Resident Evil 7 можно пройти за полтора часа

Resident Evil 7 нельзя назвать продолжительной игрой, но полтора часа для такого проекта — катастрофически мало. Впрочем, речь идет об очередном спидране, который сложно причислить к нормальному способу прохождения игр.

Пользователь uhTrance сумел побить свой собственный рекорд и «пробежать» Resident Evil 7 за 1 час 33 минуты 16 секунд в режиме NewGame+. Вряд ли и этот рекорд продержится долго, но пока что он является лучшим в мире.

Если вам интересно узнать, как можно пройти Resident Evil 7 за полтора часа, то смотрите спидран игры:

Комментарии: 85
Ваш комментарий

"Интересная" новость, пойду посру лучше.

89

Ну пробегут игру за 30 минут..и что дальше то?! золотую медаль задротских олимпийских игр давать?!

78

Я один что ли мусолю игры по 20 часов? В каждый угол загляну, каждый ящик, даже каждый унитаз проверю на наличие лута. )

78

ONYXYS Прошел за 8 часов, понятно что зная куда идти можно очень быстро пройти

13

ONYXYS Ты в этом не одинок. Сам также прохожу игры исследуя каждый угол. Опенворлды вообще зачищаю до тех пор, пока на карте не останется ни одного неразведанного значка

10

Аiden Pearce Поэтому я и не прошел Скайрим =)))

9

ONYXYS я тоже мусолю) Надо же весь кайф получить, а не быстро пройти и галочку поставить

8

ONYXYS Сюжет Скайрима я прошел, а вот карту до конца не зачистил. Но это больше из-за того, что игра меня не очень зацепила и быстро наскучила, хоть я и очень люблю жанр РПГ

8

Спидран вроде как фишка серии. В HD-переиздании первой части даже ачивка есть "Пройти за 3 часа". Так что ничего удивительного. ПеГе опять негде взять новости? Мб про даркмун в доте 2 напишете? (шутка, не надо)

37

Night Hound Верно, в первой есть ачива за пять и за три часа. В RE0 для получения "S" необходимо завершить за три с половиной. Мой личный спидран RE5 - два часа и две минуты. В этой "новости" ничего особого, кто-то лишь говорил, что игра коротка, но продолжительность вполне обычная относительно серии.

27

Что-то много негативных комментариев, а ведь спидран - это своего рода спорт между любителями ставить рекорды. На спидране игры проходили давным давно, даже для 1 Fallout есть спидран на 10 что ли минут. ---Иногда их действительно интересно смотреть, узнаёшь какие-то новые фишки в игре. Но в современных играх суть спидрана чаще сводится просто к поиску дыр в текстурах и попытках добраться до закрытых мест через баги игры.

19

Хм, забавно, а я её долго проходил, я тормоз

17

Некоторые игры за 3 минуты проходят. Но если нормально играть, то и за сутки не пройдешь. И это не показатель плохой игры.

15

Производитель говорил прохождение "МИНИМУМ 9 ЧАСОВ"

14

Серега Барсуков "первое прохождение", а не "прохождение". Это кардинально разные вещи.

6

вопрос зачем? пусть Пользователь uhTrance идёт играет раннеры на андройде и ставить там рекорды

13

Нда ПГ...Трут блоги с видео и 3мя строчками описания, сами постят абсолютно тоже самое.

13

Не уверен, что если ты пройдешь его за 1.5 часа, то получишь хоть какие-то впечатления

13

а у меня эта с*** не запускается... а они её уже прошли,во дела:(

11

gjiobus Что же у тебя за ведро? На моей древней ржавой системе с 4мя гигами озу и 2мя ядрами игра подлагивает, но на средних идет

8

Блин в свое время гулял ролик, где халфу 2 пробегают мин за 40-45, и то много времени на просмотр заставок тратится. Но что в этом хорошего? Мне например нравится походить, потупить, посмотреть спокойно. Что гнать то как на пожар?

11

пользователь Yoshemitsu, ну или как-то так, в первый день релиза выложил на этот сайт видео прохождение нового эвика за 2.5 часа. Зато прохождение в 1.5 часов спустя неделю - нечто невероятное

10

Вопрос зачем. Да можно но зачем. Ты покупаешь игру за такие деньги что бы пройти за полтора часа и выкинуть.

9

BloodRayT А ты попробуй с первого раза пройти за полтора часа.) Как сказал пользователь выше - спидран это своего рода челлендж, как ачивки, только это вызов брошенный самому себе и другим игрокам. С первого раза спидран почти не возможен - так как требует отличного знания игры (т е как минимум несколько прохождений), а зачастую основан на использовании багов и недоработок. Т е ты проходишь игру раз для себя, потом несколько раз что бы выучить ее, и потом занимешься спидраном.

8

Kyle_Katarn А он прошел не с первого раза, прочти заголовок. Там написано NewGame+ значит это повторное прохождение. Цитата из заголовка Пользователь uhTrance сумел побить свой собственный рекорд и «пробежать» Resident Evil 7 за 1 час 33 минуты 16 секунд в режиме NewGame+. Вряд ли и этот рекорд продержится долго, но пока что он является лучшим в мире.

7

Вон Far Cry 4 за 15 минут пройти можно , а тут час тридцать аж , не плохо )))

9

Для меня интересней искать полезные вещи по всяким щелям, а не пробегать обстрелевая всё налево и направо. Не знаю кому интересно смотреть данное видео.

9

Там разве есть New Game+ ? Вроде же просто "новая игра" в начале которой мне после прохождения всегда дают пилу, эксперементальный пистолет s.t.a.r.s., бесконечные патроны и очки. Это и имелось ввиду, или я реально не заметил режима новая игра + ?

8

Ничего удивительного, довольно много игр "спидранят".

Resident Evil 7 нельзя назвать продолжительной игрой

Такое ощущение, что она такая короткая на фоне остальных игр, что вышли за последнее время. Сейчас не так уж и много игр, которые похвастаются своей продолжительностью.

8

FallenGhost Да наигрались в ведьмаков, теперь от всех игр требуют 300+ часов и длс на 150часов. Думаешь шучу? Нет, на полном серьезе встречал утверждения "Зачем платить за игру 4к, если она проходится за 7-12 часов, вон посмотрите на ведьмака 3, он стоит своих денег".

8

VenomTRat Я в Ведьмаке сам наиграл 160 часов, что является самой продолжительной игрой, в которую я играл. Несомненно это круто, но 10-15 часов для игры не в открытом мире это сейчас норма.

8

FallenGhost не все это понимают, к сожалению

8

Ну да, есть такая вещь "Speedrun" если вы не знали. Достижение в игре даже есть, пройти менее чем за 4 часа ее. А я прошел за 8 с половиной.

8

дарксоулсы вообще за полчаса спидранят

8

Растянул прохождение на полторы недели. Вчера до финала ток дотопал. В наиграно овер 16 часов. Зато игра не показалась короткой, и я получил тонну удовольствия от прохождения

8

т.е. можно пройти всю игру и сделать возврат в стиме?

8

не понимаю смысл этих спидранов, сталкер вон тоже можно пройти по быстрому и что от этого игра хуже стала? в игры надо играть и так скажем смаковать, а не тупо пробежал и всё

8

dishonored 2 тоже также где то можно протий если знать что делать и куда бежать, а то и быстрее, да даже дс2 вроде за пару часов проходится при спидране, так что это вообще не показатель

7
Resident Evil 7 можно пройти за полтора часа

А можно и не проходить. Много чего можно.

7

Ещё через какое-то время окажется, что его можно пройти за 10 минут, как Фар Край 4.

7

Наверно интересней по изучать игровой мир, а не тупо от КТ до КТ бегать? Не?

7

Ну прошли быстро и что? Для франшизы это норма. Фишка серии RE изначально была в том. что проходилась быстро, но многократно. После прохождения и выполнения определённых условий всегда открывались новые режимы. персонажи, пушки, костюмы. Именно по этому они и такие короткие.

7

Вообще это прохождение НГ+, многие вещи пропущены. Например на 4 минуте он сразу полез в подвал, тогда как при первом прохождении чтобы активировать рычаг нужно найти и посмотреть видеокассету. Так что даже точно зная куда идти и что делать, первое прохождение 3-4 часа минимум.

7

Лучше уж изучать этот интересный загадочный мир.

7

И что, кто то Морровинд проходит за 4 минуты, хотя в нём контента часов на 200.

7

а чё, в приватные сообщения только карты от тинькофа можете, а на главной странице такие "откровения"?

6

Вах! Вот это новость , как и то , что практически любую игру можно спидраном пройти...

6
BloodRayT написал:

Если ты сам ниже написал, что он прошел игру далеко не с первого раза, то какой смысл в этом твоем комменте ?

6

Ни чего удивительного,игра на самом деле очень короткая,локаций тоже очень мало,с разнообразием тоже всё очень плохо (удивительно но разрабы не сделали даже загадки которые бы заставили хоть немного поломать мозг),даже если не торопится можно пройти за 4-5 часов совершенно не напрягаясь

6

saa0891 только на изи, и если не исследовать локации. Я на среднем за 12,5 прошел. Друг на изи за 9.

7

Заслуживает точно места в ленте.... щас какой нить задрот-багоюзер пройдет за 15 минут, вы тоже запостите? Вам там делать нечего больше? Новостей мало?

6

спидранистов развелось)))

6

А Скайрим можно пройти за 2 часа, но зачем?

6

очень слабо, я ждал большего

6

Хоть бы дописал, что в первый раз, ребята, я конечно, проходил ее где-то 8 часов, хорошо прочувствовал сюжет, изучил каждый уголок, ну а терь вот нате вам полтора часа. )))

6

Resident Evil 7 можно пройти за полтора часа. Даже больше в Resident Evil 7 вообще можно не играть.

6

В Diablo 3 есть ачивка пройти сюжетную компанию максимум за один час. Я сам не особо понимаю смысла подобного прохождения, но в D3 хотя бы есть чем заняться дальше. Чем заниматься в RE7? Купил игру, пробежал за полтора часа и удалил. Круто... Наверное...

5

Higher Мля, новость прочитайте, нытики. Он "спидранил" ньюгейм+ тоесть до этого он ее норм прошел. Просто вот так он захотел, для рекорда. Его дело вообще

5

Это все конечно круто, но срать с телефоном мне нравится больше.

5

Интересно это с прохождением задач "попробуй, надень штаны через голову как мы" чего стало практически стандартом в играх и что позволяет растянуть время в заявлениях про длительность прохождения.

5

вот это двуличие!как орден,так:"5-ть часив за 3999,кококо!11!"(хоть это и не так).но как же - тут то не экз!да и ещё этот высер многим маленьким любителей скримеров зашёл!теперь говорим про "ничава ниабычнава,кококо, спидранеры,кококо!11!". кстати.а чо за цену не кудахчем?или,внезапно,всё устраивает?как же вы жалки!

4

Игра- можно обос*аться! Пытался идти смело по коридорам дома, но чисто от страха заглядывал за угол, а потом только потихоньку оглядываясь шел! Так и ждешь что из-за угла выскочит эта безумная!

4

Ознакомившись поближе с самой игрой, хочу несколько поправить сам себя и извиниться за сравнение с Сайлент Хиллом - тот куда пристойнее по сюжету и наполненности, как бы дико это не звучало. 7 часть этого вашего "Crazydent Evil" - хрустальная мечта осатанелого садо-мазоха, пропустившего прием успокоительного. По крайней мере, сюжет и детали самого действия точно являются плодом отмороженных мозгов сценаристов, уже не знающих, ну как бы и чем бы еще привлечь аудиторию. Проходить это наскриптованное веселье, крайне забавно уже из-за удивления от крайней стадии абсурда происходящего, иногда поперхнувшись от особо эпатажного события. Палец периодически тянется к виску - покрутить. Ну да бог судья авторам и их любимым веществам. Разочаровывает крайне малая интерактивность окружения и избитые фокусы-баяны, наподобие исчезающих за поворотом персонажей. Стыдно, господа. По большому счету, скрипто-фильм с некоторым разрешением и самому порулить. Так, чутка. В игру напоказ насованы детали из старого доброго Резидента (телефон таки из СХ приехал), но и только, и она от этого, хоть тресните, им не становится.

3

1,2,3 части тоже можно было пройти за 1:30

3

fsddfs Он проходил используя некоторые гличи и баги, например вначале, когда плывешь по тонелю, там всплывает труп, он этот момент умело проскочил, по хитрому пройдя прижавшись к стене, тем самым пропустив эту мини сценку. Ну и плюс он проходил с бесконечным боезапасом и бензопилой. Сюжетные ролики пропустить нельзя, за исключением финального.

3

шляпа какая то игра стоит писец и за полтора часа на изи)

2

Пользователь uhTrance сумел побить свой собственный рекорд и «пробежать» Resident Evil 7 за 1 час 33 минуты 16 секунд в режиме NewGame+ - не всегда хорошо быть скорострелом по жизни)) Ну а вообще печалька, когда новые игры проходятся так быстро. они устанавливаются дольше, чем играются((

1

Дык, в старых играх это было нормальной практикой. Их можно было пробежать за 2-3 часа, а можно было застрять и на 20.

1

Я один что ли мусолю игры по 20 часов? В каждый угол загляну, каждый ящик, даже каждый унитаз проверю на наличие лута. ) у меня в некоторых играх со всеми прохождениями, перепрохождениями и прохождениями на всех уровнях сложности есть показатели 200 часов, а 1.30 для меня не время

1

Стыдно, господа. По большому счету, скрипто-фильм с некоторым разрешением и самому порулить. Так, чутка. В игру напоказ насованы детали из старого доброго Резидента (телефон таки из СХ приехал), но и только, и она от этого, хоть тресните, им не становится. Там ешё загадку со сломанным ружём из первой части за уши притянули, махание бензопилами из 4-й части и телефон умыкнули из Silent Hill. И это точно не Resident Evil.

1

На днях попробовал перепройти. Ночью в наушниках.Не осилил страшно блин! Когда эта больная начала бегать с отвёрткой в руках, закрыл к чертям приложение....🤫

0