Resistance 3 не станет последней игрой в серии

Так уж повелось, что многие игровые серии стали частенько использовать формат трилогий для рассказа какой-нибудь одной эпической истории. Примеров много - God of War, Mass Effect, Halo и так далее. Однако на трилогии жизнь ни одного из вышеперечисленных франчайзов не заканчивается, а только начинается. Эта же судьба уготована и серии шутеров Resistance. Релиз Resistance 3 ни в коем случае не ознаменует конец борьбы с химерой.

В интервью журналу Game Informer Маркус Смит, один из идеологов Resistance 3, признался: «Я не думаю, что третья часть станет последней для Resistance. Разумеется, у каждой истории есть свое начало, середина и конец, но мы стараемся сделать все так, чтобы людям не обязательно было проходить первую и вторую части Resistance, дабы получить удовольствие от игры. Мы хотим, чтобы и фанаты франчайза остались довольны сюжетными ходами, и люди, которые не знакомы с историей Resistance, смогли понять, что вообще творится в Resistance 3. Думаю, что какие-то двери, ведущие к четвертой части Resistance, действительно будут закрыты. Но в то же время они не будут громко захлопнуты».

Resistance 4 в 2013-м году? Не спешите. Хоть у Insomniac Games и сложились великолепные отношения с Sony – сейчас компания пробует себя на мультиплатформенной арене, делая проект для PS3 и Xbox 360 под руководством EA.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А мне не нравится тенденция, что играть можно в любую часть игры не играя в предыдущую. Хорошо, когда игра тесно связана по всем частям.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новый ГГ для игры))

0

Overl0rd Это что за покемон????

0

отлично.....уже рад))))))чем больше серия, тем лучше)))))ждём с нетерпением))))

0

чем больше серия, тем лучше скажы ето разрабам нфс :)

0

ну вот и конвейер заработал на хлеборезке...ждите ухудшения игры с каждой частью

0

Будто Resistance вообще популярна, как по мне так она вообще не интересная.

0

Трилогия хорошее понятие.

0

engel518 потому что консоли нет)))))самая классная игра.....не надо говорить про неё плохое)))))

0

Mr Joker 2 часть была ужасной.......

0

забавно,за пост выше мне дали пред..нормально! 17.10.2010 12:03 Новости > Blizzard Entertainment судится с хакерами StarCraft 2 _BaHo_ ты и вправду дебил

0

Вторая часть самая шлаковая из всех эксклюзивов. От неё тошнит и буровит всех моих знакомых.

0

Отлично вторая часть понравилась больше чем первая, похоже 3 будет ещё лучше. Savent Слейся http://www.gamerankings.com/ps3/944521-resistance-2/index.html

0

Мне все части понравились...а первая вышла на PS3 в 2006....когда вышла приставка в экспуатацию.....у разработчиков было мало времени, чтобы сделать игру потрясающей))))))сделали, как могли)))))и получилось у них здорово(моё мнение)....третья часть тоже сделают классной)))))потому что стараются.....это не хухры мухры......игры делают качественно....а мы их оцениваем))))

0

Томас Севченко Оценки ни о чём не говорят. Тот же Resistance 1 был круче, а оценка ниже

0

Lеgiоn ну он правда же дебил *sorry*

0

Mr Joker А чтобы понять что эта игра шлак не обязательно обладать PS 3, достаточно поиграть в нее у друга.

0

А чтобы понять что эта игра шлак не обязательно обладать PS 3, достаточно поиграть в нее у друга. Угу, 15 минут. Или на ютубе 6 мин. Верно? :)

0

S_Sweetwater Ой да ладно, у друга ты 15 минут точно играть не будешь :D

0

Можно х*йнуть друга табуреткой и играть больше 15ти минут.

0

В первую не играл, а вот вторая - очень не плохая игра, будет интересно взглянуть на третью. Mumby Еще трилогию Gears of War забыл :)

0

Mumby упоминать о Gears of War религия не позволяет:)

0