на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Ремейк Final Fantasy 7 превзойдет оригинал

Компания Square Enix открыла новую вакансию с целью дальнейшего расширения штата команды, трудящейся над ремейком Final Fantasy 7.

В описании вакансии можно отыскать немало интересной информации о том, чего в Square Enix ожидают от игры и какова философия разработки ремейка. Самым любопытным заявлением японской компании является желание сделать не простой ремейк, а создать новый проект, превосходящий оригинал.

Square Enix стремится сохранить узнаваемые черты легендарного оригинала, однако намерена современное воссоздание классики с новыми геймплейными механиками. К традиционной стратегической боевой системе добавятся элементы экшена.

Японская компания продолжает увеличивать команду разработки и обещает соискателям, что их работа во вселенной Final Fantasy не ограничится ремейком.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вот это я понимаю ремейк так ремейк. А не та шняга которую нам подают в обвертке HD. Жаль что я еще был сопляком и не играл в неё, только смотрел как играет мой брат. Но в ремейк сыграю точно.

19

Smileofhand

Smileofhand написал: Вот это я понимаю ремейк так ремейк. А не та шняга которую нам подают в обвертке HD. Жаль что я еще был сопляком и не играл в неё, только смотрел как играет мой брат. Но в ремейк сыграю точно.

Или посмотришь как играет твой ребенок.

1
15

Очень жду! Но ждать еще долго :(

12

Не ужели Аирис останется жива? :)

9

На то он и ремейк, это же логично, не..?

8

По логике ремейк и должен быть лучше

7

Вот за такое моё уважение разрабам, это же просто мечта фаната.

3

еще бы дату узнать и еще бы русик был.

1

Лишь бы не запороли. Такую игру нельзя провалить.

1

ну где 7я там и 8я будет, я надеюсь. Даже плойку куплю по такому случаю

1

Только не трогайте боевую систему пожалуйста! В послейдней ФФ она отвратительна!

0

15ка скучная, надеюсь на 7ку)

0

Я надеюсь что разработчики сделают два типа боевой системы, классическая пошаговая и экшоновая и чтоб выбрать можно было, так как пошаговые игры я не особо люблю, а сыграть хочется, хотя можно и попробовать. А так и старая аудитория останется и новая подтянется

-3

DenKare Судя по тому, что они говорили до этого, боевая система притерпит значительные изменения. По крайней мере, об этом заявлял Ёсинори Китасе, который является продюсером ремейка.

0

Aelix86 по всей видимость задел будет на экшен как в 15-ой, возможно с какими либо изменениями, но загадывать не стану, как выйдет посмотрим

2

Там опен ворлд планируется ? Масштабная битва в Сефиротом как в мульте ? P.S.: В оригинал не играл

-6

Marquess Все фф опен ворлд по суте а так хз может уровня фф 15 и будет, но даже это норм опен ворлд, насчет масштабной битвы как фф крайзескор возможно как в мульте врядли.

1

Ремейк Final Fantasy 7 превзойдет оригинал Это будет не сложно.

-26