на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Ремейк Final Fantasy 7 выйдет в марте 2020-го

Накануне E3 2019 Square Enix устроила грандиозный концерт Final Fantasy 7 – A Symphonic Reunion. Бесспорно, шоу вышло грандиозным, но запомнилось оно прежде всего анонсом даты выхода ремейка «семерки» – как ни крути, этого события многомиллионная армия поклонников серии ждала целых четыре года – с момента анонса проекта на Е3 2015. Итак, внимание: игра выходит 3 марта 2020 года. В списке платформ – увы, только PlayStation 4.

Приятным довеском к этому радостному событию стала премьера нового трейлера обновленной Final Fantasy 7, после просмотра которого за судьбу ремейка становится спокойно как никогда – разработчики явно знают, чего хотят фанаты.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Taras_off Временный, позже портируют на другие платформы.

18
Jemmi написал: что мешает купить пс 4?

Протезное управление и 30FPS.

11

ремейк... ремейки на все подряд, на фильмы, на мультики, на игры. в наше время не могут ничего нового придумать, выдохлись. эпоха переделок.

11

saa0891 НУ если у тебя клешни, то не надо говорить за всех про управление, консоли берут ради эксклюзивов, ну и да там все хорошо с оптимизацией, ну и если речь пошла про бабло, то игры на консолях стоят в 2 раза дороже, так что со временем люди тратят куда больше чем ты на свой ТОП пк, при этом получают хорошие игры типо Год оф Вара, Хорайзн и т.д.

4

Молли Безумная Хорайзен унылая игра, из хороших экзов на ps4 только анч4 и гов, остальному внимание не стоит уделять. И да, как не крути в шутеры на клавомыше удобней катать.

-4

Молли Безумная God of war хорошая игра ?( Параша )

-5
Inf1nityML написал: а не на устройстве, которое для игр и разработано

Ага,так разработано что имеет конкретные недостатки,при чём не только сам контролер а ещё и приставка.

zero sleep написал: Очень сомнительно играть в такие игры на клавиатуре. Так же сомнительно как играть на ней в автосимуляторы и файтинги. Согласен что клавиатура и мышь хороши в шутерах и стратегиях. Но слешеры, jrpg, файтинги, спорт симы, автосимуляторы, action-rpg (где нет шутерной механики), платформеры все же намного лучше играются с геймпадов.

И чем же в такие игры не удобно играть на клаве где куча горячих клавишь,ты пишешь бред. По поводу автосимуляторов и файтингов,ПК тем и хорошо что позволяет подключить и выбрать любой контроллер если тебя что то не устраивает.в отличии от консолей где тебя ограничили одним устройством.

zero sleep написал: Но слешеры, jrpg, файтинги, спорт симы, автосимуляторы, action-rpg (где нет шутерной механики), платформеры все же намного лучше играются с геймпадов.

Вообще все экшены мне отлично играются на клавомыши (почему уже объяснял выше,к тому же клавиатура позволяет иметь ещё и кучу горячих клавиш),исключения могут составить разве только какие то говнопорты где разрабы не удосужились сделать нормальное управление под ПК,но таких игр единицы.

zero sleep написал: Не надо начинать ещё и тему с фпс. Большинство игр у многих владельцев пк с данного форума идёт дай бог в 30фпс и 1080.

Не надо писать бредятину которая не относится к теме,я говорю про себя и про то что не устраивает конкретно меня,какое мне вообще дело до того какой у кого комп.

4

saa0891 Другъ! Ты живёшь в каменном веке? Разве ты не слышал, что к приставкам нынче и мышъ с клавиатурой подключаются? И если не хватает мощностей - всегда можно взять PRO или X... И игры гораздо больше оптимизированы, чем на пк и цена идёт за качество игр, от того она и выше, т.к. оптимизированы лучше... Мне лично никто не мешает играть в Black ops 3 и MW remastered на мышуле, но так теряется сам смысл приставки... Времена холиваров прошли и все смешалось в кучу, кони, люди... Нет смысла искать преимущества и недостатки только потому, что у тебя не то, что у другого, продуктами игровой индустрии вы пользуетесь одинаковыми!;-) PS: а по теме... Я жду седьмую финалку уже с тех пор, как прошёл её на Ps One, а затем на Ps Two - Dirge of Cerberus, а после на PSP предысторию, да и пара аниме из вселенной семерки все не даёт покоя, Сефирот, Зак, Клод, Мидгард... Всё это в новом, качественном исполнении, неужели дождались?

3

saa0891 Какая-то биполярочка, то у вас гецмпады неудобные, то любой можно подключить, а вообще все они делаются по заветам хуановского геймпада. Посмотрел список игр в профиле, поржал, всё понял. Какие горячие клавиши в чём-то кроме ртс? Или это синдром доты, где биндов на всю клаву?

1

NdF Никто не спорит что для файтингов симуляторов джойстик лучше а для всего остального лучше клавомышь.

0

Brados970 В слешеры ещё частенько трудно играть на клавомыши, а так я же и не спорю с этим.

0

Ремейки - это хорошо, но... Лучше бы 15 допилили. =_=

3

кино смотрел, но всё же нафиг Клауд Страйфа, хочу играть за Зика

2

Ого. Я думал, ещё пару лет будут тянуть. Ждём анонс на ПК.

1

В целом норм делают. Как и ожидалось, игра будет реалтайм файтингом, с возможностями пошаговой системы. Ну в целом пойдет. Геймплей есть. Для командной боевки сойдет. Тем более, тут надо прятаться в окопы и т д. То есть будут всякие уступы и т д. Не плохая идея Сквары. Но надеюсь на служность игры. Как минимум подгорание жоп от боссов, как это было в ФФ8, да и в ФФ7 тоже пару моментов было. Не понравился Сефирот, как-то не очень сделали. В прочем они могли не доделать сцены с ним и выложили сразу все в этот трейлер. Так как видно, что его показывают разными кадрами, надеюсь подрисуют его лучше. Вот второстпенные персонажи так себе выглядят, на то они и второсортные. Но все равно. Плохо, что игру разбили на эпизоды. Говорят бегать будем только по Мидграру, не самое интересное место, но да ладно. Главное, что-бы игра была кайфовая.

0

Финалка 7 шедевр, ремейк выглядит шикарно! Очень жду этот шедевр на ps4, на пека не нужно, но если выйдет то пофиг. Все равно возьму на консоль. P. S. Айрис топ вайфу, Тифа не нужна)))

0

Пекарня опять вспоминает недоступные игры и рвется? Погодите, сначала самые платёжеспособные сегменты, а потом и вам отсыпят чуть-чуть.

0

Generator_idei Не забывай о том что тебе продадут одну игру три раза.

-1
как ни крути, этого события многомиллионная армия поклонников серии ждала целых четыре года – с момента анонса проекта на Е3 2015

Я ждал анонса ремейка после знаменитой технодемки для PS3. К сожалению, то что анонсировано сейчас пока под большим вопросом: игру разрезали на части и показывают одну и ту же локацию, а новая боевка напоминает полуреалтайм из дерьмовой 13-ой части. И да, до сих пор не показали грудь Тифы. Это подозрительно

-2
ЕвгенийPS написал: Разве ты не слышал, что к приставкам нынче и мышъ с клавиатурой подключаются?

И какая задержка у них?

ЕвгенийPS написал: Мне лично никто не мешает играть в Black ops 3 и MW remastered на мышуле, но так теряется сам смысл приставки

Весь смысл жизни консолехолопов - мучиться с геймпадом, зато на диванчике.

-3

Silent Scout А кто мучиется. Тоже самое удобно. Это вы потом от портов страдаете.

3
Молли Безумная написал: НУ если у тебя клешни

У меня как раз не клешни,поэтому я не могу играть на гемпадах,к тому же они ещё и тормозные,ни о каком моментальном прицеливании и быстром повороте камеры и речи идти не может (какое тут можно получать удовольствие от геймплея),плюс у этому накладывается слабое железо которое не может выдавать нормальную производительность.

Молли Безумная написал: ну и если речь пошла про бабло, то игры на консолях стоят в 2 раза дороже

Всю мультиплатформу можно брать на PC,почему уже объяснил выше,а уж 20-30 штук в год на эксклюзивы это вообще не проблема,в чём проблема я уже объяснил,и ведь это удивительно что узконаправленное игровое устройство не может дать выбор в управлении и нормальную производительность,просто нонсенс. И до тебя до сих пор видимо не дошло почему люди не берут приставки,даже после того как я тебе это не один раз объяснил.

-5

saa0891 У тебя клешни если тебе удобнее играть на девайсе для машинисток, а не на устройстве, которое для игр и разработано

1

saa0891 Очень сомнительно играть в такие игры на клавиатуре. Так же сомнительно как играть на ней в автосимуляторы и файтинги. Согласен что клавиатура и мышь хороши в шутерах и стратегиях. Но слешеры, jrpg, файтинги, спорт симы, автосимуляторы, action-rpg (где нет шутерной механики), платформеры все же намного лучше играются с геймпадов. Не надо начинать ещё и тему с фпс. Большинство игр у многих владельцев пк с данного форума идёт дай бог в 30фпс и 1080. Возможно у некоторых фпс поднимается до 60 с присадками дарю 30-40. И уж совсем маленький процент играет на великих «4к и 60 фпс». Ну либо все они играют с картинкой как на консолях)

4