на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Remedy хочет сделать "второй сезон" Alan Wake

С финнами не поспоришь. Если Alan Wake (Xbox 360) будет хорошо продаваться и сумеет влюбить в себя миллионы игроков, то Remedy Entertainment с удовольствием сделает «второй сезон» о похождениях модного писателя Алана Уэйка. Пояснение для простого народа – финны сравнивают свою игру с телевизионным сериалом. Alan Wake – это первый сезон. Что подразумевается под вторым, всем должно быть и так понятно.

«Все, конечно, зависит от игроков, но нам бы хотелось (если Alan Wake обернется коммерческим успехом) когда-нибудь сделать более масштабный второй сезон» - заявил управляющий директор Remedy Матиас Миллирайне.

В этом году, впрочем, писателю Алану Уэйку скучать не придется. Финны после релиза игры собираются выпустить несколько дополнительных контент-паков. «Несколько» - это больше одного. А там уж как повезет.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Раз уж ща начнется я начну рыть бункер. Я ценю все платформы.

1

Ну раз второй сезон они хотят, в случае коммерческого успеха, то я специально постараюсь накопить деньжат и купить лицензию))

1

тормозишь mumby... и тормозишь реально....

1

Похоже я не один. Похоже и я не один такой. Реально задолбали эти бессмысленные срачи...

1

Ну что очень вероятно что игры будет иметь комерчиский успех. Очень многие ждут Алана! И не только владельцы бокса. Весьма вероятно что ради этой игры десятки тысяч игроков специально приобретут Xbox360. P/S небыло бы у меня бокса я бы себе ради Alan Wake приобрёл бокс. Давно уже жду эту качественную игру. В том что она будет как минимум качественная сомниваться не приходиться. Шедевр на подходе... и продолжение не заставит себя ждать вот увидите.

1

Идея хорошая, но сколько они 2 часть будут делать.

1

Идея хорошая, но сколько они 2 часть будут делать. Не меньше года 2 уж точно будут! Nuff Said неплохо, прям поэт сердёчный.

1

ПОЛЮБОМУ НА ПК ВЫЙДЕТ!

1

cumAr Ты путаешь Quantic Dream и Remedy.

1

*да знаю я их этих Remedy второй сезон ага конеш просто вырежут часть игры и будут продавать как DLC.* Дак да. Зачем продавть полную игру за $60 если можно продать за $160?

1

PC !!! PC !!! PC !!!! PC !!!! XBOX 360 !!!! PlAYSTATION 3 !!! Nintendo Wii !!!PSP !!! УРАА !!! В АТАКУ !!!

-1

да знаю я их этих Remedy второй сезон ага конеш просто вырежут часть игры и будут продавать как DLC.

-1

думаю,будет достойным ответом на Alone in the Dark. специально скачаю и буду к другу ходить играть.

-1

2_SSStylish: Вот, кстати, по роликам мне кажется, что очень уж они друг на друга похожи. Может я, конечно, и ошибаюсь... 2_Varthmathr: Мамби сам себе редактор. )

-1

нормальный такой сериальчик, поа следущей серии дождёшся, дедушкой станешь)

-1

Лучше бы на пк сначала портировали...

-1

Вроде как писали ,что разрабы в игре сказали все ,что хотели и возвращаться к игре больше не будут. Видимо за деньги можно и серию запустить! Зачем тогда было писать, мол, продолжения не ждите? Может и Фаренгейт 2 сезон выпустят?

-1

Ок. Ток до Макса всеравно не дотянет (скорее, это очередной Кинг, который всех достал). Хотя, пусть делают.

-1

Эта игра все равно не будет лучше Alon in the Dark, потому что не выйдет на ПК.

-1