на главную
об игре
Control 27.08.2019

Remedy определилась с релизным окном для своего нового проекта Control

Недавно Game Informer ездил в штаб-квартиру Remedy, и в скором времени обещает опубликовать массу интересной информации о новом мистическом шутере от третьего лица Control.

Первой новостью, которой портал поделился с игровым сообществом, стала примерная дата выхода игры. Итак, Control выйдет в засушливый период «no gamez» летом 2019.

Чтобы освежить ваши воспоминания о совершенно новом проекте создателей Max Payne и Alan Wake, предлагаем к просмотру один из трейлеров Control:

Игра появится на PC, PS4 и XBOX One.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Найс, будет во что погамать

31

ролик ни о чём. к тому же, что, впрочем и неудивительно для ПГ, как всегда не переведённый на русский. аллё, Лимон, туточки Расея-матушка, не все по американски то понимат однако.

13

здрастЕ С солидарности к непонимающим могли самолично оставить ру трейлер в комментарии, но так то да, согласен. Если есть переведенный на русский трейлер на ру сайте выкладывать английский - нехорошо

15

здрастЕ Играете в игры - значит надо знать английский. И точка.

-7

Если будет похожа на quantum break ... это круто ! Мне ОЧЕНЬ понравилась та игра !

5

Снова суровая баба со стволом

3

я лично жду, люблю научную фантастику

2

До боли напоминает Квантум Брик.... не знаю, во что она превратится после релиза... попробовать все равно можно....

1

Фига себе засушливый. Fire emblem, новая игра от platinum games.

1

Ну а чего - это умный ход, так как летом обычно застой в играх, то эта выстрелить должна хорошо. Хотя я Quantum Break с удовольствием прошел.

1

уж очень эти моменты с замедлением времени и зависающими частицами в воздухе напоминают quantum break и главный постер вверху тоже в этом стиле.

0

Отлично, жду. Все их игры по своему круты и оригинальны. Будь то Макс Пэйн, Алан Уэйк или хоть тот же Квантум Брэйк со своим вшитым сериалом. Думаю и Контрол не будет промахом. Да и место действия довольно интересное.

-1

Алан вейк- последняя достойная игра студии. Помним и любим.

-3

Красивая снаружи, пустая внутри. Это про позднее творчество Remedy.

-8

Очередной сериал с Майкрософт?... очередной провал, сори парни я предсказываю будущее

-11

Marcus_Kane Ты даже прошлого и настоящего не знаешь, какое будущее, алло)) Майкрософт не участвует в создании Control.

13

Marcus_Kane Причем тут Майки ??? Может ты имел ввиду Рекор или не знаю Гиарз 5?? ладно, поехали....

-2

Tигра Я знаю что Майкрософт тут не участвует. Я как бы намекнул, что было с их прошлой игрой. А Контрол уж очень смахивает на продолжение. Так что ты скриншот сделай моего сообщения, игра провалится как и их прошлый проект.

-1

Marcus_Kane Control - намного более низкобюджетная игра на фоне жутко дорогого Quantum Break, который провалился по вине плохого пиара по меркам такого проекта. Взвешивай все составляющие, а не одну. У Control шанс коммерческого провала крайне низок.

-2

Tигра Квантум Бряк игра очень классная и интересная, Контрол наверное будет на этом же движке, только для ультра в 1080р потребуется уже 2080ти

-2