на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Рецензия и видеообзор Fable 3 от PlayGround.ru

Игры Питера Молинье – уникальное явление, под которое стоит выделять отдельный жанр. Дело не только в уникальности всех проектов, над которыми трудится Lionhead Studios, но и в том, что каждый из них в конечном итоге оказывается полнейшим разочарованием для игроков. Причем, совсем не из-за низкого качества игр. Питер – большой сказочник и фанат своего дела, а потому когда он начинает рассказывать о своем новом проекте, слушатели безоговорочно верят каждому слову, а воображение сразу рисует картину идеальной и инновационной во всем игры, сотворить которую просто невозможно.

Наверное, именно поэтому лучше всего у Lionhead получаются именно сказки для взрослых, рассказываемые в серии Fable. Третья часть совсем недавно осчастливила своим появлением обладателей Xbox 360 (PC-версия, как вы знаете, обязательно будет, но только в следующем году). Знакомился с игрой наш обозреватель Павел Астафьев, а узнать о его впечатлениях вы можете в рецензии. По тому же адресу вас ждет и видеообзор Fable 3 от PlayGround.ru.

Ну и немного анонсов. Первая половина следующей недели пройдет под знаком рецензий – вас ждут как текстовые, так и видеообзоры James Bond 007: Blood Stone, Bloody Good Time и Star Wars: The Force Unleashed 2. Затем же мы снова вернемся к прошедшему «ИгроМиру 2010» и до конца недели ежедневно будем знакомить вас с самыми интересными играми выставки - Might & Magic: Heroes 6, The Witcher 2: Assassins of Kings, F.E.A.R. 3, Shogun 2: Total War и Inversion, по каждой из которых будут отдельные большие материалы с самой актуальной на сегодняшний день информацией и впечатлениями наших авторов. Оставайтесь с нами!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Вторую часть на ПК! Нах нам 3 без второй????

0

Kostyan K2stalker связи между частями почти нет

0

tork879 Почему почти? А между первой и второй?

0

Ябед_nick :D На Википедии написано PC Fable 3 отменена 0_О

0

Может сделают какой-нибудь пролог к Fable 3. Вместо 2 части, как BioWare делает пролог для Mass Effect 2 владельцам PS3. http://news.playground.ru/31161/#comments

0

Kostyan K2stalker Лолшто?Пруфлинков нету.

0

3 августа 2010 года Microsoft заявила, что версия для PC отменена. это ппц как печально

0

Kostyan K2stalker не читайте по утрам русскоязычной вики :) http://en.wikipedia.org/wiki/Fable_3 - "PC version as part of their renewed commitment to PC gaming, but have not announced a release date"

0

Fable 3 также как и Fable 2 - плохие игры (для меня). Прошел первую несколько раз, это первая игра, оторваться от которой я мог только лишь в 4 утра ночи. А в остальных частях загублена полностью обстановка (дух игры), интересный (более менее) сюжет, а особенно в третьей части стало пздц сколько тупых, никому не нужных диалогов, от которых начинает тошнить с самого начала и мы с другом смогли только дойти до телепорта максимум, т.к. далее очень сильно потянуло к двери туалета.

0

лишь в 4 утра ночи. пацталом, ухахахах. это как?

0

04:00 вот так, ухахахатался?

0

фак, доперло наконец-то))) ну я и тормоз

0

JerelyMarleCrash http://ru.wikipedia.org/wiki/Fable_3 Лолнечто, зайди на википедию да посмотри

0

Графон хуже чем в 1 части, только эффекты покрасивее. Убожество этот хбакс.

0

Kostyan K2stalker Википедия - Не бог

0

Kostyan K2stalker Да я видел.Просто там нету ссылки на авторитетный источник.Тем более что исправили.

0

Вопрос на милион выйдет ли Fable 3 на PC ?

0

KiR_57 Выйдет, но Вариант один: через годика пол. Вариант два: когда версия xbox360 перестанет ощутимо собирать деньги в карман Lionhead, что может произойти как раньше, так и позде срока из варианта один. Так как если даты релиза нет, то тут даже переносами отмазываться не надо, можно просто не назначать эту дату столько, сколько нужно.

0

Затем же мы снова вернемся к прошедшему «ИгроМиру 2010» и до конца недели ежедневно будем знакомить вас с самыми интересными играми выставки - Might & Magic: Heroes 6, The Witcher 2: Assassins of Kings, F.E.A.R. 3, Shogun 2: Total War и Inversion, по каждой из которых будут отдельные большие материалы с самой актуальной на сегодняшний день информацией и впечатлениями наших авторов. Оставайтесь с нами! А, значит все-таки зацепили приличные игры (ну кроме Фира, конечно). Хорош.

0

Спс поцаны ) Юлий_Цедербаум А чем те fear не угодил ?

0

Кроме того, что это унылый шутерок?)

0

Какой следующий год скока можно ждать(((( нервов не хватит!

0

FEAR 3 ещё хуже чем вторая часть. первый FEAR ахуенный! А фейбл 3 само собой отличная игра. Кому понравился первый Фейбл, 100% полюбят и третий

0

Kostyan K2stalker Читать научись, там написано что Fable не отменена, а отложена на неопределённый срок!

0

Чего тупите?! 12 декабря на PC выходит

0

ТроЛоЛо Мэн Ты тролль тупой комментарии выше прочитай, эт потом уже исправили

0

Игра афигенная полюбому!!!!!!! Атмосфера прикольная и люди не имуникенны!!!!!! не то что в гта

0

вторая часть куда лучше и удобней)

0

Я прошел третью, она графически немного красивее 2ой, но вторая оказалась, намного интереснее и по сюжету, и возможности в 3й кажутся после второй урезанными, вообщем я немного разочарован, сиквел был просто шедевром, а вот третья лишь неплохое ее продолжение.

0

Kostyan K2stalker Чё ты такой агрессивный ?

0

Kostyan K2stalker В данном случае ты тролль! Заметь я тебя не оскорблял, а ты сразу: "тупой тролль!". Делаешь вывод исходя из моего ника?

0