на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 будет поддерживать PS Move?

Список проектов, которые будут поддерживать контроллер PlayStation Move, очень быстро разросся до трех десятков. Последними на данный момент туда записались Heavy Rain и Brunswick Pro Bowling. Но впереди E3 2010, где обязательно состоится анонс новых игр для PS Move. Одной из них может стать дряхлая Resident Evil 4.

Кроты, которые имеют связи в Capcom, тихонько сообщают, что осенью этого года на PS3 появится HD-ремейк Resident Evil 4, который будет отлично управляться с помощью PS Move. Трудно сказать, что это неожиданный шаг – в 2007-м году RE4 вышла на Wii и довольно бойко продавалась для тех времен. Проще говоря, смысл в этих реставрационных работах есть. Все-таки Capcom собирается снабдить поддержкой PS Move ту же Resident Evil 5. Другое дело, что переносить RE4 на новый движок никто не будет. Максимум девелоперы подрисуют новое разрешение. И тут возникает вопрос – а кому оно надо, спустя пять лет играть в RE4? Хотя не будем забегать вперед. Иногда трофеи и 720p творят чудеса – та же God of War: Collection почти добралась до отметки в один миллион проданных копий.

В конце обязательное замечание – все это слухи, байки и чьи-то россказни.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хы, а че отличная игра, как раз по графике для третьей плойки сойдет....

0

Mr Wesker Я Согласен, что Resident Evil 4 отличная игра. И с PS Move поиграть будет интересно и здорово, как и в Resident Evil 5.

0

1 апреля не кому не веря)))

0

Весь апрель - никому не верь :D

0

Это чё, типа с первым апреля?

0

О__________________О А было бы не плохо.......

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хАчу Айду Вонг в графике РЕ5, но на X-коробке =)

0

С 1 АПРЕЛЯ!ВОИСТИНУ русский праздник!xD

0