на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Respawn Entertainment обнародовала трейлер Star Wars: Jedi Fallen Order

Только что завершилась презентация Star Wars: Jedi Fallen Order в Чикаго на мероприятии, посвященном «Звездным Войнам». Несмотря на то, что студия не показала ни одной минуты геймплея, чего требовали зрители в Twitch, разработчики объявили точную дату выхода игры. Итак, Jedi Fallen Order в конце года, 15 ноября.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

- Синглплеер; - Делают респаун; - Без мультиплеера; - Без микротранзакций; - Движок UE4 Так-с, я в замешательстве... -_-

119

Smalko ну еще ничего толком не показали.Но выглядит пока интересно.

26

Smalko Чую, будет подвох, а то и не один, это же ЕА, обязательно что-нибудь всплывет вроде до нельзя кастрированной базовой версии к которой для нормального прохождения будут просто навязывать докупить тонну DLC.

41

Victor Dukoff ну это понятно, нужно доверять геймплею, а не CGI. =)

20

Smalko а мне нравится фростбайт.всегда летал

0

Ждём Е3 там раскроют все карты)

20

Выглядит много обещающе. Правда напрягает преписка EA.

13

ГГ белый, да ещё и мужчина? Вы ещё скажите, что он не гомосек!

13

ЕА, не навали хоть здесь кучи кое-какого отвратительного вещества....

9

да этож гейисус из "Бесстыжих" ))

8

Amnepox Да ты прав, он принимал прямое участие в этом проекте

-1

Походу для ЕА это скорее имиджевый проект, вернуть лояльность покупателей. Так как нет мультиплеера и лутбоксов, а это им не особо выгодно А так интересно будет поиграть, я и в Force Unleashed играл запоем. Не говоря уже о том, что нормальные игры по ЗВ, вроде Kotor 1-2, Jedi Knight 2/Jedi Academy вышли лет 15 назад и выше

8
Smalko написал: ну это понятно, нужно доверять геймплею, а не CGI. =)

Я из 90-ых привык доверять больше CGI... ибо в те времена ролики были в тысячи раз круче самого геймплея, что позволяло глубже погружаться в атмосферу и фантазировать себе мир вокруг. В данном случае CGI просто шик, значит 99% гарантия, что игра тоже будет шик! В идеале геймплей вообще нельзя показывать до дня релиза игры, чтобы у игроков разыгралось воображение от классно поставленных CGI. Я в принципе не понимаю, зачем показывать геймплей до релиза? Максимум можно выпустить общедоступную демку в день релиза - всё!

Derley написал: Неужели кто-то ещё не наигрался / не насмотрелся звёздных..Одна -две игры - достаточно ,чтобы сложилось полное представление об этой саге..

Звёздные войны гениальная вселенная - такое просто не может надоесть! Я с 90-ых обожаю всё это. Игру очень жду!

7

Janekste

Janekste написал: В идеале геймплей вообще нельзя показывать до дня релиза игры, чтобы у игроков разыгралось воображение от классно поставленных CGI.

Типа игрок должен покупать кота в мешке? Это и в старые времена было плохой идеей, и с годами ситуация только ухудшилась. На CGI трейлерах знаешь ли можно много чего навоображать.

2

Выглядит мощно . И слава богам что главный герой не женщина , хотя может после МЕ они одумались . Или Дисней не разрешает уродов пихать на женские роли ... Хз кароче как оно там на самом деле .

5

На Джерома парниша похож.

4

Кароч. Рисуем по быстрому ролик - вбрасываем в сеть, мол скоро презентациия новой игры - на презертации показываем ролик - открываем предзаказ - рубим бабло за предзаказ с лохов - на полученные деньги по быстрому доделываем пол игры к сроку - остальную половину втюхиваем в виде DLC за бабло - PROFIT!!!!

2

Было бы хорошо если бы игра был открытым миром там например купить себе самолёты лететь в открытом космосе перейти с одной планеты в другой просто было бы чудо игра 😌

2

Думал очередная ММО,зашёл в шапку и был удивлён что там нет надписи мультиплеер,эх сделали бы что нибудь на уровне академии джедаев,про KotOR я даже не заикаюсь,игру такого уровня от EA можно не ждать.

NdF написал: Неплохо, неплохо, вот вам и отсутствие региональных цен, фанаты egs уже могут вкусить control за 4 и прочие радости, дождутся радости такой, что и стим для рашки их уберёт.

Не все же такие идиоты как мелкософт и эпикфейл,только дебил будет рубить сук на котором сидит.

0

Вот только рыжий питераст все и портит. По другому не воспринимается

0

Отличный трейлер, главное чтоб в конце не оказалось, что игра совсем не про это.

-1

Красиво, выпускают ровно в тот же день спустя год бф5, чтобы премиум подписка не работала )) Обидно, видно не дураки сидят

-1
Smalko написал: Движок UE4

Сириусли? Я то думал, что они такие вещи на соурсе умудрились замутить

-2

Хех и Кэмерон Монахэн в главной роли, внезапно)

-2

А неплохо сделали. И думаю игра взлетит. А то что она не про "новый конон" это большой плюс.

-3

А негра не забыли пихнуть баланс соблюден

-4

Это случаем не та самая игра про джедая которая должна была выйти под другим названием ? Или я что-то путаю..

-5

Marhcmello какую-то игру про джедаев делали давно, но потом закрыли, эта сама по себе

8

Неужели кто-то ещё не наигрался / не насмотрелся звёздных..Одна -две игры - достаточно ,чтобы сложилось полное представление об этой саге..Ну вот что может предложить новая часть? Разве что отсутствие транзакций .. Но визуально геймплей от этого не поменяется ;у джедаев мечи ,летают как и в прошлых частях фильма ,игр, всё то же..Вот если миниган или тактический бронежилет или человека-паука добавят..Тогда да , серия приобретёт новый геймплей,и нужно будет новые ходы продумывать

-17

орать везде:ура не фростбайт а анриал,потом ныть,что графон отстой. Везде орать мол еа хейтит сингловые игры,потом ныть что дорого. Орать что замучили длс,хейтить игры без длс и покупать игры с куууучей длс. Ну и как всегда верить всем слухам с ютуба и реддита и придумывать новые причины хейта. ну и класика,говорить про то,что никогда не было игр без длс и доната(титанфолл 2 же наверное не игра). Жду новое бинго про двуличное комьюнити,которые сами не знают чего хотят

-18

Игорь Пулев Что верно то верно)) не вбровь а в глаз))

-10