об игре, а об орфографии никто не пишет)))

3

Лучше играть с оригинальной озвучкой, ибо от русской кровь из ушей.

3

Думаю игра выйдет на самом деле хорошая)

3

напоминает гта сан андреас только улучшили графон

3

а так че норм игрушка? ну судя по первой части круче будет

3

Хммммм....... Не плохой будет игра чувствую я, о юный геймер)))) Но сколько можно!!! В мафии нэга, тут нэга, у нас во дворе кстати живёт нэга, да и ещё по любас где-нибудь, но появится новый нэга. В новой колде, адмирал тоже нэга. Давай уже, наконец хотя бы китаёзу что - ли, но лучше, как всегда нас, беляшей!

3

Всем привет на какое число рейлиз???

2

Короче все будет так. физика машин будет ужаснее чем в первой части, но все будут говорить мол это не гта что бы на машинах гонять, тут фишка в зломах, в паркуре итд. на деле это все быстро надоест, ибо миссии будут одноразовые как в первой части. ну а город будет слишком искусственным и мертвым, ну и как же без багов. короче очередной проходняк но по интереснее мафии 3

1

Skellige Забавно вы делаете выводы об игре, которая ещё не вышла. Может вы получили доступ к бете, раз уж делаете такие смелые заявления?

4

Угрюмая Хоппс тут не нужно быть экспертом что бы не понять что да как по геймплею. на первую часть тоже многие фапалы до выхода, но я знал каким авном игра будет

6

Если первая часть крутая ,то уторая должна быть афигеной.

1

протагонист не смахивает на чела с мозгами да и шайка ему подстать переростки инфантильные какие то

1

Это убожество купят рядовые толерасты-подростки и поклонники Хиллари Клинтон. Обиженный нигер мочит белых - ключ успеха видеоигры в 21 веке.

1

лол, ну и сравнивают же тут бездарей из убейсофта с богами игорей рокстаровцами, опомнитесь) гта была топовой сатирой на американскую и вообще культуру всего мира во всех частях. каждая часть жемчужина своей эпохы, а тут сравнивают ее со студией, которая уже около 5 лет ничего путного не может родить

1

зы. первую часть смотрисобак даже до середины ниасилил, настолько убого все было

1

а количество изданий и коллекционок будет кк в 1й части?

0

GTA5 и тем более в Мафию 3 играть нет ни какого желания,а вот в эту поиграл бы,если бы было время,тут хоть есть возможность проходить миссии совершено разными способами,используя интерактивное окружение и кучу гаджетов,про взлом я даже не говорю,теперь тут ещё и дроны и геймплей на них завязали. А какой смак был в первой части,когда едешь на машине за тобой погоня ты раз столбики поднял и как они смачно в них влетают,или паровые трубы взорвал это вообще эпик,ну светофоры переключить это вообще классика.

0

выглядит отлично, главное чтоб пошла на комп и багов было не много))

0

ждем версию на Пк ! надеюсь оптимизация на высоте)

0

Ахаха)) Когда машину сносит трамвай и она врезается в дерево просто эпик)))) (нет)

-1

Готовьтесь покупать 1080ti )))) и потом говрить вау графон, и я вложил 60к )

-1

На четверку возьму, надоело с системками елозить. Ладно BF1 и CoD с TF, там оптимизоний привезли, хоть и относительный. Но в W_D оптимизона, как и в Mafia, и в Dishonored 2 не будет, а на GTX10** денег палить не хочется, чтобы потом выпустили новые титаны или Ti. Btw, 780Ti 3gb держит все игры, правда с минимум сглаживания.

-2

Игра на одном уровни с GTA5

-14

Русская озвучка как всегда убога В целом типичная песочница от Юбисофт : геймплейно тащит , с сюжетом , но проходняк

-18