на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Respawn опубликовала дорожную карту обновлений для Apex Legends

Новая королевская битва от EA и Respawn привлекает все больше и больше игроков благодаря бесплатной модели распространения, позитивным обзорам экспертов и впечатлениям геймеров. Ранее разработчики говорили, что собираются поддерживать проект в течение десяти лет, выпуская обновления на регулярной основе, чтобы сохранить актуальность проекта.

Обновления для Apex Legends будут распространяться на сезонной основе, как и для его основного конкурента Fortnite. Первый год будет разделен на четыре сезона, каждый из которых будет длиться примерно по три месяца. Первый сезон начнется в марте.

Цена сезонного абонемента пока не была объявлена, но она будет включать только уникальные элементы косметики и их комплекты Apex Packs. Оружие и новые персонажи, «Легенды», будут доступны всем пользователям.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сегодня, серьезно? Практически в день выпуска эта картинка была опубликована..

22

Kodval Сегодня, серьезно? Практически в день выпуска эта картинка была опубликована.. Это главная пеже, а не блоги. Сюда и через неделю кидают "самое свежее и актуальное".

28

Kodval В новости попадает информация, о которой все уже давно забыли...

17

Apokalipsis113 OculusMortem Отредактировали новость, до этого тут было сказано, что только сегодня эту карту выложили :(

14

vampireLive Норм. Правда немного дисбаланс в оружии. А ещё, как я понял, можно подключить геймпад и играть с автонаведением.

-13

Spillik да ты маг!даже на консолях его нет.подскажи - как это сделать?

9

vampireLive Хороший скиллзависимый шутер, абилки не делают всю игру, они скорее её немножко разнообразят. Без тимы 3 человек и связи советую не заходить.

-6

Spillik то чувство,когда чел не видит разницы между "помощником в прицеливании"(там это и написано) и "автонаведением"... а то,что показано в видео,это вообще каловдутовский "квикскоп".

0

Когда вижу всякие "дорожные карты", "пролонгации", "смотрибельность" и прочие тухлые высеры руглиша, хочется монитор разбить, да денег жалко. UPD забыл моё любимое - "ты сделал это!" Пойду блевану..

2

EA и Respawn привлекает все больше и больше игроков благодаря бесплатной модели распространения. Да прям Капитан очевидность. С луну упали))? пускай будет бесплатный PUBG в стиме. Куча новых читаков куча ещё людей набегут. Или бесплатным пусть будет WOW, Я вам гарантирую что 1 лям игроков только с моей страны будут играть))

1

Ого! Поддерживать игру десять лет, им бы 2-3 года прожить. Кажись разрабам такой старт, все мозги вынес. Это печально признавать, но через 1-2 года, она будет на свалке истории. Вспомним pubg. Тоже шикарный старт, но через год популярность этой игры сильно упала. Ещё 1 год, и о pubg все забудут.

1

Если легенды и скины можно будет так же открывать за добываемую валюту , то это будет шедеврально, так как, в отличие от других проектов, здесь это делается намного проще.

-1

Игра более менее но якорь мне в жопу если я хоть копейку в неё вложу. ЕА должна показательно умереть. В голоде. От банкротства. Долгой и мучительной смертью.

-1

А в этой дорожной карте написано сколько еще лгбт персонажей они воткнут и скольких ими сделают?

-4