на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Resident Evil: Raccoon City продефилирует перед публикой 11-го декабря?

Относительно свежий промо-трейлер VGA 2010 недвусмысленно намекал на то, что 11-го декабря состоится анонс новой игры про зомби. Какой? Самые популярные версии – Left 4 Dead 3 и The House of the Dead: Overkill 2. Но, по всей видимости, обе гипотезы благополучно ушли в молоко.

Немного покопавшись в архивах, фанаты Resident Evil установили, что силуэты зомби, замеченные на агитплакате, мерцающем в трейлере, один в один повторяют очертания мертвецов, имеющихся на официальных футболках с символикой Resident Evil. Вдобавок в очередном тридцатисекундном видео был замечен еще один постер, на котором запечатлен предостерегающий значок «Biohazard». Если что, серия Resident Evil в Японии известна именно под названием Biohazard. Намек понятен.

В качестве эпилога. Несколько недель назад по Сети прокатилась волна слухов на тему игры под названием Resident Evil: Raccoon City. По жанру - это будет мультиплеерный экшен в духе Resident Evil: Outbreak, разработкой которого занимается канадская студия Slant Six Games. Естественно, информация неофициальная.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

"Resident Evil: Raccoon City продефилирует перед публикой 11-го декабря?" Fuuuuuuuu.

1

"Resident Evil: Raccoon City продефилирует перед публикой 11-го декабря?" Fuuuuuuuu.

1

Да вроде Resident Evil: Outbreak и Outbreak2 не заслужили такую популярность,что бы ещё это и на продолжение смахивало...А вот Raccoon City - действительно было бы интересно,но только хоррор в стиле Немезиса...да...мечты мечты.......

1

жаль,что старый резидент ушёл безвозвратно...

1

Звучит интересно. Безсюжетный ММО-проект о выживании большого числа игроков в городе зомби. В предверии "настоящего" Р.Е-6 очень даже не дурно.

0

Вот зачем, зачем они раздают свои игры? По крайней мере выйдет только на консолях.

Да и Ракун сити, звучит отлично, надеюсь на атмосферу в духе 3-х частей.

0

По крайней мере выйдет только на консолях. Вот такой вот тебе в лицо жирный рейтинг популярности ММО. Фигля, если реально масштабный мульт (а не 4 человека) то будет на всём.

0

РЕ для задротов? Нэ-нэ, это уже перебор. Будет мультиплайер как в Outbreak.

0

Ну что не плохо, я играл в Outbreak 1 и 2 части мне понравилось, и тем более после одинаковых RE 4 и 5 всё же что то новое, да и тем более возвращение в Ракун Сити! будет что то для фанатов (и для меня лично) конечно всей серии а не для тех кто играл только в 4 и 5 части

0

интересно будет посмотреть

0

Если сделают хороший дробовик, настоящий толковый рег-долл (как в ФЕАР), большой город для исследований с открытыми помещениями (типа полицейского участка), разные повреждения зомби (дыры в телах, оторванные конечности) - будет айс.

0

Господи, снизайди на нас и даруй нам это чудо на PC!!! Иначе не будет предела моему терпению и придется брать PS3...

0

Блин я ожидал другую игру про зомби а не эту >:(

0

думал опять будет сраный L4D3, а тут RESIDENT EVIL !!!!!!!

0

rhodan Нахрен нужен этот L4D3!!! многим первой даже части хватило

0

Уже слишком много L4D, франчайзу нужен отдых.

0

Немезис Ты забыл добавить "и чтобы много трясущихся сисек!" Это единственное, что может спасти эту игру.

0

по мне дак это вообще какой то новый прототип = )

0

Онлайн? да к тому же не капком? игра будет та ещё гумно!

0

Что то неоднозначное... Помотрим что из этого получится

0

Лучше бы сделали Синглплеер типа Dead Rising только мрачный как РЕ,а то если сингл про кучу зомби тогда клоунада как в DR2 а если мрачность РЕ так мульт(((

0

никакая атмосфера не сможет спасти унылый геймплей У ПеКаброда графика же как-то умудряется спасать унылый геймлей (Крайзиса, к примеру). А Мафию 2 как раз спасает атмосфера, и графика тоже, ибо гейплей в ней тоже унылый, скучный и однообразный.

0

У ПеКаброда графика же как-то умудряется спасать унылый геймлей Она его ВООБЩЕ иногда спасает. В т.ч и на консолях в очень многих играх.

0

Comrad_Fobos На консолях же графика говно: 2005 год, уровень GF7800, DX11 нет, сглаживания нет, тесселяции нет, чего-то ещё нет (придумайте сами). Как она может что-то "спасать".

0

Онлайн Resident Evil - новая струя так сказать...

0

Как фанат серии - очень жду))

0

Жду шестую часть сразу, а не "это" вот...

0