на главную
об игре
Theatre of War 3: Korea 26.11.2010

Рецензия на "Искусство войны: Корея" от PlayGround.ru

Достойные варгеймы стали редкими гостями в наших краях, а потому серия «Искусство войны» от «1С» пользуется у фанатов жанра большой популярностью. Качественная реализация боевых действий, вдумчивое планирование, грамотное использование различных видов войск, множество сторонних факторов, влияющих на исход сражения, а также достойная по меркам жанра графика – основные составляющие успеха.

Удалось ли разработчикам сохранить и приумножить достоинства предыдущих частей серии в новом проекте, «Искусство войны: Корея», узнавал наш обозреватель Александр Купцевич, который поделился своими впечатлениями в рецензии. К слову, с этого момента мы оцениваем игры по несколько измененной, более понятной и наглядной системе. Ознакомиться же с материалом и новой системой оценивания вы можете, пройдя по этой ссылке.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А вы говорите у вас эксклюзивов нет.

0

Лучше бы рецензию на Gran Turismo 5 делали

0

Думаю игра хорошая,а еще и + ко всему сделана нашими.Нужно будет купить как нибуть.

0

Народ! Вы мало того, что зажрались, так еще и оказуалились! В России не раз выпускали хорошие стратегии, но у них правда не было рекламы в миллионы долларов и широкой огласки в международном игровом мире они не получили, хотя "Герои" и "Противостояние" в свое время не мало шума сделали. "Warfare-Азия в огне" тоже стал непризнанным шедевром. Потому есть надежда на хороший геймплей, и может в это раз силы добра сойдутся с демонами капитализма под нашим командованием=)

0